Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
у меня месяц,1,5 ,если не больше,баночка хранилась при комнатной температуре,все гуд!)))
может действительно что-то попало??????!!!!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки,точно помню,что кто-то заказывал что-то,что помогает от синяков под глазами(альфа-липоик,чтоль).пользовались уже?эффект есть?:ax:
А то меня эта напасть уже замучила:bu:
Я писала - у меня они с детства:(
Пью альфо-липоик и мажу вот этот гель под глаза:
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Magnolia-Fresh-Eyes-0-5-fl-oz-15-ml/17938?at=0
Уж не знаю, что больше повлияло, но синяки очень посветлели:bp:
 
  • Like
Реакции: Seda и Shevochka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки подскажите, для стирки, для стирки детского, что у них есть экологичное кроме орехов. Вроде промелькивали ссылки, теперь найти не могу.

Моя темка :). Следующие средства подходят для детского:

Bio-Kleen All Temperature Laundry Liquid. Такое заказала, надеюсь на днях получить

универсальное чистящее средство, им также можно и детское стирать. (я стирала)

Супер-концентрированное средство для стирки. Не заказывала.

Органический пятновыводитель. Пользуюсь активно, пора заказывать новый.

Жидкие мыльные орехи. Не испытывала, но многие очень хвалят.

Спрей универсальный "прочь бактерии". Много назначений, в том числе и pre-wash для пятен. Жду такой с нетерпением. Им буду выводить пятна от детских неожиданностей.

В принципе, все All Purpose Cleaner из раздела Cleaners-Detergents подходят для стирки и для выведения пятен на одежде.
 
  • Like
Реакции: tan

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Krokys, для легких могу посоветовать дышать парами эвкалиптового масла, есть специальные штучки, продаются даже в аптеках, на них немного масла нагреваете и оно испаряется или делать ингаляции. для сердца я выбрала вот такие БАДы, у самой проблемы с сердцем
http://www.iherb.com/Now-Foods-CoQ10-High-Potency-Cardiovascular-Health-400-mg-60-Softgels/4507?at=0
http://www.iherb.com/Irwin-Naturals...lesterol-Health-84-Liquid-Soft-Gels/8072?at=0
только по уму, вашим бабушке и дедушке надо сначала ко врачу сходить и все проверить, а то что болит у них все часто, то извините годы берут свое как бы это грустно ни казалось.
 
  • Like
Реакции: Krokys

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden, ну хорошо, пусть ее не будет в списке, но все равно на некоторые продукты оценки не очень хорошие. Это я не к тому, что продукция плохая, а к тому, что даже сертифицированную в Европе косметику умудрили опустить.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

Смотреть далее

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Seda и Tangus

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,дайте ссылочку на крема или масла от боли в мышцах ног(для пожилого человека)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А прополис/маточное молочко/цветочную пыльцу брал кто-нибудь?Там столько выбора,что аж глаза разбегаются...Вот этот медок заинтриговал!!!!!:)

а у вас аллергии на него точно нет? просто это ооооч аллергенные продукты... я б не стала ими злоупотреблять
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
И еще, подскажите может кто мыльные орешки заказывал, они вместе с орешками присылают мешочек в который их складывать, что бы в стиралку засунуть?
хоть я их и не брала, но знаю, что идут с мешочком :yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фель, поддерживаю, т.к. например сироп кленовый и витамины теряют свою полезность из-за размораживания и замораживания.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
может у кого-то еще есть рецепты помывки стекол и зеркал?))))

Самое обычное средство Clin. Не органика ни разу, конечно, но оттирает все зеркала мгновенно, до блеска и без разводов. Главное быстро действовать и насухо вытирать.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Беркана, он не оттеночный, я такой брала в дополнение к краске. Бутылочка очень маленькая и получается дороговатая. Из всего многообразия, мне больше всего нравится универсальное мятное мыло, волосы после него самые блестящие, еще жидкое черное мыло (идеально для лица, волос, для тела в целом, руки тоже им моем, для детей и т.п.). Постепенно все виды Dr. Woods хочу перепробовать - так оно нам подошло.

а какое вам мыло из Dr. Woods больше всего понравилось?
вы прямо волосы им моете?
интересует увлажняющий эффект
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Девочки, подскажите как расшифровать дату изготовления продукции???
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
можно и масло шалфея для этих целей пользовать - тож хорошо. только я сначала капаю масло на щетку, потом сверху пасту, потом чистим. вотЪ
Нельзя смешивать эфирные масла с зубной пастой, это слишком активные вещества, какая химическая реакция при этом произойдет, неизвестно... Одно могу сказать точно, увеличится всасывание компонентов зубной пасты вашей слизистой. Вам это надо?
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
CheloveK, я заказывала вот этот http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-MSM-Complex-120-Tablets/9298?at=0
Маме очень подошло. А потом себе купила и пропила. Тоже колено перестало болеть. А еще ногти стали быстрее расти и крепче стали. :ay:

а может кто покупал чтобы в составе был и хондроитин и глюкозамин?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Интересует ваше мнение по поводу производителей БАД с iherb, особенно недорогих добавок, например Doctor's Best, Natrol, Now Foods, Jarrow Formulas.

Девочки, к вопросу о репутации представленных на айхербе БАДо-фирм, поднятом пару страниц назад:
другу-американцу перечислила эти компании, спросила, что о них известно хорошего/плохого, ответ следующий:

They are all discount vitamin companies ... basically unregulated ... never heard anything bad or good about either ... not much is known about what is actually in those products ... caveat emptor

В общем, краткий перевод неутешителен:

Это все продавцы-дискаунтеры, в основном нерегулируемые, ничего ни хорошего, ни плохого о них не слышал, и в общем не особо известно, что на самом деле находится в этих БАДах... пусть покупатель будет бдителен
 
  • Like
Реакции: yul

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
рыская по просторам Инета в поисках чеб приготовить , используя кокосовое масло, наткнулась на статью где утверждается *Кокосовое масло снижает вес и уменьшает талию [OFF]О том, что кокосовое масло, используется в качестве пищевой добавки, известно давно. А вот факт, что кокосовое масло способствует нормализации веса, многие узнали впервые. Благодаря вычислению индекса массы тела, которое проводилось Национальной Службой Надзора за Здоровьем и Питанием, было установлено, что 66% взрослых американцев страдают либо от излишнего веса, либо от ожирения.
В связи с этим Национальной Службе Надзора за Здоровьем и Питанием было дано задание научно – исследовательским институтам изучить влияние различных природных добавок на процессы связанные с похудением. В связи с тем, что кокосовое масло содержит насыщенные жиры и обладает целым рядом целебных свойств, оно также было включено в список пищевых добавок подлежащих исследованию.
Для проведения исследования, учёные выбрали 40 женщин добровольцев возрастом от 20 до 40 лет. 50% из них употребляла не более 30 мл кокосового масла в течение более 12 недель, а другие 50% получали то же количество соевого масла. Одним из условий эксперимента было требование придерживаться сбалансированной, низкокалорийной диеты и гулять по 50 минут в день для обеспечения физической нагрузки.
Результаты по истечению 12 недель показали, что уровень содержания в организме углеводов и калорий у всех снизился. Уровень же белков и жиров остался практически неизменным. Необходимо также отметить снизился индекс массы тела в обеих группах. Но кроме этого у тех женщин, которые употребляли кокосовое масло, уменьшился также объем талии. Кроме этого в конце эксперимента у испытуемых, получавших кокосовое масло, повысилось содержание полезных ЛВП и соотношение ЛНП : ЛВП.
Ученые благодаря полученным результатам сделали заключение, что употребление пищевых добавок на основе кокосового масла не вызывает нарушения липидного состава крови и тем самым способствует уменьшению объема талии и живота. [/OFF]
Насколько это верно и неужели наша мечта сбылась и вопрос - *чеб съесть чтоб похудеть?* имеет право на жизнь? :ag:
вот и рецептик надыбала - Салат с куриной печенью - используется кокосовое масло для обжарки и знаменитый яблочный уксус:yes:

Смотреть далее
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
lucysd, в одну посылку,действительно,мало что влезает,иногда даже только один основной пункт с мелочью...Но ведь в день можно и несколько заказов делать,поэтому и хвасты такие или один хваст с нескольких заказов...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.