Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ну еще можно вот из этой серии если МЧ уже в годах, только мало ли как он воспримет))) http://www.iherb.com/Search?kw=sexual+potency а еще лучше вот http://www.iherb.com/Search?kw=sexual+

Беркана добавил 05.12.2010 в 13:56
мое любопытство и любовь к экспериментам сподобило сделать такое - 2 ст.л. глины сухой http://www.iherb.com/Now-Foods-European-Clay-5-lbs-2268-g/611?at=0 + высыпать туда же капсулу кошачьего когтя + чайную ложку меда Чаванпраш + 2 ст.ложки масла виноградных косточек и довести до состояния сметаны отваром ромашки - потому что у меня был отвар ромашки.. был бы отвар мандрагоры - разбавила бы им) вот. сижу я теперь в этой маске на морду лица и через минут 20 расскажу чем все закончилось)
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А прополис/маточное молочко/цветочную пыльцу брал кто-нибудь?Там столько выбора,что аж глаза разбегаются...Вот этот медок заинтриговал!!!!!:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, а как витамин Е и алое могут с растяжками бороться??? они же просто увлажнители
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul,
а почему именно капельку?) я побольше,на весь охват(мне капельки не хватает)

Капельку или пару капель, потому что этого вполне достаточно, чтобы нанести тонюсеньким слоем на все лицо при этом чтобы поры не забивались и мося не блестела :)
 
  • Like
Реакции: Deniela

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Цитата:Сообщение от yul
http://www.iherb.com/Home-Health-Hya...13-g/7002?at=0
Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой с Витаминами А, Е, В и С, с экстрактом зеленого чая и виноградных косточек. Взяла в пару к своей добавке, чтобы усилить эффект для кожи. Какой-то прямо волшебный, даже не верится. Отличная текстура, прекрасно впитывается, подойдет и как ночной крем и как база под макияж. Лицо прямо светится. Я видела, на него прекрасные отзывы на сайте, но даже представить не могла, что он настолько хорош. Теперь вот страшно, не вредно ли им пользоваться на постоянной основе? Обычно пользуюсь уходом Clinique и кремами Estee Lauder. Всегда считала, что они мне идеально подходят. Но этот крем дает просто потрясающе гладкое и увлажненное лицо, явно более действенен. Подойдет для любой кожи.

А как по вашему, для нормальной-сухой кожи на зиму подойдет?
Гиалуронка исключительно увлажняющий компонент, т.е. её время-когда плюсовая температура (тем-ра выше +5). Если зимой использовать увлажняющие кремы днём (ну или вечером, если надо на улицу), микрокристалики льда в коже замерзают и травмируют кожу изнутри, как минимум, ну и провоцируют банальные обморожения. Можно такой крем на ночь, но за несколько часов до сна, т.к. гиалуронка способствует отёкам.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, тоже присоединюсь к обсуждению темы иммунитета с вопросом:
У меня дочь идет в сад, были на приеме у ЛОРа. Она сказала: Сейчас пойдет, начнет болеть нужно попринимать ИРC-19 и Бронхо-мунал. При этом, вырвала листки с этими средствами из фирменного буклета (ну мы то знаем, что это значит).
Вот теперь думаю, надо ли их купить или не надо.
Ко мне сейчас едут Иммуномишки и Чаванпраш.
Может кто что посоветует.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, а для поддержки зрения какой БАД посоветуете?
Мерси:flowers2:
Возьмите что-нибудь с лютеином.
Лютеин получен по уникальной технологии из лепестков бархатцев, растущих в экологически чистых районах. Из шестисот природных каротиноидов только два - лютеин и зеаксантин - обладают способностью проникать в ткани глаза. Лютеин поступает с пищей (фруктами и овощами желто-красного цвета), а зеаксантин образуется непосредственно в сетчатке из лютеина. Лютеин и зеаксантин являются главными пигментами желтого пятна, расположенного в центре сетчатой оболочки глаз и ответственного за высокую остроту зрения. Обнаружено это было только в 1985 году и произвело настоящую сенсацию.

Через несколько лет появились первые препараты лютеина, и начались многочисленные клинические исследования. В случаях с дистрофическими изменениями сетчатки различного характера были получены ошеломляющие результаты. Гарвардским Медицинским Институтом на 676 пациентах было доказано, что возрастная дегенерация сетчатки наблюдается в основном при недостатке лютеина в желтом пятне. При употреблении 2,4 мг лютеина в день в течение 140 дней плотность оптического пигмента увеличивалась вдвое и сохранялась на этом уровне в течение полугода после окончания приема. При длительном недостатке лютеина наступает необратимое ухудшение зрения. Он избирательно поглощает агрессивную часть спектра световых лучей (защитная экранирующая функция), и нейтрализует их пагубное воздействие в случае, если какая-то часть этих лучей все же проникла в нежные структуры сетчатки (антиоксидантная функция).

Особенно актуально это стало сейчас, когда из-за уменьшения озонового слоя возросло количество ультрафиолетовых лучей, и когда в нашу жизнь активно вошли компьютеры.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Для меня важно,чтобы косметика была натуральной!
Snow_Maiden, в этом списке представлены не все орган.фирмы,к примеру,нет Aubrey Organics
Смотреть далее
__leandra__, там в списке я увидела несколько брендов с iherb:)
Если вы сомневаетесь в натуральности посмотрите на срок годности,если его нет-натуральный(органический),если стоит,к примеру,до 2012-не полностью натуральный,т.к.натуральный продукт храниться от нескольких дней до года,даже при натуральных консервантах(вит.Е,А,С).Так же,чем короче состав,тем лучше.
Фирма может назвать себя органикс,если использует не 100,а 95-100%органики,а что в эти 5%положат-вопрос!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
дело в том, что фолиевая кислота без В12 беполезна
HTML:
Фолиевая кислота (фолат) и витамин B12 (кобаламин) действуют совместно
Erizza,спасибо за инфо,я даже и не знала,первые 13 недель беременности пила фолеивую без B12,и токсикоз был УЖАСНЫЙ:aq:,видимо ещё и зря пила:(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
:ah: изменения чувствуются? (Мака)
вот думаю пока дойдут до меня, там весна начнется,
гормоны сами заиграют мама не горюй:ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Naso4ek :ad: просто Девочка спросила от выпадения что-нибудь, я и сказала, что о спрее много хорошего слышала :) спасибо за беспокойство:aj:
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Tory,
27 августа я сделала заказ с использованием Вашего кода rax805. Не могли бы Вы подтвердить мой заказ администратору, чтобы я могла поставить свой код в подпись.
Спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Brandik, любую косметику лучше хранить в темном и прохладном месте. Если в холодильнике не на сильный мороз стоит показатель, то можно и там в дверце внизу. Я храню в ванной, т.к. у меня первый этаж и оч холодно в ванной
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, быстро у вас:( а разве можно не ждать и прям из кеша платить за заказы??? я думала эти деньги строго копятся
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
У меня каждый месяц больше 200 получается, поэтому точно не знаю какие условия:(, но вроде, раньше кто-то писал, что надо постоянно крупные заказы делать.

Подскажите, пожалуйста, а как вы получили эту скидку? Автоматически или что-то писали им? А то у меня уже тоже на 200 доллларов сделано заказов, а скидку мне что-то не предлагают:(
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
tora, вы попробуйте для тонуса лимонник китайский http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Schisandra-Adrenal-Complex-710-mg-120-Tablets/1605?at=0 мне так вот этот нравится. буквально 5 дней по таблетке утром и в обед и летаешь на крыльях без сексуальных обострений)

sonya_link, я Resveratrol заказала, и пробники они присылали в виде напитка, в принципе ничего страшного там нет, но полезного куча) придет буду трескать, а пока в каждую посылку бесплатно запихиваю http://www.iherb.com/Madre-Labs-A-ai-Heart-Organic-A-ai-Plus-Grape-Vine-Resveratrol-1-Packet-10-oz-3-g-Each/21351?at=0 вот его)

K_Irish, вот эта мне кажется более помогает Boericke & Tafel, Florasone, Topical Cream, как бы он более сильный что ли.. я еще кандиду начала пить до кучи. все лишаи на коже изнутри..
 

applochko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
3
0
0
москва
Девушки, а омега 3-6-9 вы какие покупаете? решила начать принимать - а там их стоооолько.... посоветуйте.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
arabika, Ириша, спасибо, обязательно попробую:yes: Уже бутылочку заказала, еще не отправили:ah: Интересно, когда у них все устаканится? Вот теперь думаю, может еще заказать:bq:, чтобы потом не бегать, или одна бутылочка может дать хороший результат:ag:?
По поводу меда скажу одно, нелюбовь из детства, меня мама им лечила. Грела молоко, туда мед и сало:ai: Жесть:girl_crazy::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.