Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Тоже хочу себе Дива Кап!!!!!Начиталась тут :)))
Там одного размера? Или есть для рожавших и нерожавших? Проконсультируйте плиз! Кто пользовался!!! Спасибки заранее!

Там два размера. Для молодых или не рожавших и для тех кому за тридцать или рожавших. Но если их между собой сравнивать то разница в размере совсем маленькая.
Всё надо подбирать индивидуально. Моей молодой и нерожавшей подруге подошёл тот, который больше размером:)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, очень мне понравился набор для депиляции во такой:
http://www.iherb.com/Moom-Hair-Remov...70g/14650?at=0
Это такая карамель из сахара, лимонного сока, розовой эсенции, еще в составе шпатели и многоразовые тканевые полоски разных размеров. На много удобнее чем обычный воск. поскольку легко смывается водой:) Рекомендую.
MOM-99005-m.jpg


Подскажите, пожалуйста, эту субстанцию надо разогревать перед насением?...


Кстати, пробовал кто-нибудь средства с айхерба для посудомоечных машин? Как впечатления, нормально ли отмывает / смывается?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
На счет эму вообще для себя сомневаюсь.... на ночь можно рискнуть, а вот днем 100% буду, как блин
У меня тоже кожа жирная комбинированая, местами с высыпаниями, но масло Эму впитывается как не странно хорошо, стараюсь на ночь наносить, но и с утра иногда наношу, на жару конечно не рискну. Если чуть больше чем надо намажу, излишек через минут 5 салфеточкой промокну и никакого блеска больше нет. За 2 недели использования ничего не забило (т-т-т), кожа увлажненная не блестит как блин :) . Мне кажется на морозы это масло будет просто незаменимо, особенно если учесть, что у нас сухой климат, зимой -20-30, ветер.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
МамаДД, я это тоже поняла после первого просмотра))):ad:

Brandik добавил 08.10.2010 в 21:08
а посоветуйте какие-нибудь витаминчики для глазок)))
 
Последнее редактирование:

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
а может кто покупал чтобы в составе был и хондроитин и глюкозамин?

Я брала маме вот такой http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-Ester-C-180-70-Bonus-Tablets/22425?at=0.
Ей понравился. У нее рука в кисти болит и опухает и пальцы плохо гнутся, опухоль сошла, пальцы гнутся и боль сошла, осталась только слабая ноющая. По эффективности она сравнивает с Терафлексом, только этот действует быстрее, через часик уже боль слабеет. Но она пока еще недолго пьет, так что про долговременный эффект не знаю.

Перед этим она пила вот такой http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0. Там хондроитин с коллагеном и гиалуроновй кислотой. Слабовато помогал. Этот намного сильнее.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kotyy, как раз на том форуме (проверьте личку) раскритиковали омега 6, так как с растит-м маслом его достаточно поступает в организм. Я сама не знаю, так ли это, пргосто к сведению сообщаю....
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Хотела бы сказать вот про этот шампунь http://www.iherb.com/Shikai-Natural-Volumizing-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/12870?at=0 , я уже писала, что мне он очень нравится, но тут я выяснила, что в его составе консервант diazolidinyl urea вот что про нее пишут:

Смотреть далее
А мне так понравился этот шампунь :( .

Юлия Б. добавил 04.12.2010 в 12:06
Теперь по поводу этого шампуня http://www.iherb.com/Desert-Essence...on-Tea-Tree-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10910?at=0 , в составе ПАВ Sodium Coco-Sulfate , это тоже самое, что и Sodium Lauryl Sulfate , хоть там и написано, что NO: Parabens, Sodium Lauryl/Laureth Sulfates , по сути это одно и тоже :( . Об этом вот тут написано http://community.livejournal.com/longhair/2356788.html , хоть этот источник и не доставерный, но моя знакомая, которая хорошо разбирается в составе косметики мне об этом сказала.
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Snow_Maiden, да, видимо так. есть конечно лекарства - антигипоксанты, которые как-то активизируют обмен кислорода в организме. Но не знаю насколько они эффективны.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А ты не в курсе?:ad: Тут даже конкурс красотуля организовала на эту продукцию:ay:
Ты не подумай, она не жёсткая. Приятненькая такая, но в ткань вплетены тончайшие волокна меди.
 
  • Like
Реакции: @nya

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
NataChv, просто везде пишут, что мол добавьте 1-2 ст.ложки в ваш шампунь...и т.п. вот и спрашиваю, может кто делал так :) :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
arabika,
мне с ГОА привозили и в Болгарии кушала( может конечно туда и ввели что-то :169:)
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
@lenka, ох, я не могу пить рыбий жир в жидком виде. Я с детства не переношу запах рыбы, когда её чистят:at: Это просто капец для меня:ag:
И даже если рыбий жир не пахнет, всё равно у меня сразу в памяти возникает этот запах рыбы и всё тут:ag: Хорошо, что капсулы придумали для таких случаев:)
Я бы тоже в капсулах пила, но я за компанию с детьми. Капсулы приучала глотать, безуспешно. А с ними конечно удобнее. Особенно, в дороге и в отпуске.

@lenka добавил 31.08.2010 в 18:49
Девочки, помадки и мимозное мыло где обсуждаем? Здесь или в кофейне?
Это Юдж видимо решает, написал бы где и чего и куда писать, чтоб мы тут не гадали.
А я бы тут послушала:).
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
У меня пока только чайное дерево и лаванда есть, короче, после лаванды вся кухня ее пахла, если не сказать погрубее (у меня стиралка в кухне):ag: Решила, что надо купить что-то другое:ag:

Викуль, лаванда от моли хорошо:) Для запаха можно и в аптеке недорогое взять, например апельсиновое (мое любимое) или какое другое, на свой вкус:yes:
 
  • Like
Реакции: tora

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, тогда перекину свой взор на Мишель:)

P.S. тоже заметила, что пробники бесплатные появились...правда заказ уже сделала:bk:

Чтобы они рак вызвали, надо наверно их очень долго в области груди использовать и в больших концентрациях. Тем более не доказано, что именно парабены вызывают, ведь раковые клетки есть у всех и на развитие их может повлиять что угодно. Одно время бытовало мнение ученых, опять таки, что тесный лифчик тоже вызывает серьезные проблемы груди.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
igolochka,
http://www.facebook.com/iHerb
Доля одного из ваших любимых способов согреться в зимний период. Примеры включают в себя:

1. Ваше любимое занятие зимой или спорт, который приносит цветения до щеки

2. Ваша К теплым-вы-с--внутри-Oут рецепт, будь то рецепт для производства продуктов питания или горячий напиток

3. Или просто поделиться любой другой весело и интересно, что вы делаете, чтобы отразить из холод, но, пожалуйста, держать его г-рейтингом. :)

Конкурс заканчивается среда, 1 декабре в 4 часа дня, PST. Предельные одна запись на человека. Победитель будет выбран случайным из всех рубрик и должны зарегистрироваться на iHerb.com требовать свой приз, если они не будут уже текущего клиента iHerb.

Призовой пакет стоит $ 59 и включает в себя все элементы на фото выше. Удачи! :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
  • Like
Реакции: Беркана

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
feshakar, Если честно, я как-то одно время пыталас это пить, не смогла:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mimoza,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.