Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
У нас в городе вот такой шампунь http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Herbal-Conditioner-For-All-Hair-Types-18-fl-oz-532-ml/6177?at=0 стоит 500 или 540 рублей. :ai:
У нас в СП шампуни Jason, которые на Хербе $6-7 стоят, впаривают по 950-1000 руб, причем люди берут:169:
Кристаллы по 500 рублей тоже берут...
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Вот их то я заказала, , боюсь на почте от меня охренеют, када мои мелкие пакеты с Херба начнут приходить... Если учесть что у меня все в 2-ом объме(не только себе, но и мамульке)... одна карточка уже обнулилась, а другая с заначкой на черный день, но че-то еще че-нить хоцца заказать:ag:

От меня почта уже "охренела" - сразу 5 посылок пришло:ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
P.S. но гель для душа с коноплей все равно попробую тем более есть маленький размерчик
:ag:

да,тоже все это читала...раньше не знала и жила спокойно))) и во время беременности пользовалась косметикой не всегда натуральной(те же гели для душа... и т.д.)

Из мишельки можно выбрать средства,подходящие для этого возраста!))тоже консультировалась с Арабикой(она как раз мне про мишельку и сказала),и с косметологом)))

Deniela добавил 04.11.2010 в 14:41

Смотреть далее

Deniela добавил 04.11.2010 в 14:42
@nya,
:ah::ag::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Церекян, вот я тоже об этом задумалась, но успокоила себя тем, что здесь склады все таки лучше, чем на таможне
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Какая замечательная темка :))
Девушки, прочла в нете, что многие еще предотвращают растяжки кокосовым маслом во время беременности, это действительно так или врятли поможет???
мне масло помогло, я во время беременности смазала на себя литра три))) и кокосового в т.ч. - мазала после душа живот и ноги маслом с морской солью и делала массаж щеткой, ни одной растяжки:yes:
 
  • Like
Реакции: colibri

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
При покупке витаминов нужно смотреть на состав. заметила, что некоторые производители лепят железо и кальций или цинк вместе, но этого делать нельзя. так они плохо всасываются, мешают друг другу. Поэтому, прежде чем выбрать витамины и минералы, внимательно смотрим с каким элементом он может быть совместим и ищем именно этот вариант. Например, я искала кальций. Он хорошо всасывается, когда есть магний в составе. Ищу на сайте и вижу, что добавляют еще и цинк, это плохо. К кальцию и магнию нужен витамин Д так же, поэтому ввела в поиске все 3 элемента вместе и нашла отличные комплекс из этих 3 вещест, но смотрю, где доза минимальная в мкг, потому что и так все 3 элемента помогают друг другу при всасывании и взаимодействии. То есть, если будет большая доза написана, то уже перебор.
Я надеюсь понятно объяснила:)
Naso4ek,вы себе какой фирмы заказывали?:ax:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
оу, читаю описание
Natrol Maca may help promote libido and sexual health function. Maca is traditionally used for its energizing, aphrodisiac and fertility-enhancing properties.

что правда способствует? или это как следствие поднятия общего жизненного тонуса? :)

Меня вот это очень настораживает:ag: Ко второму ребенку я пока не готова:ag: А так тонус бы поднять хорошо бы было..

tora добавил 25.11.2010 в 16:06
K_Irish, Ириш, как я тебя понимаю.. У нас с едой такая же проблема, овощей мы не хотим есть фактически ничего, салат впихнуть - это просто нереально, одно спасает ест овсянку и гречку:ag: Поэтому я корректировать рацион не могу никак, надеюсь только на то, что вырастет, будет проще.
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вот тут много масел, а самое первое - то самое масло (полтора кило)
http://translate.googleusercontent....gle.ru&usg=ALkJrhiuSDx-pxNJfiXhoYojA1ofH68TpQ
Я по этому сайту описание продуктов смотрю и популярность. А то куплю неизвестно чего.
А витаминлайфе оно 30 долларов стоит. :Ghelyon:

А можно оригинальную ссылку а не гугл транслейт
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
он прибавляет энергичности?


пугает в описании аминокислот, что они для наращивания мышц.... Я не хочу мышцы :(

Да:yes:я хожу на тренировки по утрам,поэтому это особенно заметно.Ну и плюс,на беговой дорожке я могу заниматься намного дольше чем раньше без усталости,хотя я ни разу не спортмен:ag:

Я думаю,что при среднем режиме тренировок (2 кардио,2 силовые в неделю-у меня так),мышц как у бодибелдера не получится:boast:Я с ними занимаюсь уже второй месяц,пью только после силовых.Увеличения мыш массы как таковой не произошло,но зато появился красивый рельеф,но без фанатизма
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
красотуля, я тоже на него же смотрю уже давно, его не было, а тут появился, это пока самый выгодный вариант, но я жду все таки когда другие брэнды добавят.
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девы, а коллаген, как долго пить нужно? или можно ?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
я в самом первом посте обсуждения этой темы написала что речь идет разумеется о приличных производителях посему странно ваш вывод из моих постов делать
добавлю - в наших аптеках присматриваться надо постоянно, на айхербе же вижу в основном хорошие фирмы, посему сохранять бдительность и там не вижу особого смысла

Я,конечно,акцент делала на первое,но,производителям на Iherb склонна доверять,и даже очень!:)всё же,доверяй,но проверяй!Косметика у них очень хорошая,но во многих составах всё же присутствует "кака-бяка":aq:К примеру,хотела заказать себе http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 но остановил меня в его составе:Methylparaben, Propylparaben-очень вредные!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Надо попробовать...Правда боюсь волосы будут выглядеть совсем жирными даже после смывания. У меня так с одним шампунем было, в состав которого входило масло чайного дерева...уфффф, никогда у меня не выглядели волосы до такой степени плохо:bu:

Масло жожоба смывается легко. Вам при жирных волосах просто не нужно его на корни наносить. Только до середины длины волос.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Jady4u, советую что-нибудь с календулой,почитайте отзывы и выбирайте

Золотая... добавил 12.12.2010 в 22:49
хрюк, не думаю,что это удачный совет...Масло чайного дерева в чистом виде можно,но только точечно наносить на кожу...А вы советуете на целые царапины,да ещё и ребенку.

нормальный это совет. Если прислушиваться советов ароматерапевтов с соответствующим образованием (Девис, Браун, Солдатченко, Семенова и тд и тп) и не принимать во внимание всякие глупости что можно найти в интернете, то чайное дерево и лаванду МОЖНО наносить в чистом виде и даже детям если то не груднички.
И даже на ранки. И ничего кроме пользы им от этого не будет. Поверте.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Девочки, посоветуйте мне что нить из продукции, кто имел положительный опыт, планирую в первые заказать в этом магазине товар:
1. Шампунь для ломких и секущихся волос / объем + кондиционер/ маска
2. Гель/ мыло для душа душистый:ah:
-женский
-муж.
-детский
3. Витамины (БАДы) для волос, кожи и ногтей
4. Витамины (БАДы) для ребенка 6 лет (противовирусные, поддерживающие иммунитет)
5. Для мужа витаминки (только не типа виагры:ah:)
4. Пенку для ванны/ соль для ванны
5. Масла самые - самы лучшие (про какосовое я поняла:ag: оно супер!)
Заранее спасибочки:aj:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Девочки подскажите пшикалки для носа хорошие и для горла что-нить...Желательно чтоб и деткам с 2 лет подходило ......запастись хочу...
Мне пришел такой и такой (оч вкусненький, кстати :yes:), но это скорее не от боли в горле, а для поддержания иммунитета.
А для носа вот такое едет.
 
  • Like
Реакции: МаляFFочка

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
на третий день уже сосульки вместо волос :( . Жаль что жирнятся быстро ((((( .

ничЁссе быстро!?:bu: у меня уже на следующий- как сосульки!по-моему мнению у Вас нормальные волоы:yes: (хочу теперь что-то этой фирмы попробовать:yes:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.