Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Junna

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
234
2 025
0
Белгород
Всем, кто просил рассказать о способе доставки в личке. У меня было карго + ЕМС. Общая стоимость за кг получилась 362 руб. 45 кг. Это до Москвы, до порога дома. Отправка во Владивосток - 1день. Отправка в Москву, после решения отправить ЕМС Авиа - 3 дня. Если бы ЖД и дешевая ТК, было бы дешевле, но не так быстро. Решайте сами. У меня посылка была для своих, поэтому не напрягло. Кажется, на все вопросы ответила:)

Извините, Вы не могли бы пояснить еще по доставке из Владивостока ЕМС. Получается, что за 45кг доставкой ЕМС Вы заплатили 62*45кг=2790р. А я смотрю на сайте ЕМС почта России тарифы - посылка 20кг из Владивостока в Россию = 2710р., а Вы за 45кг заплатили практически такую же сумму. У ЕМС России существуют какие-то скидки? или я что-то не так посчитала или не там тарифы смотрю? Извините за вопросы, просто жду месяц 2 посылки и они без движения, подыскиваю альтернативные способы доставки, поэтому интересуюсь. Спасибо!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте. Я занимаюсь продажей сумок, имею отдел в магазине в своем городе. Вот хочу расширить ассортимент при помощи тао бао. Вы не могли бы помочь рассчитать (хотя бы примерно) во сколько мне обойдется партия сумок 20 штук (для начала) на сумму 20-30 тыс.. Какой способ доставки предпочтительней в моем случае? Я правильно понимаю, что общая стоимость рассчитывается : общая сумма покупки+ 20% ваша комиссия+доставка по Китаю+доставка по России? Заранее благодарю.

Здравствуйте!
заказ+доставка по Китаю+% наш,зависит от суммы заказа+ доставка в Россию.
Я не могу вам рассчитать, потому что не знаю вес.
Так как партия коммерческая, то лучше карго, жд карго 15-16 дол. за 1 кг!
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Юль, а лаки для ногтей тоже изымают? И как долго это продлится?
 

Alesi

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
52
4
0
Москва
Алеся, не нервничайте так. Очень много орфографических ошибок делаете)))
Зайдите в ветки к другим посредникам и почитайте, как там все быстро, ладно, да гладко. Все мы тут люди и разные бывают обстоятельства, человечнее надо быть.

мои орфографические ошибки не имеют отношения к теме сообщения. Моя цель донести информацию по работе с этим посредником. У меня сложилось так, если у вас по другому, очень за вас рада! А есть и в правду лучше посредники, с минимальной % ставкой и лучшим способом доставки! И куда уж человечнее, мы же не за бесплатно сотрудничали)

Alesi добавил 21.04.2012 в 14:31
Alesi такое часто бывает, что спрашиваешь у продавца по всем позициям, они говорят есть товар, потом когда посредник выкупает товар, возможно что товара нет, это Китай, это таобао! после этого я у продавца спрашиваю есть товар, он говорит - нет товара. Все кто давно с таобао работает, к этому привыкли, попробуйте заказать с ЕБЭЙ, там другая ситация.
если не нравиться карго, то можете оформить товар как это требует закон, останетесь без штанов. Не верю я что Юля могла сказать что вы проблемный клиент, все клиенты заказывают сумки и кофты, и прочее.
А вообще ну что вы так распереживались, ничего страшного не случилось, попробуйте поработать с другими посредниками, у них в порядке вещей не отправить половину заказа и деньги не вернуть

Моей целью сообщения было описать работу с этим посредником! В том, что продавцы могут говорить одно, а на деле другое, это ясно, больше затронуло другое. Повторяться не буду! А то глядишь вы меня здесь все "сожрете".

Выдержка из сообщений в скайпе:
[31.03.2012 17:06:10] Solomon Int.Trade: Олеся я больше заказы наверное брать не буду у вас. у вас постоянно плохо. если товара не получили что я могу сдлеать, нужно ждать у вас опыта нет с таобао, ваш зака отправили к карго, как очередь подойдет сразу отправлят, причем одну кофта прислали на 2 размера больше, мы ее нга обмен послали, в итоге ее получите позже.
[31.03.2012 17:07:58] Solomon Int.Trade: Я что специально держу ваш заказ?!
[31.03.2012 18:12:23] Алеся: Ради бога, Юля. отправьте этот заказа и на этом разойдемся!

Просто действительно непонятно одно, а что же тогда должен делать посредник? Насколько я знаю, выкуп и отправка до клиента. А клиенты бывают разные, и это надо понимать, и даже с незначительным опытом, можно где-то что-то помягче рассказать, и объяснить!
Зато теперь своего нового посредника, я на руках готова носить, в прямом смысле этого слова! Практически всегда онлайн, выкуп за два дня) Все просто чудесно!
А вам искренне желаю, хороших партнерских отношений с Юлей!

Alesi добавил 21.04.2012 в 14:50
ооггооо пропустил такое, ночь ужаса и истерики. :popcorm1:
Посмотрел я на перевод 503 рубля:ai:, такой кипиш подняла, видимо за 2000 штуки хотела загнать, а тут так обломилось. Неадекват полнейший. Откуда свалилась такая. Иди вон у меня предыдущий посредник до сих пор мне не вернул денег, и вон работает и проверенный. А уже прошло около 9 мес. Держу магазин, закупаюсь в России тоже, чтобы сертификатики были, перемешиваю товар, так от поставщика в России я жду отгруза 1,5 недели. :ag:А она из Китая хочет,чтобы боинг прилетел и привез ее кофту за 503 рубля, курам на смех,дамочка.
А если серьезно,спасибо ребятам сказать надо за 10-15% работают, я накручиваю, ну что скрывать то, 150% , на мелочь вообще 400%. :bj::bj::bj: Если бы не они, сидел бы за 20 тыщ в офисе. Что-то я отошел от темы. Что хотел спросить, Юль с женой едем на майские отдохнуть, а то у нас брррр, погреться. Если я оставлю денег прозапас, отправите мне всё тогда без меня. Я приеду и получу товар.
Жду ответа, не болейте, нам нужны вы в полном здравии.
Пойду хваст напишу.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2677703&posted=1#post2677703

Магазин обуви советую. очень понравилось
http://knowmediy.taobao.com/

Если вы не поняли в чем суть сообщения, то вас действительно пора отдыхать! аливидерчи!

Alesi добавил 21.04.2012 в 14:54
Абама, вам не кажется, что это не наша с вами задача- обсирать Юлиного клиента? Здесь должен быть диалог Юля-клиент. Вас, ей Богу, читать не приятно. Почитали- сделали вывод. К чему такая агрессия и сарказм? И если для вас 503 рубля- не деньги, то для других это могут быть деньги. Да, девочка эмоционально написала. Но, мне кажется, Юля и сама в состоянии разобраться со своим клиентом и решить все вопросы без вашего вмешательства. И кому какое дело кто сколько накручивает? Прям какой-то желчный пост. Не хотела вмешиваться, но не удержалась.

спасибо! Дело то не в 500 рублях....У меня сложилась такая ситуация, у кого-то хорошие отношения и слава богу! :ax:

Alesi добавил 21.04.2012 в 14:56
Так не читайте, в свободной стране живу, раз она вынесла сюда это (заметьте это обращение к нам к клиентам, а не к посреднику), имею право высказаться. Не выносила в тему, не получила оценки бы. 503 рубля для Москвы это не деньги. Причем вы видите что ей вернули деньги. Если у вас тоже есть претензии к Юле, тоже выскажитесь,что вы так завуалированно пытаетесь посредника к ногтю прижать. Судя по последним постам тоже не довольны. Удачи, можете не отвечать, все-равно не отвечу.:ax:

Да, уж) тяжелый случай) Что вы к 500 рублям прилипли? Заказывали у Юли, и заказывайте! Я что учить что ли вас пришла? Раз вы в свободной стране живет, значит каждый имеет право высказаться. Не так ли? Хотя не очень то хотелось бы с вами в демогогию входить) Плохим попахивает!)
 
Последнее редактирование:

lu4ik

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
1 083
0
Екатеринбург
Девочки, это просто СУПЕР, сайт заработал, я уже его опробовала, так удобно, все понятно, фото товара отображается, не надо мучатся и расшифровывать где какая вещь прячется и за какой ссылкой. Самое главное что меня еще порадовало, это то, что сразу могу видеть расчет своего заказа, на какую сумму все вышло... Как же это здорово!!!!!! :clapping::clapping::clapping: Юльчик, ты и твоя команда..... вы огромные молодцы такую работу проделали!!!! Обожаю вас, вы самые лучшие :aj:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлия, огромное спасибо тебе и твоей команде!!! :lovelove: Посылка пришла вовремя, как я и просила тебя к 23 августа!!! Все всегда просто супер - быстро, качественно и честно!!! СПАСИБО!!! :flowers2:

Анечка и вам спасибо! Стараемся, чтобы все были довольны!:ax:

То чувство когда отобразилась сделка о выкупленном товаре....

Был 0, а стало 1:ax:
Супер!!! Женя!!!Красавица ты наша!:ax:



SolomonTrade, Здравстуйте а вы не могли бы мне прислать форму заказа
Анастасия, а куда ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KLUBNICHKA и lucky111

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
Девочки заказы которые были по 7% вам присылали выкупы уже?Или когда их выкупать будут, многие ссылки уже сгорели или вещи закончились. Юля не отвечает, не могу понять купили там что-то или нет. Может вы что-то знаете.

Я так поняла, что выкуп начнётся только после китайских праздников

kudryashka84 добавил 07.02.2013 в 17:56
Я в расстройстве, если Энергия и правда повысила тарифы.((( Я последний раз получала 15 декабря, расчет был за кг. Посмотрим, что будет в этот раз. Если дороже, то действительно выгоднее Деловыми линиями, хотя у них посмотрела сроки почти в два раза дольше.((( У кого еще какие альтернативы есть?

А мне вот последние 3 раза по объему приходили, хотя не больше 40-ка кг было. Прям везунчик я какой-то, как не почитаю у всех до НГ по кг считали :(
Нужно будет у Юли спросить, есть ли какая-то альтернатива Энергии и Желдору
 
Последнее редактирование:

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
HONG YE WANG...Ээээээ,нет:)))Еще раз прошу прощения,никого не хотела обидеть.Я думаю меня тоже можно понять,я ведь первый раз у вас заказ делаю.Оплачивать буду в СБ.:)))

Toni Gonelli добавил 22.10.2011 в 18:40
Это меня муж запугал...Рассказал истории страшные как люди деньги отправляют не туда...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Makler., с посредником можно связаться через скайп или почту. Все контакты указаны в первых постах:br:
 

Irena2012

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
7
0
0
Москва
Добрый день!Меня тоже вопрос карго интересует.....объясните пожалуйста!)
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Крякушка, Саш, я вот непойму все таки а фмс то тут причем? может в фтс?? и на почту притензии катать?
 
  • Like
Реакции: Крякушка

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
тям, у почты ответы обычно такие,нормальную инфу они не дают. Обычно импорт бывает на 6-7 день после вылета(экспорта),но порой "благодаря" почте россии этот процесс затягивается до 1 месяца.
 
  • Like
Реакции: тям

Evgenie07

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
15
6
0
Россия
Юля, посылку получила, большое спасибо!

Девочки, не волнуйтесь, Юля и ее команда работает очень ответственно, кто заказывает первый раз не переживайте -получите свои заказы, но нужно немножко подождать, Юля ведь предупредила, что какое-то время не будет работать.

А по поводу недостающих вещей в посылке - это точно таможня или почта, я вот последнюю посылку получила, там не было браслета, но и вес отличался от Юлиного на 180 грамм, на посылке на ребре была небольшая потертось сантиметров в 5 и через нее видно было вещи в пакетах, так вот вытянуть было элементарно, а браслет как раз на этот вес и потянет он большой металический. До этого было все нормуль с посылками.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
что-то обещала Юля до 4го праздники..ни ответа ни привета,все по моей ссылке раскупят,БЛИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже от Юли ответа не дождусь. Заказ последний отправила 15 дек, пока о нём вообще ни слова не было
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
а ну если по россии они за свой счет доставляют тогда нормально)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.