Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
@nya, а сколько там мыльных орешков в упаковочке? Хочу прикинуть на сколько этой упаковочки хватит, все-таки намного дороже стирального порошка выходит. :ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Раритет, а вы чуток отлистните страничек назад, тут бурные обсуждения эффекта Маки были:yes:
 
  • Like
Реакции: Раритет

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Gitana,
Схема приема рыбьего жира в капсулах: 1-2 капсулы 1-2 раза в день в течение 1-1,5 месяцев, потом 3 месяца перерыв.
(в статье так было написано)

Deniela добавил 13.10.2010 в 19:09
красотуля,
отправила на мэйл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Сок нони: интереные факты
Сок нони добывают из плода Морынды, который исторически был известен в Китае, Гавайях, Пуерто-Рико и Полинезии как «Нони» или «Индийская шелковица». Куст Нони высотой 10 м с маленькими белыми цветами, которые цветут целый год. Растение применяют не только в медицине, но и для получения натуральных красок.

Основные свойства Сока нони:
Снижение высокого давления;
Обеспечение хорошего сна и настроения;
Повышение тонуса;
Борьба с аллергией и воспалениями;
Облегчение боли (даже невыносимой);
Нормализация работы сердечнососудистой и пищеварительной системы;
Предупреждение развитие начальной стадии рака и уменьшение темпа роста раковых клеток;
Усиление действия обычных лекарственных препаратов и др.

написано что детям можно без ограничений и в любом возрасте
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
Золотая, спасибо и вам тоже за рекомендации!
Пожалуй, пока остановлюсь на тонике с витамином С. Тем более, он по весу меньше Thyers'кого. У меня и так в посылку только четыре наименования влазит :( Удивляюсь, как многие умудряются выкладывать такие гигантские хвасты на десять позиций!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Snow*,[OFF]подпись у вас шикарная и с огромным смыслом. Запишу себе в "умные высказывания" :ay:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow*

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Psylica, [OFF]В этот раз, как написано в бумажке. У меня сыпались сильно, пила сначала, как сказано, 3 раза в день по 2 таблетки, потом перешла на по 1 таблетке. в итоге около 2,5 месяцев пила, но ТАК сыпаться перестали и выглядить стали получше.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Psylica

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Канарейка, Спасибо!А подробнее можно(пропорции и преминение)?И в тему"волос и ногдей",пожалуйста:ah:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
у меня сегодня просто какой-то день находок))))) Есть форумчанки здесь, кто прется по Индии? Вот вам мегамаркет индийских товаров! к нам шлют, от 100 дол. бесплатно. я как увидела марку Лакме, сразу впала в ностальгию)))))

http://mall.coimbatore.com/
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Здрасти, а кто-нибудь брал капли для носа? У меня с ним проблемы, кривая перегородка + сухой воздух дома в период отопления, я ночью вообще не дышу. Может есть что-то не сильно вредное?
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
В Финляндии есть рыбий жир , ароматизированный лимоном, почти рыбой не пахнет.
Кстати, есть аптеки, которые шлют его в Россию.
Я думаю у меня это чисто психологический фактор:( + воспоминания детства. Я до сих пор помню как мне мама силой вливала рыбий жир....
На айхербе немало хорошего жидкого рыбьего жира:ay: - @lenka давала ссылки.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
VeryCleverFox,
амерам,мне кажется вообще голод не утолить :ag: Да и многие,действительно морят себя диетами,поэтому и состояние сонное или перевозбужденное,и т.д.(мое мнение:))
2 кг сложно скинуть...факт)))) как сбросятся ,так и наберутся))) Я,если набираю,то ищу продукт ,который мне помог это сделать))))) и пытаюсь его или не есть,или уменьшить потребление))помогает)))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, сейчас копаюсь в разделе женской гигиены, и наткнулась на свечи с маслом чайного дерева, я знала что оно помогает при молочнице, и даже тогда, когда от нее уже никак не избавится.
Кто нибудь пробовал такие? прочла отзывы, думаю что стоящее средство

Seda, киньтесь ссылкой. Тоже на этот предмет копаюсь. Только БАД нашла.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Tory, Виктория!!!! Не смогла вам в ЛС написать!!!! Пишу здесь!!!! Я воспользовалась вашим кодом,для оформления заказа!!!! Спасибо вам большое!!!!!:ax:
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Девчки подскажите пожалуйста, а есть ли на этом сайте влшебная тряпочка для мытья окон? ну как в белом коте у нас, если да, то киньте ссылку.
И еще, подскажите может кто мыльные орешки заказывал, они вместе с орешками присылают мешочек в который их складывать, что бы в стиралку засунуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.