Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
AlEzhik, при таком раскладе вы - добросовестный приобретатель, следовательно, она может не только "колбаской", но и всеми известными науке способами катиться. Не волнуйтесь!

Волка с wall street мы с мужем в кино смотрели.. Как и Начало и Остров проклятых.

Последний раз ходили на фильм Вуди Аллена "Под маской жиголо"... Получили истинное удовольствие, как если после фаст-фуда сходить в ресторан. Юмор, конечно, требует знания некоторых реалий и эрудиции, но тем не менее, сильно отличается от общей массы фильмов в прокате.
 
  • Like
Реакции: smartt и Фель

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
зума, по большому счету она с сыном должны сидеть дома. Если она сынишку повезет, может заразиться куча народа.
Моя дочка как-то подцепила ветрянку просто на лестнице нашего дома, по которой ходил курсант училища к соседям. Как оказалось, там в училище ребятки-курсанты болеют детскими болезнями повально, всем училищем. Вот и заразились.
 
  • Like
Реакции: зума

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Лисаня, Кира 12, супер! надо брать:)

kapel*ka добавил 01.04.2014 в 10:47
т.е. уплотняют и разглаживают, и эффект от них длительный. и дело даже не в копеечных масках. все что быстро преображает кожу - есть чисто визуальный эффект на поверхности и так же быстро перестает работать.
Вика,у всех по разному. Мне копеешные маски тоже разглаживали отлично, и крем белорусский,но как пишишь,визуально
я на выходные тааакие морщинки у себя видела,когда отменила этот крем,что страшно! поняла,что нужно саму кожу уплотнять,а не то через пару лет под глазами будет катастрофа
и у меня очень сухая кожа в этой области :(
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Так вам наверное рано еще?
да,рано,но в будущем,подозреваю,надо будет

я поэтому этап пластины пропустила
мне в детсве врач хотел поставить,но мой папа меня высмеял :ai:,мол какая страшная будешь, и я отказалась :bu:
а жаль...
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, спасибо, Дизао видела, куплю. Крем с Херба-это ведь органика? У меня смывка для глаз, тоже, типа, органика. Наша российская Органик терапи. Дешевая, решила познакомиться с маркой. Вот и познакомилась, блин. Вечно меня на эксперименты тянет.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
OksanaM, и правда, очень замечательная яблонька получилась! Балдеж! :ay:

Если бы мне еще месяц назад кто-то сказал, что я буду в восторге от мануального объектива - не поверила бы ни за что! У меня так получилось, что я стала снимать только на ручном фокусе. Тут, конечно, и наличие времени играет роль, и мои неподвижные "модели", и штатив, и пульт. А поскольку я не оч. хорошо вижу, то фокусируюсь через лайф вью, приближаю зону фокусировки по-максимуму (плюсиком), фокусируюсь и щелкаю. Вот посмотрю, как с гелиосом дело пойдет, колесико там, конечно, непривычно туго ходит, но, думаю, это дело привычки)
 
  • Like
Реакции: OksanaM

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Сложно сказать. Стойкость нормальная, но в обед обновляла. Сейчас ощущаю их запах очень явно. А на счет шлейфа даже не знаю, возможно и близко к коже.
Вообще и Беж, и 28 выбиваются из общепризнанных представлений о Шанеле.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
специально посмотрела сколько ей было лет, к
Когда худеешь,лицо первым делом худеет,вот и выглядит изможденным
Была же красивая женственная фигура,зачем худеть?:bu:

Смотреть далее
"В джазе только девушки" Монро так красиво шла по перрону в черном платье:ay:
Фильм,кстати,классный. Больше всего нравится отрывок :ag:
http://www.youtube.com/watch?v=TVbQyGWxYDI
 
  • Like
Реакции: Шушу и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, уже платим! Репутацией.

Вот,если бы мы проворонили Крым,тогда точно -позорище.
В политике действуют волчьи законы:кто сильней,тот прав. Именно это всему миру демонстрируют США. Признают переворот в Украине,но не признают законный референдум :ag:
Видимо,России надело играть по их правилам,решила брать с них пример и показала звериный оскал.
Gregor Gysi в Германии всё сказал,лучше не скажешь. :)

Не_Веста добавил 23.03.2014 в 19:29
Ок, не хочется думать о плохом. Но надо будет сахаром запастись))).

Договорились,пойдем за сахаром. Чай с сахаром будет-выживем :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола и Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Если бы цистит лечился "горячей ванной" -думаю и не стоял бы вопрос с данным заболеванием.
Из рекомендаций по лечению острого цистита:
"Грелка на надлобковую область, сидячие теплые ванны уменьшают боль. Пища должна быть без острых приправ, маринадов, консервантов. Рекомендуется пить чай с молоком.."

К моей радости, я не знаю, что такое цистит. Но знаю, что воспаление лицевого нерва и мой хронический бронхит и мой хронический гайморит можно и нужно купировать в первый же день обычными тайскими бальзамами. Иначе неделя на антибиотиках обеспечена. Проверено мной лично:)
У цистита разные причины. И бактерии, и инфекции, даже аллергия, и редкое мочеиспускание и ослабленный иммунитет, и физиологические особенности расположения канала (и даже длительный половой акт, о как!). Поэтому, при переохлаждении, горячая ванна с мочегонкой (+антибактериальный табл) при первых признаках может помочь. Но сначала, конечно, лучше к врачу за диагнозом. Остальное практика покажет.

Уролог, андролог, кандидат медицинских наук Яков Махмудов.
"Часто приходится сталкиваться с тем, что женщина годами лечит цистит, которого у нее нет. То есть речь идет о диагностике. У женщины анализы неизмененные, мочевой пузырь не изменен, а ее лечат от цистита по той совокупности симптомов, которые характерны для цистита, а у нее может быть симфизит, по сути это артроз лонного сочленения. Мой личный опыт показывает, что у 80% пациентов, которые обратились с циститом, цистита нет, а есть другое заболевание".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
если это причины не рожать детей - вроде как и не правильно
Нет,Светлан,это ,конечно,не причина.
Поймите,я всего лишь хочу уберечь девушек от потребительского отношения к мужчине:ты обязан,ты должен. Он обязан детям,любить и содержать ЖЕНУ вечно он не обязан. Только сегодня читала интервью со Стояновым,который как раз об этом говорил.
Представляете,делаете ставку на порядочность мужчины и всю жизнь сидите на его шее. Дети вырастают и он уходит к другой(таких случаев полно) или умирает . И что дальше? Именно это я пытаюсь вдолбить жене брата,которая до 33 лет еще не работала.
Кстати в АиФ статья Костикова о санкциях. Как вснгда с юмором и обращением к русской классике.

Смотреть далее

Не_Веста добавил 26.03.2014 в 14:56
Podlepenec, Танюш,ты прелесть!
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у меня и мужа, у свекрови huawei.
Huawei даже по отзывам лучше Самсунга. Я из-за этого его и купила. Света,хороший телефон!
Вспоминаю нас (говорю скрипучим бабушкиным голосом с осуждающей интонацией): мы тоже и покуривали, и попивали, но не в открытую, стеснялись. Хотя, конечно, вредные привычки юности, мне кажется, никак не отражаются на блестящем или убогом будущем, личности человека.
ну незнаю,я не пила и не курила(хвастаюсь,типа) )) вредные привычки не отражаются на личности человека если у него правильное воспитание,если ему родители насадили правильные принципы,что-ли
а если здесь к этому относятся спустя рукава и маме с папой пофиг чем занято их чадо,то уж,извините,вырастит то что посеили
У соседей югославов,собака дурная,кидается на всех с бешенным лаем из-за калитки,она несколько раз так напугала детей что муж в неё камнем кинул и заорал на неё
хозяйка вышла на шум,увидела что мы стоим,видимо испугалась мужа(он очень грозный у нас:ag:),быстро домой забежала
с тех пор собачина побаивается нас,а на других кидается
вообще-то говорят,какой хозяин-такая и собака
я росла в частном доме,у нас всегда были собаки ,папа всегда хотел злого полкана на цепи,а у нас добрые росли:ag:

kapel*ka добавил 16.05.2014 в 18:07
а у нас собаки сс*т в лифте или подъезде,меня бесят их хозяева,которые это допускают
вообще не люблю собак и особенно их халатных хозяев-везде висят таблички и пакетики для уборки собачьего *овна,но 80% не убираются за своими любимцами! фу! меня от ётого вида даже воротит
мы детям запрещаем ходить по обочине или стывать какие-то растения,всё обгаженно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Я вот тоже на чай подсела, хотя в душе кофеман, вечером по литру наверное китайского выпиваю и главное отеков утром ваще нет. Кудин по прошествии двух недель так уже и вкусным кажется, щас с тао жду ещё парочку на пробу....
тык и ещё тык
кто бы мне сказал ещё год назад что я буду чай пить в таких обьемах, в лицо бы плюнула:ag:.
Здравствуй, родственная душа!!! Как я тебя понимаю.:)
Да, отеков нет, мочегонит хорошо)
Кудин еще не пробовала. Но уже хочу.

По ссылкам.
Первая - сягуаньская точа, шен, Красная карма. Очень понравился. Выдерживает не менее 10 заваров, а то и больше. Яблочный вкус раскрывается с каждым заваром все явственнее.
Вторую не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Фель и Шушу

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Возьми сыворотку голубенькую,
это CP serum который?

Смотреть далее
Этот крем для тела очень классно мазать летом на все руки - от плеча до запястья.
спасибо,подумаю
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Ли_я,
читайте - думайте

у нас есть целая темка по БАДам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82543&page=96

про хром http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2187861&postcount=288
и еще немного
накопительного эффекта особого нет.Существующий дефицит хрома восполняется в среднем в течении 10-14 дней.И если нет серьезной патологии, нормальный уровень хрома в организме будет сохраняться еще около 1-1.5 месяцев после отмены(у всех по разному-но у сладкоежек это будет очень быстро).Поэтому, даже если вы ничего не чувствуете,но есть привычка есть сладкое или есть предрасположенность к сахарному диабету или избыточному весу--настоятельно рекомендую по 10 дней в месяц все-таки пить хром в физиологических дозах( у многих он есть витаминах-тогда отдельно можно не пить).Низкий уровень хрома в организме со временем выливается в серьезные нарушения..(Это происходит не мгновенно, но в течении 1-5 лет можно заработать себе болячку). Берегите себя!!! (Если есть дискомфорт, препарат сменить на другой.Дискомфорта никакого не должно быть.Мы вообще до херба брали хром в обычных спортивных магазинах--вполне хороший хром был.Никакой тошниловки.С херба выписала и простой и полиникотинат-буду на себе проверять.
 
  • Like
Реакции: зума и Ли_я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.