Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Почему муж ругается? Вы не кушаете мясо
не кушаем,а лопаем
муж не любит котлеты,точнее не любит запах жарки,я вообще ничего не жарю,тушу
анекдот в тему
-Вы кто?
-Пожарные.
-Пожарьте мне мясо.
-Мы не жарим,а тушим.
-А-а-а...Ну тогда потушите!

kapel*ka добавил 25.04.2014 в 21:06
Девочки, а где брать пленку, которой вы заматываетесь?
обычая пищевая плёнка,прозрачная
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Выручайте, пожалуйста!
Дан был наказ: купи орхидеи в интернете, потому что на рынке дорого шибко.
Куда бежать? Кому конвертированную валюту отдать?
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik, здорово!!
Смотреть далее

Спасибо огромное! Не зря жена брата мужа там закупилась, хотя они и отдыхали там совсем за другую сумму, неприлично высокую:ag:

Elantra, Лиля, я и не думала гневаться)) спасибки!

Taisenka, спасибо! Средиземное море, конечно, потрясающе красивое (сужу пока по фото))) Очень манит мысль взять машину напрокат, но сомнения гложат - справлюсь ли... Там зачастую узкие дороги и типа серпантина, я девушка впечатлительная, в общем - посмотрим.. Кстати, есть на Крите (да и в Греции в целом) отели, где оч. мало русских, но там где их много, бывают проблемы с заселением в номера. Вот почему така нелюбовь к русскоговорящим - проблемы языкового характера или что-то другое? Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Интересно, как Женя это прокомментирует
А мы вчера ночью приехали с отпуска.
Неужели Австрия выиграла Евровидение?
Это непонятное существо я уже 3 года знаю)) Оно тогда учавствовало в Австрийском Голосе.

kapel*ka добавил 11.05.2014 в 15:07
Девочки, посмотрите фильм Коко Шанель - он длинный, но стОит каждой потраченной минуты!
в прошлом году видела его,тоже понравился
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Мне тоже написали , что вернули £25.00 (вместо 26,50) на мой аккаунт. Подскажите, эти деньги останутся на счете этого сайта или вернутся на карту?
Если карта привязана к аккаунту, то да, если нет -останется на счете. Я сберовскую не смогла привязать, ладно ещё сберкнижка есть со стародавних времен, вот на неё деньги и вывожу.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, если ложкой чайной мерить, то с горой. чаинки очень крупные, это ж листья цельные. Сыпь столовую, без горки.
Степень крепости увидишь по цвету. Наш чай из маркетов - индийско-цейлонский, не такой. Он резанный. Черный. Отдает вкус за 1-2 заварки, на то и расчитан. У китайцев и запах другой и принцип отдачи вкуса пролонгирован. Меня от него даже в жар бросает (от горячего), в холод очень хорошо пить. В жару хорошо охлажденным.
Я не ору на тебя, это вопль предостережения. :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель и Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я тоже хотела написать, что мне молоденькие не нравятся вообще, а потом подумала, мне вообще ни молоденькие, ни зрелые-никто не нравится. Я замкнулась на муже, ркбенке, доме. Я не веду речь об измене (для меня это не допустимо) или даже о симпатии, я поняла, что даже не воспринимаю мужчин как мжчин, они просто люди.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Irrk, а что там у китайцев творится, не в курсе? Они на МКС не работают же? Они вроде свою орбитальную станцию делать хотели.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Сегодня видела репортаж из Йеллустонского заповедника, передали что есть опасения что вулкан просыпается и показали как бизоны бегут прямо по дороге прочь...Что то жутко стало, а вдруг рванёт, там же нехилая территория.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
получается это фотограф из Армении, Италии, Испании, а может Канады? в России нет провинций))))
Да Вы что!!!:ai:
[OFF]Словарь Ожегова: ПРОВИНЦИЯ, -и, ж. 1.В нек-рых странах:область, административно-территориальная единица. 2. Местность, территория страны, удаленная от крупных центров. Приехать из провинции. Глухая п. || прил. провинциальный, -ая, -ое.
Ефимовой: 1. Местность, находящаяся вдали от столицы, крупного культурного центра. // Употр. как символ косности, отсталости. 2. Завоеванная территория какого-л. народа, находящегося в зависимости от Рима (в Древнем Риме). 3. Административно-территориальная единица (в Российском государстве XVIII в. и в некоторых других странах).
Источник: http://mirslovarei.com/content_efr/provincija-zh-91875.html#ixzz32ooVVlIe
Кузнецова: -и; ж. [лат. provincia]
1. В России 18 в. и в некоторых современных государствах: административно-территориальная единица, часть губернии. Итальянская, японская п.
2. Отдалённая от столицы, центра местность; периферия. Родиться, жить, вырасти в провинции. Приехать из о́винции. Глухая п. / Разг. О проявлении провинциальности в ком-, чём-л. В каждом его жесте сквозит провинция. ● В древнем Риме: провинцией называлась территория, завоёванная римлянами и управлявшаяся римским наместником.
Источник: http://mirslovarei.com/content_kuznec/provincija-105541.html#ixzz32op9p4Ny[/OFF]
Не поленилась я)
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Asunta, спасибо! Бабка-Ежка, я тоже заметила потемнение бровей, но с пептидами как-то не соотнесла. А вы по окантовке ресниц пептиды наносите?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Про пластыри сейчас расскажу)) у меня и справка есть))

На заре наших закупок попала одна моя девочка на таможню с пластырями, мурыжили они ее долго и заказали фитосанитарную и еще какую-то экспертизу, посылку 4 месяца не отдавали, хорошо, девочка стойкая, выдержала все. Через 4 месяца выпустили и доставили с заключением о составе. Так вот, состав уксус и порошок турмалина. Турмалин от тела греется и сам выделяет тепло, некоторые пластыри ощутимо греют.

На себе и на сыне эффект я заметила, после курса 30 дней посветлели и не мокли уже почти, сон сразу лучше, свекровь берет от синдрома беспокойных ног и ночных судорог.

====
я что зашла-то)) забыла

Девочки, кто с Питера, или ездил недавно, ниид хелп
Подруга везет дочку город показать, просит проверенные квартиры или недорогие гостиницы, их трое. Порекомендуйте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Мамамалыша, Татьяна, у меня доча нормально заговорила в 2,1-2,3. Сейчас ей 18, все ок, отклонений не замечено:ag:
 
  • Like
Реакции: Elantra

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
как они выглядят? oHu?
T1NEjEXjRqXXcihsU1_040504.jpg_240x240.jpg

у меня браслет 20 см с застежками,т.е. реально 19 см[/quote
а запястье у тебя сколько см?
у меня 15,5 см
если взять 16 мал будет с шармами?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Фель,

Оленька, спасибо огромное!!! ближе к выходным опишу все в деталях и постучусь в личку )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.