Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Шушу, пишет, что сравнил марку, кол-во банок по 2 ссылкам, уточнил у продавца
По предоставляемому треку от продавца к нам поступило 3 крема, которые были запечатаны в полиэтилен продукции BENARS, как нам сказал продавец по Вашим ссылкам это позиция №2 и №3. Также по ссылкам были представлены подарки, посмотрели их при поступлении товара, но у нас их не было и еще раз сверили по треку. Пытались связаться с продавцом, сначала его не было в сети, а уже потом просто нам не ответил.
Мы пытались узнать у продавца по поводу этих кремов, на которые он нам дал ответы, что они подходят.

IlonaR добавил 10.06.2014 в 22:21
Пишу посреду:
Но, согласитесь, Вы ведь тоже не проверили позиции на соответствие, а только на количество?
Ответ:
Вы сами выбираете продавца, соответственно несете ответственность.
и т.д.

IlonaR добавил 10.06.2014 в 22:24
Так что, мое мнение, что и посредник опрофанился, и продавец нечист на руку :). Я то переживу. Обидно, что заказ из магазина был из-за этого крема, а пришло, что угодно, но не он.
 
Последнее редактирование:

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Олечка, Фель, а где бы найти симорон от зависти коллег (к примеру) и чтобы их зависть и злость проходили мимо, чтобы работа хорошо работалась, а завистники "шли лесом". Мне скоро на работу, а вот съездила, тетю поздравила туда и все, чувствую недоброе, некоторые не хотят, чтобы выходила, а мне эта работа оч. нравится, опасаюсь, что могу не справится (все-таки почти 3 года в декрете сказываются на умственном восприятии рабочего состояния), я, конечно, к работе готовлюсь, мат.часть читаю, но все же... Спасибо!:ax:

AlEzhik добавил 11.06.2014 в 15:39
Я мужа уболтала мне Chanel Chance eau tendre купить. Мне оч. нравится, как он шлейфит, хотя на форуме одном аромат разнесли в пух и прах. Несколько раз заходила в Рив Гош, тестила, и поняла, что это точно мое. в общем, хожу, балдею.:boast: От плохого настроения такая "ароматерапия" тоже спасает. Подошел, нюхнул и "похорошело"))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
как почки среагировали ?

не знаю... я ночью на работе была, поэтому недосып, что отразилось в виде отеков. Сегодня ночью буду спать дома и много, посмотрим.

Irrk добавил 25.06.2014 в 10:40
сахару немного добавь. Неужели не чувствуешь разницу во вкусе и запахе с обычным черным?
я не кладу сахар ни в чай, ни в кофе...
Я почуяла только немного фруктовый привкус и немного соломенный.

Irrk добавил 25.06.2014 в 10:47
у меня вот такой набор для гель-лака, там все есть. Нужно только руку набить, чтобы это все не лежало толстым слоем и по краям было ровно. Я иногда делаю гель-лаковую основу, обычный лак и сверху гелевое покрытие. Главное - полностью высушить обычный лак, иначе под гелем он начинает пузыриться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Kamilka,мне кооперироваться не с кем,поэтому жду по 2 месяца
мне как-то тоже не с кем было кооперироваться. Пришлось взять годовой запас шампуня себе, мужу и дочке ))) Кста, открыла для себя марку Tigi - в восторге от шампуня+бальзам Rockaholic (сейчас вроде пока нет на сайте) - лучшее, что у меня было из ш+б
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А у меня уже вторая папиллома засыхает. Первая,большая,засохла и сама отвалилась:ai: Не пойму,то ли это от пластырей детокс,то ли от китайских тампонов. Скорее всего,второе.
Девочки,кто заказывает через посредников на Тао,обувь берете в коробках или "без"?
 
  • Like
Реакции: Григория и smartt

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ты серьезно думаешь,что ему есть дело до простых людей и даже "жуликов и воров"? У него -другая цель.

Конечно,так не думаю. Просто очередной раз проявился синдром Павлика Морозова (хотя самого Павлика понять можно). Г-н Н...й всегда казался человеком, имеющим второе дно . Обидно, что нет у нас сейчас бессребреников, борцов за идею, за справедливость, не набивающих себе карман. Все вывелись. Действительно, прав Гумилев. Пассионарность на нуле.
Ну, а Новодворская что? Что ей еще остается, даму можно только пожалеть.

Не-Веста, Света, вот такой кудин как, не знаешь? Цена нормальная?
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Пришли они с мамой домой, девочка подошла к маме, положила ей голову на колени и чисто говорит "Мама, а правда наш папа лучше папы ...
Так трогательно! у меня прям мурашки!
Конечно вопрос с речью "искусственно" раздувать не надо! Но и пускать на самотек - тоже не советую, сейчас можно сходить к спец-ту на этот счет. А так: у всех деток своё, индивидуальное развитие: кому -то нужно "поднакопить умений и навыков", потом раааз и проявить их.
А вот мне интересно: мамочки, поделитесь чем малышню кормите/кормили (интересует сейчас возрастной диапазон 2,5 - 3,5 года), а то у нас проблема с кормлением!
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не_Веста, я позаимствовала выложенный код 25% на ветке. Сама получила 15% вечером, видно мало осталось больших. Заказала 2 вещички, а больше идей нет. Итак куча ненадеванного из-за погоды лежит.
Смотреть далее

Света, а что по линии Лив Делано- остыла?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
одно дело - не видишь, другое - когда знаешь, что вещи мерили
Неприятно,а ничего не поделаешь. Заказывая по интернету-всегда рискуешь. Выхода два:или вообще не заказывать, или не принимать близко к сердцу. Если вещь безумно понравилась,можно смириться с пятном-постирать и забыть.
Бабка-Ежка,еще какое фуууу:( В магазине можно пройти мимо,а тут -что пришлют,то пришлют.

Мне сегодня вообще вместо 12 шт. мази прислали 9 шт.,а заплатила,как за 12 шт.:ag:
В сопроводительном письме или, как там оно называется, количество 12 шт. зачеркнуто,сверху написано красной ручкой -"9 шт, 3 шт. на складе". Старая сумма зачеркнута,итого другая сумма, как за 9 шт.-990 р. Магазин -российский,оплачивала наложкой. Даже не знаю,что теперь делать:писать, звонить или смириться с потерей 330 р. Сумма небольшая,просто неприятно.
Онлайн покупки -всегда риск.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Don Ralfonso, нет во мне усидчивости :( поэтому мне сложно, через лайв вью, увеличивала фокус по глазам, сейчас смотрю на мониторе, всё равно размыто получилось :bu: будем пытаться еще. Видела портреты, сделанные этим объективом, очень красиво выходит :)
Люблю этот объектив за то, что он заставляет думать. Как совет, хотите научиться фотографировать, купите такой объектив, или как я нашла у папы старый зенит :)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Kyanko, под мурано браслет должен быть больше чем обычный, мурано толстые/круглые и много места съедают( у меня тоже в основном фигурки и т.п., с мурано на мой взгляд не смотрятся

в какой-то сети золота типа 585 или тп, мурано продают недорого, но такие страшные)) будто их пьяные криворукие гномы в темноте на коленках напильником выпиливали , китайские реплики с али выглядят намного лучше) санлайтовские еще более-менее

На фейсбуке в заметках

Мурано подходят к обычным брасл.из серебра,я их мерила,это вы наверно о пандоре есенс,это другие совершенно...а я про стекляшки мурано говорю.
Вы имеете ввиду,тот же браслет,но размером больше?мурано во всем брасл.достаточно 3-5 штук,я с расчетом брала...и еще имейте ввиду,через какое то время браслет на 1-см.растягивается...это мне в магазин сказали...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Образованные люди, личности "не нужны". Ввели в школах этот ЕГЭ - в мире отказываются от него, т.к. подготовка к нему интеллект не развивает, а у нас навязывают...

ЕГЭ -это,конечно, кошмар. Зато у учителей сейчас неплохая зарплата. Директор школы в нашем городе получает от 50 тысяч и выше,в основном 70 тысяч. Врачам тоже повысили,только большинство всё равно берет взятки. Военные сейчас отлично зарабатывают и пенсии у них высокие.
По поводу образованности,желания/нежелания читать научно-популярные журналы-это не только беда нашей страны,во всем мире так. Люди книгам предпочитают компьютер.
Не все так плохо.
"Один видит на кладбище сплошные кресты, другой - "плюсы"..
Для того, что бы подчеркнуть талию оптимист убирает живот, а пессимист отращивает попу.
Один видит, что стакан с водой наполовину пуст, а другой - что он наполовину полон.
Оптимист уверен, что мы живем в лучшем из миров, а пессимист боится, что так оно и есть.
Пессимист считает, что все женщины гулящие, а оптимист только на это и надеется.":)
 
  • Like
Реакции: Nadin7 и Шушу

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а у меня вчера днюха была
Счастья тебе!!!

Смотреть далее


эта "дочка" претендует на часть квартиры,
Насколько я помню, если приватизация была проведена после смерти дедушки, то них**я этой дочке не достанется. Поскольку имущества у дедушки не было (хата была служебной), и на момент приватизации дочка там не была прописана (т.е. приватизация проведена без нарушений), то пусть идет по известному эротическому адресу!. Юристы, срок давности у таких дел есть? Раньше было 3 года.
.... а по закону неважно в каких они отношениях были, даже если ни разу в жизни не встретились, - все равно имущество наследуется, если во время подать документы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlEzhik и smartt

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
но ощущения разные; кашемир нежный, слегка пушистый.
Оля,первый свитер немного отличается от второго,он мягче и пушистее,только что щупала. Может есть какой-то процент кашемира, сейчас он подорожал в 2 раза. Но главное,они натуральные и тёплые! Я мерзлячка. У меня очень поясница мёрзнет.:ah:

Девочки, а что у них с длиной рукава? Дя меня нормальная длина 62-64, эти мне не будут коротки?
у меня XXL,на ОГ 93. Рукава 62-63 см. Девочки,учитывайте,что это шерсть и при стирке может ''сесть''.
Day Cover - отличный мягкий крем, успокаивает кожу. на него прекрасно ложится макияж.
спасибо! а на ночь у тебя exfol?

kapel*ka добавил 12.05.2014 в 20:49
Девочки,хочу отписаться по пептидам Пикарта. У меня сыворотка CP serum. Пользуюсь 5 недель вечером.
Сперва разводила 1:8,т.к. под глазами были отёки еще до использования сыворотки.
Последние 2 дня развожу 2:3. Побочек нет.

Результаты: Из трёх гусиных лапок в уголках глаз остались только две и те очень заметно разгладились. Залом под правым глазом еще есть,но уже не такой резкий. Морщинки помельче наполнились изнутри.
Морщинки на переносице почти исчезли!
Мелкие морщинки над верхней губой совсем исчезли! Когда складываю губы трубочкой,ни одной морщинки!

Я очень довольна! Всем девочкам,кто консультировал по пептидам низкий поклон!:00108:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
мы в Италию поедем,выпытала сегодня у мужа,..

Женя,если отчаливаете в Италию,не покупай вещи на Тао.:rtfm:
Мой брат с семьей уже третий год подряд снимают на 2 месяца коттедж в Италии(город не знаю,какой). Довольные,как слоны. Отдых чудесный:для души и тела,плюс можно найти качественные,фирменные вещи по бросовым ценам. Привозят оттуда великолепные сумки,обувь,кожаные вещи,а сколько всего деткам -целые "баулы" детских вещей :)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ли_я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.