Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
мне сегодня везут посылочку ЮПС) голова болит - погода портиться - а в посылке едет штука от головной боли - брызгаешь в рот и [LINE]голова отваливается[/LINE]:ai: не болит :yes:http://www.iherb.com/King-Bio-Homeopathic-Migraine-Relief-2-fl-oz-59-ml/15343?at=0 буду тестить прям как привезут, героически не пью таблетку, жду... и мед гималайский приедет http://www.iherb.com/Himalaya-USA-Organic-Chyavanprash-with-Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0 и еще пицоттыщ разных позиций о которых я отпишусь в хвастах, но уже завтра:ae:
кстати на этот раз, хоть в посылке около 5 банок БАДов, таможня не заинтересовалась - что это и зачем, видно разгадали мой коварный план... хотя слабительное я там не заказывала)))
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девушки, посоветуйте витаминчики для нормализации давления .
Хочу заказать бабушке,может кто-то уже покупал?:)
 

_lenok_

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
22
2
0
Уфа
Девочки, подскажите, пожалуйста, надо себе любимой крем ночной и дневной выбрать, кожа у меня комбинированная, на Т-зоне жирная, на щеках - нормальная. Крем ночной хочу с нетяжелой структурой, но чтоб увлажнял и питал кожу хорошо, а от дневного требуется по возможности еще и матировать кожу, чтоб не лоснилась на Т-зоне. Масло Эму по вашим многочисленным восторженным отзывам уже заказала, мимозное мыло и помадку у мексиканца - тоже, все жду теперь. А тоник с розовой водой для какой кожи подходит? Я себе пока авалоновский с витамином С заказала. Еще шампунь+кондиционер посоветуйте, пожалуйста, волосы склонные к жирности у корней и сухие/секущиеся на кончиках. Шампунь Джованни глубоко очищающий заказала, а на повседневку что посоветуете? Я почти все темы про Айхерб проштудировала, спасибо большое за ценные знания :ax: :ax: :ax:
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
KleoPadla, похоже, что так :yes:
Только последнее у Вас - это уже не кокос, а смесь, еще и с ароматизатором.
 
  • Like
Реакции: KleoPadla

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Naso4ek, ну хоть так сбросит немного, может эффект увидит, да спортом займется. А какие вообще не плохие не знаете?

Все такие БАДы основаны только на том, чтобы вывести из организма лишнюю воду или оказать слабительный эффект.
Можно еще обратить внимание на L-карнитин или гуарану, но их тоже просто так есть бесполезно , надо заниматься спортом не менее часа, потому как только тогда запускается процесс сжигания жира, а не углеводов.
Или есть продукты с низким гликемическим индексом, что тоже запускает процесс сжигания жира.

lacerta добавил 29.11.2010 в 12:15
а может кто покупал чтобы в составе был и хондроитин и глюкозамин?

Для суставов еще хорош коллаген жидкий с витамином С , на iherb такой есть
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
да я маме..по возрасту положено
она сейчас принимает кудесан, там получается дозировка у него 15 мг в сутки
на iherb дозировки начинаются от 30 мг и до 400 :ai:

вот я и призадумалась :bw:

Мне нравится на этом сайте http://www.raysahelian.com/index.html смотреть о добавках их дозах и побочных эффектах. Доктор здесь советует от 10 до 50 mg ежедневно Q10 принимать. И вообще тут указаны у него гораздо меньшие дозировки, чем в выпускаемых саплиментах, без фанатизма, в общем :) Я себе купила 30 мг.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,

Скажите пожалуйста,а для интимной гигиены что-то посоветуете? Никак не могу разобраться с этим поисковиком на ихербе.:ak:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Gitana, да, это точно, но мои чувствительные глаза масло выносят тока если им мазать кожу вокруг, а так прям красные и болели... Так и пользуюсь иврошевской смывкой, пока все, что подошло...
Cappuccino, я чуть выше на этой странице написала про рост волос пару средств, которые нашла. Там рост укрепление.
Brandik, я тоже водостойкой не пользуюсь, но обычную смывало хорошо:)
Psylica, все снимае, на мой взгляд даже лучше, чем смывки.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Logos, вам ко врачу надо обязательно, многие витамины и минералы нежелательны во время кормления.
 
  • Like
Реакции: Logos

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lucysd, вот вам как раз не хватает животных белков и прочих элементов, вам их и надо кушать. Посмотрите таблички, какие именно витамины содержатся ТОЛЬКО в животной пище, их и пейте.
От эфирных масел не жирнятся, вы главное по-немножку их на расческу то, по капельке
Церекян, возможно у вас аллергия на какие-то вещества в косметике, одежде или моющих средствах. вы попробуйте для начала стирать только орешками, если не поможет через месяц-два, то начинайте смотреть на состав вашей одежды, возможно вам только натуральные ткани можно носить и так далее.
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
В Финляндии есть рыбий жир , ароматизированный лимоном, почти рыбой не пахнет.
Я выше постом ссылки на Айхерб дала, там как раз лимонный. Что пьешь рыбий жир не почувствуешь, если не знаешь:ad:.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Zelenoglazka, Q10 попробуйте и вот эти http://www.iherb.com/Now-Foods-Energy-90-Capsules/571?at=0 мужу брала, ему понравилось действие. Q10 вообще реально энергии прибавляет, я если во второй половине дня пью, то сплю даже плохо и встаю рано совсем, спать вообще не хочется.
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
У нас папа приходит с работы и выдает мишку ребенку, сам тож хомячит, вкусные)))
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Кто заказывает чай с женьшенем, будьте осторожны, женьшень может вызвать опухоли, знаю реальные случаи. У кого в роду была онкология вообще не рекомендую, как и другие биостимуляторы:(
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Во-во. У меня тоже капсулы Natrol с лимонным вкусом. Там в баночке я выкопала такую маленькую пуговку-вонючку, благодаря которой из баночки пахнет слабенько лимончиком и, соответственно, и от капсул тоже нет мерзкого запаха.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Состав хороший, должен работать против небольших воспалений.
Намного более действенны в этом направлении препараты с азелаиновой кислотой (скинорен, например).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Абсолютно согласна с arabika по поводу иммуномодуляторов (иммуностимуляторов). В свое время прочитала кучу исследований на эту тему и пришла к выводу, что польза этих препаратов под большим вопросом.
Конечно под большим вопросом:yes: Они понимают (насколько я знаю), что иммунитет это энергия. Чем больше у человека энергии тем выше иммунитет. А вот откуда берётся и от чего зависит уровень этой энергии они совершенно не понимают. Если они когда нибудь поймут, что энергия идёт из души вот тогда многое станет понятно.....Это внутреннее состояние человека.

Смотреть далее

MSM (МСМ очень полезна для организма, помогает сохранить кожу, волосы и ногти здоровыми)
альфа-липоевая кислота (Alpha Lipoic Acid) мощный антиоксидант
омега-3 (рыбий жир или льняное масло) как раз поддерживает иммунную систему :)
Ester- C (Витамин С в такой форме используется и для поддержки Иммунитета, поддерживает кровообращение, полезна для суставов и соединительной ткани, способствует снижению преждевременного старения клеток, и является основой для здоровых волос, кожи и ногтей)
Q-10 антиоксидант
borage oil (источник важных жирных кислот, гамма-линоленовой (GLA), который редко встречается в продуктах питания).
:yes: Тока их тоже пить с перерывами.
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
нет я вообще говорю про то что у меня палка тупит! Поэтому и спросила можно ли оплачивать картой))))))))))))))
Что-то слишком маленькая сумма для заказа((((((((((( Всего 80 долларов-на них практически ничего там не закажешь(((((((((((((
Вот опять хочу спросить что можно там присмотреть для мужчины единственного и любимого? Думаю может бритву какую и там дезики может из кристала, или может кто встречал средство для роста волос на голове у мужчин? Мой малыш стремительно стал лысеть а я хочу его видеть волосатиком)))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.