Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
kapel*ka, Жень, если ещё актуально :ag: я в кокосе черенки укореняю.. капризные, например пикту, пихаю ещё и в пакет..
по поводу цен.. цены разные.. зависит от сорта хойи.. один узел в 1-2 листа может стоить 1000р и больше :ah: .. обычная карноза, длинющая плеть будет стоить 20-50р.. :yes3: вот..
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, кто-нть пробовал всякие-разные бальзамы/средства для увеличения губ? У меня верхняя губа тонковата, хотела уколоться, но че-то пока вредность сей процедуры перевешивает желание стать обладательницей пухловатых губ..
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
зума, а херовский сс, на который ты ссыль дала, кстати темнее йопавского, так, что тебе скорее всего и подойдёт.
 
  • Like
Реакции: зума

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
это же опасно или я не так понимаю? хотелось бы тоже чудо маску,но боюсь

Женя,во внутрь хмель точно пить не надо,это фитоэстроген. Мало ли что. Мазать или нет кремы ,в которых присутствует хмель,решать тебе.
Я вот пользуюсь :ah: Возможно,это совпадение. После к.д. проверю.

Маска с херба-вовсе не чудо,особенно, если учесть, что она стоит около 2 тысяч. Просто хорошая маска,которая после ночи делает лицо свежим и отдохнувшим; никаких отеков после неё,хотя наношу густо,в том числе вокруг глаз.
Мне нравится больше,чем маска от филорги.
 
  • Like
Реакции: Филола и kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
что мне делать с продом с Али?

Написать ему и ждать ответа. У меня пару раз было, что трек не работал, потом давал реальный. Если не ответит или не даст новый трек, то диспут.
У них часто какие-то др. конторы отправляют, может, поэтому и проколы

Muraena, на косметисте специфика: там восторженные фанаты пишут. Также как и на нашей ветке херб- сплошные панацеи.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, купила в оптовой конторе, дянь хун золотая обезьяна по оптовой цене 180р за 100гр, обычный дянь хун 70р за 100гр. Так вот, почек там чето никаких не видно, ополаскиваю, завариваю 1р вкус тонкий есть. Завариваю 2 вкуса уже нет. Сомнения, что мне дешового вместо дорого не насыпали.
и когда завариваешь, чай не красный, а желтый это нормально?
 

Вложения

  • IMAG0260.jpg
    IMAG0260.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMAG0263.jpg
    IMAG0263.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
В продолжении разговора о святых местах...[OFF] Хоть и не являюсь фанатично верующей, и не испытываю священный трепет в святых местах (по причине выше сказанной - зарабатывании бабла в таких местах).
В конце апреля была я в Троице-Сергиевой лавре, что под Москвой. Основана чуть менее 700 лет назад, статус лавры получен чуть менее 300 лет назад. Здесь же расположена московская духовная академия. В лавре покоятся мощи еще одного почитаемого Российского святого - Сергия Радонежского.

Узнав куда еду, мои коллеги и знакомые написали поминальных и заздравных записочек, дали денег на свечи... К мощам я не пробилась. Помещение не большое, шла служба, но я сочла необходимым постоять на службе. Как красиво пели! Запах кадилен не мешал дышать, даже наоборот. Строго, торжественно, очень темны краски сводов, к служителю не пробиться... (хотя на территории лавры и других храмах лояльно относятся к брюкам по причине большого количества иностранцев, но к мощам Сергия не пустят, обязательно надо прикрыть колени и голову).
Пришлось идти выполнять скорбные поручения в Собор Успения Пресвятой Богородицы (рядышком совсем). Что меня поразило - нет "ценников", Совсем нет. Кто сколько может, столько и дает (в спец.емкости с прорезями). Записочки складывают тут же, в отдельные емкости. Тут же и свечи (бесплатно, сколько надо бери), только выносить из храма "не приветствуется" (так написано). Здесь же и просвирки дают, бесплатно (сколько попросила- столько и дали). Пошла ставить свечи и увидела большую икону нашего Серафима Саровского (конечно же ему поставила и попросила за коллег). Вот так и должно быть, без "тарифов".

Обычная паства - народ малообеспеченный. Нельзя лишать или ограничить человека исполнить свои религиозные справы по причине безденежья... Что бы там не говорили (про работу священнослужителей, что им тоже на что-то жить надо и семью кормить), но моя точка зрения неизменна - нельзя служить "Иисусу ради хлеба куса". Не то место.

ПыСы. Именно здесь церковные лавки не видно. Они расположены в зданиях. Там нет толчеи, и очередей. Именно там можно купить любую именную икону от 60-70 руб до нескольких десятков тысяч. Персонал вежлив и предупредителен... Много художественных изделий на религиозные темы. Мдя, как реклама....[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
И да - никто не толкается.
я знала!!! только человек, побывавший там, может меня понять :ag:

а эта их привычка извиняться, если он/она проходит между тобой и полкой с товаром. я сначала не понимала ЧТО не так..... а потом вошло в привычку даже
 
  • Like
Реакции: Фель

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девушки, дайте, пожалуйста, ссылку на Babyliss, прверенную, а то их столько и такие разные цены, что я растерялась

Террина добавил 04-13-2014 в 12:49 PM
зума, мне тоже первое фото больше понравилось. Тебе хорошо будет, у тебя волосы красивучие :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, глянь румяхи кремовые шанельские, очень нравятся, прям все закинула))) тоналки глянь бёрбери, армани...тени четверки новые шанельские, тоже интересные.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
По его словам, оплачивать покупки через PayPal можно с сегодняшнего дня.
не, ну в новостях это озвучили, но чтоб прямо с сегодняшнего дня - не видела такой информации.
Приятно, что цивилизация дошла и до нас, наравне с Камеруном, Зимбабве и тыпы... ))))
В принципе, у меня пока не возникало проблем с оплатой с палки, зарегистрированной через Литву.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Или я загоняюсь?
Загоняешься. Я около 10 лет делаю в салоне. Все отлично.
Сейчас,правда, сама себе пробую шугарингом. Получается ,вроде,но подсознательно все равно думаю:мастер сделал бы лучше.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Лена, лимерики подойдут, я вот писала, все сбылось

На отпуск и быстрое оформление документов:


Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Лиля, инфракрасное излучение
:ai: ого.. а как это и для чего?.. :ai:
зума, со мной вместе в декабре защищалась дама из Дагестана (она адвокат), так вот она и меня и многих звала летом на море. Говорит - звони, приезжай, встречу, устрою, все будет в лучшем виде, телевизору не верь.
Я, конечно, покивала, но как-то стремно.
 
  • Like
Реакции: зума

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Меркель очень давно общается с нашим руководителем и без переводчика. И знает его не первый год.
Конечно, без переводчика. Если Путин в совершенстве владеет немецким.

Моя подруга, живущая в Германии уже более 25 лет, говорит, что Меркель всегда! Россию люто ненавидела, т.к. она гэдээровка. Граждане ФРГ гораздо лояльнее к нам, чем из б.ГДР. И ее там, кстати, очень не любят.
А уж подробности нашей истории на западе вообще неизвестны, мало кто знает вообще про Крым.
Все это информационная война.
А ЖЖ вообще меня удивляет: в последнее время там на подбор собрались какие-то оголтелые личности, которые почему-то берут на себя смелость излагать истины в последней инстанции. Уверена, что все проплачено. Откуда у работающего человека время вести ежедневные посты, лидировать в престранных жж-рейтингах популярности? А главное- откуда такая уверенность? И почему ты при этом не наверху, если все знаешь? Или почему еще здесь, если уверен, что все так плохо?
Определенно псевдописатели на жаловании. Не стоит обращать внимание, портить нервы.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки, простит, что не читаю комментов, забежала на минутку.
На ебее акция совместно с Русским Стандартом.
Скидка 15 долларов при покупке от 25 долларов. Код купона CRUPPALQ114.
На Россию работает. На другие страны вряд ли.
Сколько времени будет действовать акция - неизвестно.

Принцип простой. При оплате вводим код, видим итоговую цену и подтверждаем в палке.
На один аккаунт ебея - один купон. Проверила на себе, работает.
Говорят, что можно одним платежом (из корзины) оплатить нескольким продавцам , и скидка распределится пропорционально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.