Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Спасибо, но мне бы хотелось не ссылку на разделы, это я могу и сама проделать, не фокус. Мне бы хотелось узнать, что уже пробовали и понравилось. Понимаете? :yes:

Понимаю.На айхербе есть те же отзывы таких же людей.Если что,можно и к ним прислушаться.:bf:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Могу сказать про масло в зеленой банке-я бы не сказала,что запах там супер приторный(может некоторые очень чувствительны к запахам).Для меня и многим моим знакомым ,он -легкий,приятный!)))
Вот! А я думала, что это масло имеет резкий, сильный запах:ag: А если он не сильный, то конечно нормально.
Я ведь думала другое, вот и наехала на него:ah:
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Susie Q, Боже мой, какой ужас, а я тут другу ссылку дала на iherb. Он заказал шоколадную маску http://www.iherb.com/Ecco-Bella-Dark-Chocolate-Mask-4-fl-oz-125-ml/16259?at=0 там тоже срока годности не написано. А вдруг(тьфу-тьфу-тьфу) ему тоже с плесенью придёт?!?:ai::bu::ai:
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
milush, хотелось бы тоже услышать ответ специалиста,но именно это я и пью одновременно уже 2 месяца.Собираюсь перейти на Q10,Ресвератрол и Глюкозамин тоже одновременно.Прочитала,что Ресвератрол рекомендуют пить с Q10. А вписывается ли сюда еще и Глюкозамин ?Кто знает,помогите.
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
kar1na2, если вы не адепт органики. и до этого средства фирмы Aubrey Organics не пробовали, то начинать с них не советую. Очень они уж совеобразны.
Спасибо за совет! Я только начинаю переходить на органич. средства.
Закажу Джованни по вашей ссылке, там отзывов больше.:aj:
Еще попробую этот потом, а уж после Aubrey Organics :ag: во как! ))
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
По поводу больших доз витамина С существует мнение, что вовсе он не повышает иммунитет.
Избыток просто выводится организмом и все.
Как раз по причине того, что он легко выводится в отличие от жирорастворимых витаминов, то передоза вы не получите. Но по этой же причине, нужно распределять мегадозу на весь день, например, принимать через каждые 4 часа, а не за раз всю дневную дозу.

C витамином С надо быть аккуратным очень,бытует мнение(в научной среде),что избыток витамина С приводит к сильной потливости:(
Не может быть избытка, лишнее выводится через почки. Ну, конечно, если с почками нет проблем))
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Доня,
я масло Эму тож просто на лицо мажу и руки еще иногда, но не каждый день, а скорее по настроению) чередую с Авалоновским кремом с апельсинкой)
 
  • Like
Реакции: Доня

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, пожалуйста по моюще-чистящим средствам:bc:
есть мыльные орешки и есть они же в жидком виде. По свойствам сильно отличаются? Просто мне жидкое кажется удобней:)
Но насколько я поняла, их нужно использовать с отбеливателем. И для жидких орешков отбеливатель тоже нужен, да?

есть еще http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097?at=0 оно универсальное, как я поняла. А как по свойствам по сравнению с орешками?
Нужен ли к нему отбеливатель?

а есть еще такой очиститель http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0 написано, что тоже почти для всего подходит.

Помогите, пожалуйста разобраться во всем этом многообразии:bc::girl_impossible:

Мне нужно средство для стирки белья. Много цветного, синтетики и шерстяных вещей, и постельное белье (его можно отнести к белому хлопку:) ).
Средство для мытья посуды - какое-нибудь не вредное и экономичное.
Если бывает средство, которое 100% уберет желтый известковый налет в ванной без получасового трения - буду очень благодарна за рекомендации!! :ax:

Средство для мытья фруктов я уже заказываю:) :ay: Спасибо за хвасты!!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Мне кажется в идеале сдать анализ какашек))) Скорее всего баланс лакто-бифидо бактерий может быть нарушен...
Ваще в качестве легкого слабительного нам как то Гриб(помните раньше такой в банке плавал типо полезное питье) одна знакомая педиатр советовал, говорят от него (у детей особенно) стул регулярный(именно не поносный, а мягкий и комфортный)))
насчет гриба. например у моего мужа есть грибок. есть и есть и ничем вывести в принципе невозможно. можно поднять иммунку и удавить его, но полностью вытравить его невозможно, так же как и вирус герпеса, который живет в нас всю нашу жизнь и проявляет себя когда наш организм сбоит. так же как подкожного клеща, который живет практически у всех, но не у каждого он роет норы на коже.. муж не любитель напитков полученных путем в результате жизнедеятельности всяких организмов, но как то его угостили этим грибом. результат был такой - оч серьезный всплеск грибка не только на ступнях, которой у него перманентно возникал зимой, а дело было летом, но вылез грибок и на руках ... лечили мы его потом достаточно долго. у одной моей знакомой такого рода напиток спровоцировал всплеск молочницы.. так что не все так однозначно.. любая еда одному даст пользу, а другому принесет вред. особенно не стоит экспериментировать такими вещами с мелкими детьми... просто скорректируйте питание - свекольный салатик, пюре картофельное, может быть даже просто на боде. жиров поменьше. вполне возможно что дите казеин не переносит, а вы ему молоко даете... покормите нейтральными блюдами недельку, следите чтобы пил воды достаточное количество, илменно воды, а не сладкой жидкости, сварите ему компот из груш сухих, включите в рацион продукты содержащие клетчатку, сначала понемногу, потом увеличивайте количество такой пищи. хлеб - отрубной, масло - оливковое. к салатам приучайте. морковь+свекла+капуста+черешковый сельдерей - замечательный салат не только для ребенка... и вырабатывайте одно и тоже время , пардон, каканья. сразу прикиньте какое время чаще всего свободно, ребенок обычно в это время оправляется и туалет доступен - утро или вечер. и приучайте ходить именно в это время регулярно. хорошая привычка будет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Mimoza, когда эта фолиевая кислота была в бесплатных пробниках, там было предупреждение, что срок годности истекает в сентябре 2010 (насколько я помню), поэтому и бесплатно такую большую баночку отдавали
Да, на сайте была инфа о сроке годности до 30 сентября, там же в одном из отзывов было написано, что до конца октября. На самой банке, действительно до конца октября:yes:.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Производитель большого значения не имеет. Главное состав!
И ещё. L-карнитин будет работать только при физический нагрузке. Если пить его просто так, то должного эффекта не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: огонек и Фель

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Country-Life-Maxi-Hair

тоже начинаются у меня уже на Второй(!!!!) день проявляться неположительные реакции организма. Боюсь жутко! ((((
Девчат, кто принимал уже эти витаминки, ПОЖАЛУЙСТА, отпишитесь... как они вам, подошли или нет... Боязнь за организм не позволяет мне их пить дальше(((

Ну ждите меня тогда, мои витаминки уже где-то на подходе с 18 июля.
У меня сейчас волосы сыпятся, жуть.
Может они от противного работают: у кого сыпятся - перестают, у кого не сыпятся - начинают.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
и эму, и коксовое, и ши наносила в чистом виде. Вроде ничего плохого пока не было. Но эму быстрее всего впитывается. (кожа у меня жирная, с крупным порами,но при этом склонна к шелушению)
Масла питают кожу, увлажнения от них почти нет. Поэтому согласна с Юлия Б., если есть шелушения, то нужно именно увлажнение. К тому же кокосовое, ши прилично могут забить поры...
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Эх, а я понадеялась) Ув. модерторы! Поправьте инструкшн, пожалуйста! :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Seda,
зеленое(очищенное-самое качественное)-его можно и в готовке употреблять!и запах у него самый выраженный)))

а маленькие баночки-это капсулы
 
  • Like
Реакции: Seda

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девушки раскажите плиз как пользоваться отбеливателем Bio Kleen.
Замачиваете в тазу, потом в стиралку на обычную стирку или как?
Еще вопрос грудничковое белье чем стирать?

В стиралку можно сразу без размачивания. А еще им хорошо ванну, белые двери и т.п. оттирать:) Опробовано:ay:
 
  • Like
Реакции: kosernok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.