Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а я от цистита пью порошок Монурал. Хватает одного приема, иногда на всякий случай пью второй раз, на следующий день.


kapel*ka, я до тебя прям сейчас не доеду, физически нет времени и денег уже не будет (мне Норвегия обойдется очень дорого). Но буду иметь в виду приглашение. Визу дали всего на полгода, так что буду ездить осенью хотя бы еще 1 или 2 раза.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Лисаня,Вика,отзовись! Тебя на новой работе эксплуатируют наверное,на личную жизнь( форум) времени совсем нет? :)
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Irrk

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
AlEzhik, вот только сегодня читала про то, что если на лице (в организме) застой лимфы, то от тяжелых кремов появятся мешки. Крем нужен легкий, излишки удалять салфеткой, а толстым слоем наносить только на 2-3 часа (маска). Может напрасно Вы их замазываете, усугубляете проблему.
У меня мешки редко бывают, когда были, накладывала дольки сырого картофеля. Немного помогало. У Fresh Line есть картофельная маска для век.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
У своего любимца заказала чай с черной сливой http://www.ebay.com/itm/Jiu-Qu-Hong-...E:L:OU:US:1120
Кто-нибудь пил такой?
я пила. Это чай с красной сливой Личи. Технология обычная, сухой чай сбрызгивают соком китайской сливы. Вкус должен быть с кислинкой.

Tati_nn добавил 23.06.2014 в 18:53
Tati_nn, а чего Вы не стали с оф.сайта кубовского планшетник заказывать - там их цена тоже около 100 долларов
"твою дивизию..", чет не сообразила... "эх, Семен Семеныч...""
..хотя мне обошелся с БИКа со скидкой 7% около 85 долларов с бесплатной доставкой. Разница около 500 р не критична для дорогой модели. А для дешевой - причина заказа с БИКа. Экономия типа))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
AlEzhik, может поэтому пуребесс рекомендуют 1-1,5 мес только использовать?!

smartt добавил 25.04.2014 в 10:58
Девочки,уже неделю занимаюсь на степпере . Чувствую как накачиваются икры:ag:,остальные части тела в одной поре,ноги и попа даже не болят. ОбЫдно:(
У кого-нибудь есть суперрезультат от использования степпера?
Сколько по времени один подход? Обопрись на стол и попробуй поиграться с наклоном корпуса, выгни или прогни спину, найди положение, в котором напрягаются ягодицы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlEzhik и Не_Веста

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
А нам только полтора

и вы малышня)))

kapel*ka, спасибо за поздравление! мы до года где-то каждый месяц считали, потом стали не так скрупулезно к этому относиться, но все же)))
меня вот только огорчает тот факт, что он у нас кроме, "мама, папа, адн (один по-русски), дай ну и куки, кака и проч." ничего не говорит...

алфавит за мной повторяет, слоги, а когда прошу "говорить слова", сердится, аж замахивается.. мое мнение - просто не хочет. Как сказал невролог "ему это не надо")))
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Сумки были, но не рюкзачные
с детьми если гуляю,сумка не практична,рюкзак самое то,набить его детскими куртками,бутылкой с питьём и в обеих руках по детской ручке:)

kapel*ka добавил 26.04.2014 в 10:29
kulab, у нас на праздниках были гости из Питера,Пушкина. Я спросила их по поводу твоей петиции из подписи. Сказали,что вряд-ли удасться что-то сделать.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
я не кладу сахар ни в чай, ни в кофе...
Я почуяла только немного фруктовый привкус и немного соломенный.
Я "наш черный" тоже без сахара пила, а в этот кладу половину чайной ложечки. Вот почему-то мне кажется, что с небольшим количеством сахара китайский красный более вкусен. Ведь у него нет особо выраженной терпкости и горчинки (у 58го есть).
Все таки попробуй с сахаром... К этому мягкому чаю, что ты получила (и который мне очень нравится) нужно привыкнуть. 1-2 крУжки в день - это мало..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Все пришло в отличном состоянии, и все подошло
Счастливая. У нас 45 размер,нога 29,5 см,очень рискованно.
Как всё это надоело:(
Елена,я сейчас пользуюсь самодельными кремами. Точно не знаю,как делать,была наблюдателем и подсобным рабочим в одном лице:ag:
На 2 крема ушло много разных ингов:мариксил,комбучка,гиалуронка,ламинария,аква-шатлы,ботоксы ,какие-то ДМИ,ЭДТа и т.д.,и т.п..:ai:Вобщем,покупала то,что говорили.
В итоге,получилось супер. Очень довольна...Пока довольна.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Террина

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Tati_nn, ну хорошо уже то, что там двух пап нет:) , в азбуке. И хде написано, что именно по ней будут учить детей читать? Ну просто будут иметь зачатки новейшей истории:) Как показали события в Украине, историей своей страны нельзя пренебрегать.
И, да, будь в Одессе бы "вежливые", люди не сгорели бы заживо.

Шолик, у меня была радионяня, для меня просто незаменимая вешь. У меня доча никогда не плакала. Но, многие знакомые вообще не поняли, для чего она нужна
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Tati_nn, Таня, я не знаю чо там тебе советовал рыбак...и я тоже не медик...но, я никогда не комментирую то, что не испытала на себе лично и в чем не уверена. Если бы цистит лечился "горячей ванной" -думаю и не стоял бы вопрос с данным заболеванием. Кстати, хроническая форма - это навсегда. Про почки и мочевой пузырь - ничего сказать не могу. Но и промолчать, чтобы кто нибудь плюхнулся в ванну (почитав твой метод, испытанный на подруге) - я тоже не могу, жалк, человек намучается, в дальнейшем. И за "час" - цистит точно не вылечить, это гон полный. За час, за счет "запаривания" и отвлекательной терапии может только показаться, что отпустило.

и у рыбака того - хроника, судя по регулярным "спасаниям" в горячей ванне то.

Podlepenec добавил 09.07.2014 в 21:02
kapel*ka, Женя, спираль провоцирует цистит, если есть предрасположенность к простуде, ее не рекомендовали даже ставить в таких случаях (раньше во всяком случае).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Лисаня, здорово! я в своей жизни только 2-х людей знаю,которые получают кайф от работы-это мой муж и ты))) все остальные ходят на работу,только потому что труд облагораживает(с) :ag:
Точнее, пока напишу, пока ыотки разгребу
ты конкретно закупилась,я вижу:ag:
Пикартом продолжаю пользоваться и результаты отличные.
да,он реально работает
Elantra, Лиля,ты выбрала себе крем для глаз?

kapel*ka добавил 18.07.2014 в 16:01
решилась таки на купальник с Тао a-la Victoria Secret
T1UHgPXj0gXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg_.webp

у нас не нашла подходящего монокини(они так называются),как-то все топорощатся на животе
посмотрим,как он будет на моей фигуре :ah:
на реальных фотках вроде хороший,но никто в хвастах не показывал на себе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kulab согласна с Tati_nn на все 100% по поводу фотика.

Таскаю в поездки ноут + кэнон, нормально всё, привыкла уже к его тяжести.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.