Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не могу делать вид, что ничего не происходит, зарывать голову в песок, хотя призывают именно к этому.
В нынешней ситуации молчать = соглашаться с происходящим, как бы не было потом стыдно перед собой и детьми. По-моему, это страшно. Там же дети, старики, мирные граждане. Представьте себя на их месте. Если кто-то сошел с ума, не надо присоединяться к этому сумасшествию. Надо называть все своими именами. Недавно в Одессе произошло немыслимое с молчаливого согласия большинства, "ужаснуло сначала, как например ужасает фотка замученного пса в ленте, на которого деньги собирают, а уже через час все переключаются на другое". Сейчас на ЮВ творится безумие, шизофренический морок охватил страну, но нас это как бы не касается. Так ли это? Нельзя так, не по людски.

А теперь ссылки, если кто читает "пресловутую политику". Можно ли жить, закрыв глаза и заткнув уши? Читая Достоевского, Пастернака, Толстого,др. писателей 20 в., мы же не пропускали страницы с описаниями человеческих страданий?

"Донецкий Сталинград": армия начала самую масштабную атаку на Славянск

И еще, из одного топового дневника

Смотреть далее
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Пришла похвастаться
У свекрови завтра день рождения, попросила не дарить живых цветов (не любит почему-то), цветами в горшках мы и так ее завалили, ставить некуда. Сделали с дочкой букет из конфет. И вкусно и красиво и цветы :)


Букет.jpg
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А теперь о серьезном, актуальном.
Прочтите и, если можно, прокомментируйте.
Если честно, я ситуацию однозначно не могу трактовать и оценивать. С одной стороны- да, все понятно. Но с другой стороны- экономике-то хана! Это ни в коем случае не значит, что надо с корабля сбрасывать балласт. У нас много дотационных областей и краев, не будем же мы их отдавать, чтобы выжила столица и пр. регионы. Крым мал, всего чуть больше 1 млн. избирателей, как небольшой город миллионник. Он, считаю, погоды не сделает в экономике. Но ведь ситуация действительно плоха. Один курс чего стоит! А за ним- цены, инфляция, если не хуже. Очень хочется запасти крупу.:ai:
С этой стороны автор прав. Но выход-то где? И что сделает ВВП в этом плане? Не надеюсь, что будут правильные шаги, одним из которых вижу соблюдение закона для всех! Т.е. вор должен видеть в тюрьме. Нужно остановить распил. Но ничто не позволяет на это надеяться.
Или, как вчера читала Макаревича, Этот народ уже не спасти?
Или я чего-то не понимаю.

Крымский спектакль: для чего и почему?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisa2402

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Света, тоже брала обувь на Тао, без коробок. Все пришло в отличном состоянии, и все подошло :)

В Одессе видели, что творится? :(
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Развлеку))

Шел по улице удачник,
Весь в глиже, одетый брежно,
И на вид он очень взрачный,
Сразу видно, что годяй!
Он людимый, он имущий,
Удивительный дотёпа,
Он доумок и доучка,
И доразвитый вполне.
А ему идёт навстречу
Врастеничная Смеяна,
Языком вполне цензурным
Говорит ему взначай:
Я уклюжая такая,
И природная поседа,
Я радивая ужасно,
Очень ряшество люблю!
А давай-ка мы с тобою
Будем жить в законном браке,
Ведь такой кудышной пары
Сыщут вряд ли кто и где!

Юрий Басин

=============

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pBgcW4w7CjU

Посмотрели Отель Гранд Будапешт
Интересная комедия, и смешно, и грустно.
Операторские находки и прекрасный язык. Сначала чуть-чуть нудно показалось, потом это проходит)))

============
И немного грустинки


Смотреть далее
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Привет!
я тут, пока не писала, только читала, обзавидовалась вся :)
Irrk, ты в Норвегии? (тоже хочу!)
Помните, просила помочь платье для дочери выбрать на выпускной?
Она все-же решила по другому.
Но, на мой взгляд, получилось хорошо :) Потом фото уберу
[OFF]
[/OFF]
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, Ирка, посмотри конечно, у них наборы бывают подарочные очень приличные (полноразмерка и делюкс пробники в тюбиках), крем для век Murad Renewing Eye Cream (зелененькая полоска) мне оочень нравится. Еще линия Murad Essential C (с оранжевой полоской), там всё "оживляющее" такое, и лицо правда - свеженькое. Пенка с гранатом - мягкая и отлично удаляет макияж, а запааах)

Podlepenec добавил 16.07.2014 в 22:32
kapel*ka, Жень, ну есть же работающие, проверенные временем. Например сыворотка ести лаудер - пока пользуешься вроде и не ценишь, а когда заканчивается - упс, а ведь с ней явно было лучче:) кстати мишина сыворотка (в синей бутылочке тайм чета там) - очень схожа по действию, я их чередую)
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Tati_nn, а как раз нужен был шампунь сухой rene furterer, с кодом хорошо сэкономила:) пасиб! Теперь муж озадачился, думает, шо ему надо:):):)

Прсмотрела речь депутата. Да... молодец!!! По нынешним временам смелый поступок.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Лисаня, Вика, у меня НТС, но не повезло так не повезло. По сравнению с Соней мужа, супер, на прикосновения четко реагирует, но сеть ловить перестал. У знакомого матрица на НТС полетела, но он менять эту фирму не хочет, пробовал Яблоко, говорит, что оно фигня.

Мамамалыша добавил 16.05.2014 в 16:06
AlEzhik, у вас никто из соседей ремонтом не перекрыл вентиляцию? У коллеги были такие ароматические эффекты, оказалось сосед напортачил, нажаловались на него, оштрафовали и заставили все переделать.
Ох уж эти переделкины!!! То водопровод, то газовую плиту на лоджию выносят.

Мамамалыша добавил 16.05.2014 в 16:21
Ли_я, я в этом маге брала прошлым летом сушилку для овощей, но так и не опробовали ее. Я беру через сп, она будет еще дешевле.
Покупки через Интернет (да и не только) это риск. Я вот покупала смартфо в Связном за 18 тыс, он работать перестал, отдаю им по гарантии, а они как издеваются, возвращают с актом проверки, вывод:аппарат исправен. Пойду в суд.

Мамамалыша добавил 16.05.2014 в 16:32
Don Ralfonso, смелый Ваш знакомый. Молодец! Но сейчас лишний раз замечание сделать - подумаешь. У нас алкаши во дворе бухали, потом одного стало мутить, короче стал блев.ть (по другому и не скажешь), старшая по дому вышла замечание сделать, а они на нее с граблями. Все закончилось хорошо, никто не пострадал.
А у свекрови в доме кто-то повадился писать в лифте. И главное не могут вычислить этого ссык.на-террориста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Ли_я, сайт тяжелый, да)))
Девчата..так и не смогла оплатить! Вчера до 3-х ночи мучилась и никак ! :bu: я дЭвушка упорная..сегодня тоже "засела" и все равно: доставку считает с суммой покупок , а PP для оплаты не открывает. Что придумать таааа?????

Ли_я добавил 17.05.2014 в 15:07
Получила свой BB кремик Mistin - заказанный в общем порыве :ag: Я как то не посмотрела, что он всего 7,5 гр :ag: - так немного удивилась, открыв милый желтый почтовый конвертик закрытый скобками :ag:
Впечатления: приятный ненавязчивый аромат, тон нормальный, я ожидала темнее. Наносится легко, но лично я на коже ощущаю и мне кажется, что Мишка 21-й в этом плане легче (хорошо впитывается и блеск), а Мистин блестит меньше, но идет "свечение" - коряво написАла - но надеюсь понятно.
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
kapel*ka, huawei для "просто позвонить" очень даже крут :ag: у меня он тоже. Спрашиваю,так как мое окружение,все прям на айфоны напали,думаю не лох ли я? :ag: (шучу). мне очень нравится мой. Сейчас мужу выбираем,думает либо нокиа,либа htc, а мой ему названием не угодил :ag:
Радо,кстати да,симпотичные.Но там видно,что прям БРЕНД (причем не шанели-гуччи,по мне это другое).Мне муж не разрешал вообще заказывать часы,говорит они хорошие должны быть
Смотреть далее
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, просто здорово выглядишь, Женя! И не только платье:ay:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Террина, какая вы молодец!! У меня мама печет на всех, рецепт от ее бабушки, печет минимум 30 куличей, небольших конечно, из них может штук 5 больших. Все её друзья не покупают куличи, а идут к маме моей, она знает что придут и печет поэтому столько :friends:
 
  • Like
Реакции: Террина и smartt

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, а у меня лак то ентити (америка), блюскай (китай), но база и топ ентити. Ложаться тонко, но есть цвета с которыми повозиться.

Не_Веста, Свет, ну не могут таак близко к кутикуле накрасить)), у них получается как дня через 3-4, т.е. 0,5-1 мм, а я так не люблю.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
зума, да подошла мне программа. Формы тела меняются уже, у меня мышечная память хорошая. А вот жир на животе, действительно хуже уходит после 45, чем даже в 37 лет.
А программу он меняет каждую тренировку. Постоянна тока база: 3-4 упры, остальное меняется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.