Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Лия, мы до ГКП (группа кратковрем пребыв) ходили в этот же сад, но в центр игровой поддержки ребенка (40 минут 3 раза в неделю с мамой), вот там как раз нам это и было сказано.

не радостно от этого! :( и так нужно ходить по кружкам - а тут вообще прОпасть! а как быть тем, у кого средств нет? ужасть!
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Откуда у работающего человека время вести ежедневные посты, лидировать в престранных жж-рейтингах популярности?
+100
Лисаня, мне нравятся твои посты,т.к. ты знаешь о чем говоришь
Кира 12 за то Украина сама интеллигентность и дипломат! запретили русский язык

Смотреть далее
очень сочувствую сейчас русским на Украине,ведь выживут их оттуда! выгонят! а смешанные семьи?
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Мне в детстве мама читала книгу, которую когда-то читали ей. Называется Разбойник и мишка http://militera.lib.ru/prose/russian/velikanov_vd/index.html. Очень советую ее, детям будет интересно и полезно. Только она очень печальная и невероятно трогательная. Я не смогу ее читать своему ребенку, эта книга о службе животных во время войны.

Мамамалыша добавил 11.05.2014 в 01:30
Я тоже всех поздравляю с Праздником ПОБЕДЫ!!!
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kapel*ka, Жень, какой няшный свитерочек :) Спасибо за наводку огромное! Надо брать себе и на подарки!

Don Ralfonso, у нас первоклашек после уроков из школы не выпускают до тех пор, пока за ними кто-то взрослый не придет...
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
на даче разговаривала с женой брата мужа, она нахваливала греческую линию косметики bioselect, в частности лифтинг-крем, посмотрела состав, там олигопептиды (правда экстракта гибискуса:ag:)и куча масел, может поры забить.

Девочки, кто-нть пробовал греческую косметику, есть что-то стоящее?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, а я есенссити 9.50, получилась вот как раз такого цвета...(как раз из "Монро")на окислителе 2,5.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
AlEzhik, дермалоджику беру там, где на момент покупки дешевле, и не заморачиваюсь :)

smartt добавил 14.04.2014 в 22:35
Муж не хочет,чтоб я коротко стриглась(( но не запрещает.И сестра сегодня возмущалась,говорит,чтоб не смела! они специально?!
Читала на одном форуме про лопоухую девушку, которою муж до скандалов и обид не пускал на пластику ушей. Она выждала момент, когда тот уедет на 2 нед в командировку и бегом к хирургу. Муж приехал, она "хвостик" сделала - первый раз за все их знакомство - он сказал, что хвостик ей тоже идет, а нормальные, неоттопыренные уши даже не заметил.
А ты говоришь, волосы укоротить :dersive:

smartt добавил 14.04.2014 в 22:38
По фильмам:
Посмотрите Дом у озера, как-то о нем мало кто рассказывает, но нам с сестрой очень понравился
Отличный фильм, присоединяюсь к рекомендациям!
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, завидую .. У меня меди несколько банок разных, но не идет, зараза, и все тут :bu: чувствую, по окончанию срока годности уйдут в мусорку ( жалко денег и не сбывшихся надежд :ag:
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
kapel*ka, Женя, можно на ты, там не осень, а ранняя весна :) я Рак по гороскопу :)


Tati_nn, про нацизм я с вами полностью согласна, у нас в России его хватает. И это рано или поздно всплывёт!
Перешла по ссылке груз 200, я как человек зарабатывающий в интернете и пишущий заказные статьи, на 90% уверенна, что это оплаченная статья. Элементарно нет ни одной фотографии. Если бы это было правдой, американцы бы этого не упустили!

Это - дело граждан ДРУГОЙ страны
по поводу этой фразы, страна может и другая, только живут там люди, которые не виноваты в том, что они стали пушечным мясом в политической игре американцев.
Я вам про Россию еще напишу, что люди живущие во Владивостоке они не из той России, что вы. Москва это вообще отдельное государство! Я как человек проживающий в крае "доноре" не понимаю как из 10 миллиардов, можно отдать 7 в Москву, а потом говорить, что денег нет. Я уверенна, что в каждом регионе свои проблемы, о которых в другом регионе нет никакого дела, но живём то мы в одной стране. И ситуация в Украине, многих заставила задуматься, о том, что происходит именно в нашей стране.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
До сих пор Экспоцентр не устраивал выставок для привлечения туристов в Карелию, на Байкал, Черноморское побережье или Дальний Восток И сомневаюсь, что будет устраивать.
Угу, у нас из Нижнего Новгорода билет на самолет в Симферополь теперь стоит 2000 руб. Всего. Зазывают регулярно. Желающих очередей не видать. Решили детишек отправлять. Мест в санаториях около 200 тыс, остальное - частный сектор. Раньше в Крым ехали из-за дешевизны. Средний класс предпочитал хороший сервис, чего в Крыму нет. Цены там поднимутся однозначно, чтобы компенсировать недостаток туристов.... Ибо туристов было около 6 млн ежегодно (из них 2 млн россиян, 3 млн украинцев, 1 млн прочие иностранцы - это данные наших СМИ).
Для справки: авиабилет из Нижнего до Москвы (расстояние около 400 км) минимум 4900 руб. А еще у нас в Нижнем будут модернизировать аэропорт и прочую инфраструктуру аэропорта. Чехия будет модернизировать...

Tati_nn добавил 25.04.2014 в 01:37
Не_Веста, клиентуру в Крым привлекали знакомые и родственники, побывавшие в Крыму. Передавали "с рук на руки" адреса и телефоны частных гостиниц... Кто хотел, тот ехал.
А я с удовольствием слетала бы на Байкал или в Карелию за 2000 руб)), лишь бы отпуск дали хоть на 2 недели. Согласна на деревянный дом в тайге )))), с горячей водой и теплым сортиром))))
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
а к логопеду ходили? массаж пальчиков может поделать (кажется называется логопедический массаж).
ходите в сад или занятия для малышей?
а что это за массаж такой?
на счет детской болтовни-насколько я знаю,что до 5-ти лет считается нормальным,если ребёнок не чисто говорит
хотя,конечно,огорчаешься
наш старший в год начал говорить,в 2 уже предложения строил
средний к трём начал нормально говорить,чисто,а младшему в июне 2,он только окончания слов говорит,хотя произношение слов по слогам отлично,а вот вместе сказать то-ли не может то-ли не хочет
он самый,и скажи,расход минимальный,банки на долго хватит
 
  • Like
Реакции: Ли_я и AlEzhik

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Фель, поищу- почитаю... Спасибо.
Я в принципе частично нашла кусочек волнения. "Тот" человек пытался меня ограничить в круге общения, "завязать на себя", постепенно вытесняя друзей, а потом причинил мне боль. С ним я то теперь не вижусь, но через общих знакомых, то фотки всплывают, то новости, и это всё меня приводит в волнение.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
моя проблема в том, что у меня ничего не вырабатывается. Я спорт терпеть не могу и когда занимаюсь - единственная мысль "когда же это кончится"
Here
ага:ag: тоже самое:friends:

Лисаня, вместо мяса, белковые коктейли нее, не подходят??
Дюкан в первые недели не разрешает масла, жиры...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
редкеном краской блеском покрасилась...очень нравится.

Опять новая краска? :ag: Ну,ты экспериментатор,еще похлеще меня :)

Можно из темного-каштанового перекраситься в светло-русый без предварительного обесцвечивания? Одному хорошему человеку нужно осветлить волосы на 2-3 тона,но волосы портить не хочется.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
КотоФея, конечно пересушиваешь, нормально поливаю я их, водой из фильтра, в горшок, важно - чтобы вода не попадала в розетку листочков. Все остальные условия - не прямое солнце (горят), но и без солнца не любят, я им жалюзи на окно сделала))). И еще надо, чтоб им нравился их подоконник, не всяк устраивает)) любят лёгкий сквознячок. И не трогать их корни, они прям из горшка с радостью тянутся - когда им особенно нравится. Обрезать стрелки после цветов - лучше когда стрелка подсохнет, очень часто пока стрелка живая (зелёная) - опять с нее же цветет, прям до 3-4 раз бывает.
аааа - поливаю раз в неделю, как и все цветы, примерно 1/5 стакана на взрослое растение, не любят перелив. Т.е. - поливаем когда просохла земля (точнее специальная смесь).
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Может быть,свое производство наконец работать начнет.
У нас здесь уже нет никакого производства. Вообще. Пивзаводы только.

smartt добавил 23.03.2014 в 16:28
Точно так же,как Олимпиада. Не было бы её,лучше все равно не жили бы.
Олимпиада помогла убедить иностранных партнеров в том, у нас жесточайший кризис.

Один знакомый подсчитал, что Олимпиада обошлась каждому россиянину в 3000 долларов бюджетных денег. Я не проверяла, но сумма любопытная, согласитесь.

Интересно, а виртуальные карты Vasa останутся?

smartt добавил 23.03.2014 в 16:35
Фель, Оля, запробовала губки с тао, которые ты рекомендовала - помыла окошко. Правда, химии не надо! Спасибо тебе за наводку!

smartt добавил 23.03.2014 в 16:44
Tati_nn, у нас хлопок не растет. Покупать таджикский, потом ткать... Дешевле в Китае купить. Я раньше шила сама (давно это было :ag:), причем очень хорошо и с большим удовольствием. Теперь выгоднее готовую одежду покупать :(

kapel*ka, Женя, ты уже заказала кремы для рук? Оказывается, бутылек на 300 мл, что у меня, и был firmig cream. Видать, его сейчас в маленьких тубах стали выпускать тоже. Я его затестила, он хороший, никакого доп. крема не требует, сливочной текстуры. Состав у них отличается действительно (но все по-китайски, поняла только про масло ши), но в "первой" увлажняющей версии гиалуронки явно больше.

smartt добавил 23.03.2014 в 16:56
А у нас по-прежнему науку разваливают, видимо, она не нужна.
Страшно за науку. Образованные люди, личности "не нужны". Ввели в школах этот ЕГЭ - в мире отказываются от него, т.к. подготовка к нему интеллект не развивает, а у нас навязывают... Журналы научно-популярные и те сократили тиражом. Нынешние дети, за редким исключением, не читают. В США расширяют кол-во и площади тюрем пропорционально кол-ву современных нечитающих детей, которые через 15 лет превратятся, по их прогнозам, в преступников. (Кому актуально ,ссылку позже поищу).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka, kulab и Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, Тань,почему ты цитируешь только то,что заявила Меркель и поддерживаешь позицию Запада? Ты же в России живешь. Мало ли что заявила Меркель. Она говорит то,что ей прикажет хозяин. Многие считают ,что партию "Украина" выиграл как раз Путин. Он просто напросто кинул Обаму. И многие американцы недовольны тем,что Обама оказался таким слабаком-проиграл Путину.
На сайте CNN статья, посвященная вхождению Крыма в
состав России.
"На данный момент пользователи оставили под статьей более 30 тысяч
сообщений, и судя по ним, становится ясно, что далеко не все жители за
океаном зомбированы западной пропагандой, и простые американцы настроены
совсем иначе, нежели политические элиты Запада.
Мы перевели некоторые из комментариев на русский язык. Наслаждайтесь:

Смотреть далее
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
спираль провоцирует цистит
ого,впервые слышу,но мне таблетки противопоказаны из за вен
гретья тоже боюсь,просто хожу в шерстяных носках дома,ем варенье из брусники,пью сок,чай от цистита и вообще много жидкости
сейчас лучше,не беспокоит почти
А у меня волшебство случилось
поздравляю!
штатовское посольство - это вообще бермудский треугольник.
бррр....как вспомню кошмар!
ослабленный иммунитет
у меня в 2007 каждые 2 месяца случался цистит (развод,финансовые проблемы,вся на нервах) когда с мужем познакомилась,нервы успокоились до сих пор не было воспаления
проблемы языкового характера или что-то другое?
нет,просто поведение-на халяву(всёуплаченно) напиваются как мужчины так и женщины уже с утра ,начинаются песни-пляски Циганочка с выходом и тому подобное:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.