Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
OksanaM, отличный обьектив, сестра снимает на зенит, фотки такие мягкие, красивые получаются, надо будет переходник купить и попробовать (поискала, из отсканированных у себя нашла вот эту фотку)
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Don Ralfonso, у них всё по другому, они наоборот друг к другу поближе стараются быть. Европейцы постоянны в своих предпочтениях, они могут 10 лет подряд ездить в один и тот же отель, а мы русские каждый раз, что-то новенькое ищем.
Китайцы, индусы они отдыхают группами по путёвкам. Очень дисциплинированные. В Таиланде очень много отелей именно для них, в эти же отели и русских селят.
И, да наша русская черта обсудить всех и вся! Но все друг друга обсуждают, меня один раз пара итальянцев обсуждала, но я им дала понять, что я их понимаю))) мы с ними мило побеседовали)
История из жизни. Рим, далеко от центра, место куда туристы не доходят, туалет макдональдса с очень странными дверями, пара девушек на вид русские, но при виде меня стали говорить на английском, разошлись по кабинкам, одна из них выйти не может дверь заклинило, и вот она на чисто русско-матерном стала звать на помощь... Вот это об отношении русского к русскому за границей. поэтому я предпочитаю общаться с иностранцами, но всегда с гордостью говорю о том, что я русская))
 
  • Like
Реакции: Taisenka

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
меня сегодня сынишка на балконе запер!!!
приключение!
мы как то с супругом в студенчестве снимали комнату у бабульки. Я на занятиях была, бабуська тож куда то вышла. Ну муж пошел курить на балкон в шортах - зимой. И замок балкона закрылся :ag: в общем спасла его бабулька минут через 40 :ag: хорошо что балкон застеклен был! и на юге зима не особо в "-".
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Наконец-то получила заказ с Тао. Решилась заказать из-за мужской обуви.
Е-мое,что продается в наших магазинах?!:bu: Тот же самый Китай. Кроссовки стоят 6,5 тысяч,точно такие же пришли с Тао в 2,5 раза дешевле.
Пластыри пришли,крем с ревенем для похудения(такой же с Али наполовину израсходовала).
 
  • Like
Реакции: Шушу и Филола

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Неее, мой муж шопоголик похлеще меня, вчерась выдал, а давай мне ещё на лето что нить закажем. Я аж обалдела, так что скорее я буду спать у примерочной дожидаясь его:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
песня в тему, это точно)))
:ag: Еще как в тему. Меня уж точно мой никогда не пустил бы одну на юг:я неблагонадежная,нет мне доверия:(
Оля,видела на Асосе Фреда Перри стали к нам высылать? В копейках выложили класcное поло-"невидимку" .Тебе бы очень пошло. http://www.asos.com/Fred-Perry/Fred...65666&WT.ac=rec_viewed&CTARef=Recently Viewed
Я себе уже заказала. Вот на него Хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4695082&postcount=804

Не_Веста добавил 28.04.2014 в 11:00
Мы заказали салатик цезарь, муж взял медальоны мясные (мясо не помню какое) на гриле,я заказала семгу в тыквенном соусе.
Здорово! Надо взять на заметку. Я во всех ресторанах заказываю "Цезарь" и семгу.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я и Фель

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
"Совок" не так плох,как его рисуют либерасты. Там,в совке осталось самое главное-иные ценности:доброта,взаимовыручка,позитивное мышление,уверенность в своем завтрашнем дне и в будущем своих детей. А сейчас всё решает бабло,людей оценивают по брендовым вещам, престижности машины,недвижимости.
Спасибо, Света! Мне именно это и сказали сегодня на работе. Что Украина без Крыма америке особо не нужна. Кстати, там есть немалые запасы газа, что тоже плюс. Правда, добыть его нелегко, но можно.

При том презираемом многими "совке" был самый высокий в мире образовательный уровень народа. А это много значит, образованный человек= мыслящий человек, как бы там ни говорили, его не сделать рабом. Мыслит значит свободен.
Почти год смотрю британские сериалы. Поражает, мягко говоря, смешной культурный и образовательный уровень населения. Колледж- огромное достижение, при том не всякому доступно, просто из-за тривиального отсутствия денег в семье. Вот, кстати, почитайте жж, на кот. я сегодня утром ссылалась- об англичанах. Или док. фильмы Грейсона Перри посмотрите об этом же. Американцы тоже далеко не ушли.
Совок вывел практически неграмотную страну на высокий образовательный уровень. И дал огромный задел, на потреблении которого мы до сих пор держимся. Напр., бОльшая часть живет в жилье, построенном тогда.
И это только малая часть, о кот. можно сказать.
Так что не надо повторять за всякими словоблудами ерунду. Пусть едут туда, где лучше.
Будем все же надеяться на лучшее.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня,Вика,попристаю еще с пептидами.
Получила сегодня крем для глаз CP Ultimate Eye Cream-сам крем зелёный
Дневной крем Protect & Restore Cream: Day Cover он светло-сиреневого цвета с запахом лаванды(правильно?)
И ночной Exfol Cream.
Ими так пользоваться- сыворотка СР ,как впитается-крем. Или надо ждать какое-то время после сыворотки?
Ты кремы первое время разбавляла водой или нет?
Я еще сыворотку разбавляю 50:50
Женя, привет
CP Ultimate Eye Cream мне нравится больше, чем GHK для глаз. эффект как-то более выражен. вот! использую утром и на ночь
Дневной крем Protect & Restore Cream: Day Cover - легкий, приятный, быстро впитывается, идеально под макияж. хорошо увлажняет и питает, не жирнит. использую только утром.
Exfol только на ночь, пару раз в неделю. больше в этот вечер ничем не пользуюсь. на утро кожа выглядит великолепно: ровная, пор почти не видно, цвет лица красивый.

все кремы пикарта (кроме Exfol) использую сразу после сыворотки, т.е. не жду.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лисаня, всем не угодишь, кому-то всё заговоры мерещатся ;) Как дела на фронте наращивания мышечной массы?

smartt добавил 04.04.2014 в 18:22
в том и дело, что даже в голову не приходит, что посредник может распечатать, на себя надеть
Мне не приходило в голову до тех пор, пока однажды не заказала шелковый халат. Получила, довольная примеряю и вижу на спине следы губной помады :at: А посредник у меня мужчина...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Григория

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Taisenka, есть метод переписывания прошлого, т.е. начинаешь писать, как было и постепенно выписываешь на нужный тебе итог. люди так даже биографию переписывали))
 
  • Like
Реакции: Irrk и Taisenka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, А я Лепса люблю, но правда не теперешнего попсового, лет эдак 5 назад, хожу на его концерт как только он приезжает в наш город, а это обычно в сентябре, видела его разного и трезвого и не очень, но все равно что то в нем есть что берёт меня за душу. Ещё обожаю Андреа Бочелли и Алессандро Сафино, а так же Марка Лавуана (француз). Музыку слушаю только в машине по дороге домой или на дачу.
Прикупила комплектик на лето, серьги,кольцо и подвеску, очень красивые, сделаны отлично, стоят копейки, брала на тао, но такие же видела и на ебей.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-6044197409.93.Q2iWcZ&id=15267408968
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девы, а как себя веде постельное белье из искусственного шелка? брать или нет? боюсь что после пары стирок будет все в катышках/затяжках,и вообще, комфортно на нем спать? в метро распродажа, и цена за двуспальный комплект очень хорошая

 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
К вопросу о молодежи, я что-то растрогалась, глядючи
сижу реву, какие они молодцы, молодые и красивые
кто говорит, что молодежь сейчас не та? самая та!

https://www.youtube.com/watch?v=zi8QREW2918

и мне очень нравится, что они отходят от моды на брутал и быдло
в среде моего сына курить и пить осуждается, пусть, максимализм и грубо, но, как они говорят, "фу таким быть, бомжом!"))) Бросай сигарету, пошли в спортзал))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
если не нравится я их за ту же цену и продаю на ибей,
Молодчинка!:ay: Я продавать особо не умею,у меня все не подошедшее дома валяется.
За что люблю Асос: не подошла вещь,отправила обратно и душа не болит.

Недавно получила 3 шт. бесшовных трусов с Али от разных продов.
Зачем я их брала,ума не приложу. Это все хвасты на мозг капают:возьми,возьми...:ag: Трусов из Милавицы некуда девать, а тут еще эти валяться будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.