Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

sklyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
71
758
0
Сибирь
Kotovaski, спасибо, успокоили. а то как увидела, чуть со стула не упала. думала 2 раза одно и то же шлют
 

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Не знаю, в правильную ли тему пишу...)
Вещи, которые отправляются только в ЮК, со временем могут изменить отправку, т.е. чтобы в другие страны высылались тоже? Просто платьишко понравилось, думаю ловить или закатать губу...
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
ДД
Подскажите, пытаюсь оформить первый заказ
второй пункт Адрес регистрации карты (карта не моя, мужа). Зарегистрирован он не по месту фактического проживания. Я указываю адрес из паспорта (прописка), галку про доставить на этот же адрес не ставлю, а перебрасывает меня сразу на форму оплаты, без адреса доставки.
Или мне лучше не платить с его карты и нужно завести свою?
Или просто отправить посылку на его имя.
А может им без разницы на кого карта зарегистрирована?

burm@ добавил 21.07.2013 в 05:05
Посыль без трека идет, я так поняла.
Адрес доставки не совпадает с пропиской. Я вот переживаю как бы заказ не уехал непонятно куда. Адрес доставки прописала при регистрации. Аккаунт переделала на его имя. Или не обязательно все это?
 
Последнее редактирование:

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Подскажите пожалуйста! Где-то на посылке указывается сумма заказа? Или в инвойсе? Столько посылок получила, но внимания на это ни разу не обратила.
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Тигр@, Добрый день! Да, цена конечная, если вы решили взять только одно платье, за 1,302.70 руб, вы только его оплачиваете, доставка бесплатная. Однако, лучше оплачивать в фунтах, это платье выйдет вам дешевле, так оно будет стоить: 25,00 £, переводим эту сумму на русские рубли, в итоге цена 1186 рублей. В итоге вы ещё сэкономили: 116 рублей.
 
  • Like
Реакции: Тигр@

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Ничего не понимаю, что теперь с поддержской стала. Мне же уже сказали, что мол отправляйте, почту оплатим. Что за запрос..
Да я писала и в английскую, молчат.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Larisskin, нее Ларис, я с ними вот зимой онлайн переписывалась прям в чате,отдельное окошко открывалось и фотки скидывала,а сейчас только блин через сайт пишу уже второй раз,автоответ приходит и все тишина(((
Видимо придётся тоже а Фейсбук написать.

muravei добавил 23.08.2016 в 20:08
@Larisskin, Ларис ,а в Фейсбук в личку или на стене? Как там писать ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Полясик, все контакты в первом посте.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Здравствуйте.
Девочки подскажите пожалуйста, сколько посылка идет до СПб Москвы? Экспресса же нет?
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста) Аккаунт регистрировали на маму, карта тоже мамина, соот-но посылки идут на ее имя. Теперь хотим, чтобы посылки были на моё имя, но адрес и карта те же. Меняла имя в аккаунте- не помогает, все равно заказ оформляется на её имя. Как быть, или что я делаю не так?)
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
ShySquirrel, Ну всякое же бывает , случилась ошибка , не дарить же магазину - вам эту вешь . Да магазин поступает подобным образом иногда , например если не столь высока цена , или продукт их бренда и так далее .... вы конечно можите не выслать им обратно неверный продукт , и вы даже успеете еще пару раз заказать , даже не пару а очень много , пока магазин опомнится .... но это будет только на вашей совсети . А если же вы поступите как добросовестный покупатель и вернете неверный продукт , магазин вам за это кодик скидки даст, для вашего следующего заказа, возместит почтовые расходы , и все будут более ли менее счастливы ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Svetl@na

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Larisskin, спасибо!:) завтра буду трезвонить!!!
Девочки вы золото что помогаете!!!:)))
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ShySquirrel, так вы что хотите-то? Заплатив за один заказ, получить в итоге два?
Если нет, то отравляйте эту вещь назад, а ту получайте.
И пишите по теме. Ссылку я вам уже давала.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, такой вопрос: мне пришел топ без ценника, но с виду вроде новый. И мне он не подошел - очень узкие рукава. Как мне его вернуть, нужно ли связываться с АСОС и говорить, что он без ценника и пришел?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Я делаю так:сохранила в закладках и периодически её открываю.
Есть способ легче:
для этого, надо просто открыть нужную вещь.

Внизу страницы есть фото недавно просмотренных вещей - Recently Viewed
Если навести курсором на нужную вещь, то всплывает надпись save for later
Нажать на эту надпись и вещь сохранится в виш-листе, но без размера.
 
  • Like
Реакции: da_nu и Л-В

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Anechkat1990, подпишитесь на эту тему и будете в курсе, если появится новый код - там выкладывают.
не могу понять где брать эти коды
Это не такое частое явление (как хотелось бы), когда появляются коды. Тем более, что сейчас идет распродажа с 70% скидкой.
 
  • Like
Реакции: Anechkat1990