Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
==Светик==, Свет мне Юля дала трек 17 и там тоже дата отправки стояла 17 получила 1 июня)) хотя в Москве она была уже 28)) и по горячей линии мне говорили что до Воронежа 12 дней а в итоге 15 получилось ну и плюс 6 дней вывозили от Юли) Мне было проще в том плане что я все 3 сразу получила)) если у вас одна кг 20 то впринципе и почтой можно))) а еще удобно тем что там все можно перевозить))
 
  • Like
Реакции: shamanka23

turba

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
7
262
0
Москва
Юлечка!!! Все получила. Все 4 коробки у меня! Спасибки, Разбираюсь.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, не совсем все для меня понятно..
1.аэр мэйл за какое время реально доставляет и по какой цене??
2.Карго: кто с ними будет договариваться ит какие могут быть сюрпризы?..будет еще доплата до Киева или хранение и т.д..?
3. например? какими способами? какой самый дешевый? чтоб был минимальный процент??
Мне надо получить максимум за 10дней...Это реально???
Спасибо!
1.аэр в 1 псоте написан тариф, бывает полторы недели,бывает 2,5 недели,ка повезет
2. карго расплачиваетесь на месте, они вам звонят, тариф чуть ниже чем в 1 посте озвучен.
3. дело по-моему не в цене, если выбирать карго или аэр, дело в объеме...если у вас опт без карго никак.
10 нереально я думаю! Если только ЕМС


Девочки, помогите пожалуйста! Очень хотелось бы через Юлю сделать заказ, но в этот раз я в отпуске была и не набрала вещей на 350$, а мне очень кошелек нужен, возьмите меня кто-нибудь в свою закупку :bc:

Лена, если немного не дотянули, то всегда пишите, для своих клиентов мы всегда купим ,даже если не хватит минималки в 350 дол.
К сожалению из Пскова никого нет,кроме вас.
 

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Юля, подскажите пожалуйста, во сколько обойдётся доставка в Украину http://item.taobao.com/item.htm?id=9787428784&spm=1021.1.15.77 доставка планируется Карго. Правильно ли я поняла что это стоимость стол+4 стула. Вы работаете с такими габаритными грузами?
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Юлия, огромное спасибо тебе и твоей команде!!! :lovelove: Посылка пришла вовремя, как я и просила тебя к 23 августа!!! Все всегда просто супер - быстро, качественно и честно!!! СПАСИБО!!! :flowers2:
 
  • Like
Реакции: lucky111 и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
подскажите, пожалуйста, в личку принимает ли этот посредник PAYPAL!!!!!:clapping:
нет не принимаем, из-за оплаты 4%, так как мы занимаемся оптом, а это огромные суммы и 4 % большие траты для клиентов.

Юля, привет! Тоже очень рада, что ты у нас есть!
Поздравляю всех, кому повезло выиграть подарочки!!!:Mauridia_18:

Вопросик у меня! Помогите! Нужны ленты по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=10724722987&
Цена за метр указана или за рулончик?
:ah:

спасибо Аня!
за 5 ярдов!

Юленька, зашла снова сказать тебе спасибо и всей вашей компании! Вы чудо!
Посылочка моя очень быстро дошла, 16го поступила на почту Китая, а сегодня я ее уже получила, ура!
Катюша спасибо!

Юля спасибо Вам и вашей команде в очередной раз! Получила вторую посылку от Вас и все как обычно отлично и быстро и качественно! Особо благодарна за терпение ваше и отзывчивость, так как некоторые вещи искали совместно и долго!

millk добавил 30.07.2011 в 18:31


Нет не принимает насколько я знаю оплата через сбербанк, альфа банк, втб

Людмила спасибо!

Очень приятно и нам с вами сотрудничать!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Очень нравилась работа посредника, сделала уже около 8ми заказов, раньше на все про все(оплату, замену, выкуп, сбор, доставку карго и доставку емс до меня) уходило 1мес/1,5мес, а сейчас до сих пор жду заказ от 15го октября...на днях должна получить, уже дали трек емс до моего города, но все равно выходит 2месяца(((((

Юль, на почту Вы не отвечаете по поводу треков на мои заказы от 30го октября и 15го ноября, только сказали, что все заказы я получу до н.г., там новогодние костюмы идут(((
треки я так и не увидела на них, хотя спрашивала по почте раза три уже...моя почта stase4ka20@rambler.ru

так нравилось, как Вы работаете, потому что Вы мой уже пятый посредник, и мне действительно есть с чем сравнивать, но сейчас когда срок уже в 2месяца почему-то растянулся:ai:появляются мысли снова сменить посредника, Вы можете объяснить, почему так увеличился срок доставки? и почему Вы не даете мне треки на мои заказы:(
Как нет я видела, отвечала конечно.
Настя , я полностью завишу от карго. Карго выставила мне вес, я вам сразу же сообщила, а потом они взяли и начали заезжать за грузом и уже 5 день нет отправки по России, всё стоит на их складе в России, в вашем случае это пол беды, курьеры угнали в Пекин коробки, вот и пока туда сюда катались время растянулось. Предпоследний заказ отправлен на карго, последний на сборе, все заказы кроме последнего вы получите до НГ. Карго сказали что компенсируют ваше ожидание.
Право сменить конечно же ваше право, но к сожалению, есть ситуации и риски, которые не всегда зависят от меня. Если отправка почтой, трек дам на след.день сразу же.в случае карго, там совершенно всё по-другому. Приносим извинения.
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ирина, Катюша, Настя спасибо , и мы вам благодарны за всё, за ваше терпение и отзывчивость!:ax:
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Сейчас треки EMS с большим опозданием трекаются, так что не переживайте 3 дня, это норма, если дали трек, значит отправили в этот же день. Никто вас в беде не оставит, если вдруг чего. Всё будет отлично!!!!

Отдельно хотелось выразить благодарность вам наши клиенты, которые доверились нам, совершенно незнакомым людям. Мы не подведем вас, конечно есть недочеты,все мы люди. Если есть замечания, всегда пишите. Насчет процента посреднического, вы сами понимаете, что на 5% или 8% посреднических не возможно содержать офис, сотрудников, налоги и так далее. Поэтому в любом случае мы прозрачны, мы не ищем какого-нибудь "левого " заработка на ваших заказах. Как говорят наши клиенты: "мы с вами навсегда." И это греет душу, вам огромная благодарность и успехов вам и вашим близким.
 

Tais333

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
89
9
0
Москва
Здравствуйте,Юлия!
Посредник мой бывший сообщил,что в пятницу отправил остаток денежек на ваш счет.Дошли денежки?
 

модмуазеля

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
21
0
0
Новороссийск
Здравствуйте,я новичок.хотела поинтересоваться,как происходит вся система.после того,как я заполню бланк заказа и отправлю его.потом оплачиваю и жду выкупа.а если товар изменится в цене или его не будет я узнаю об этом когда.происходит ли перерасчет?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
C моей почтой что-то хотели сделать, в общем спам начали слать, успела вовремя остановить, чтобы почта не упала совсем, при этом, все непрочитанные письма потерялись. В общем сейчас восстанавливать надо, при чем это опять столько времени. за 1 минуту 450 писем спама...ужасс..
НА платную почту буду переносить.
e3fd6f8d1292.jpg
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Dinaisha, первые 3 посылки до Нового Года и после, ждала по 34-45 дней от экспорта. Теперь стала выбирать альтернативы. Крайние 6 посылок - 3 - айрпост - от 14 до 21 дня, 2 посылки - ЕМС - 28-34 дней, 1 посылка - карго - 3 дня. Я заслужила!)))
Вот Вам моя посылочная фея, ловите!:pig_ball:

Поймала, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИССИМО!!!:ax:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Здравствуйте. Поповоду карго.
Стоимость первого кг. и последующих. И максимальный вес и размеры груза. Спасибо.
Юля прихворала. Отвечу из личного опыта. У карго нет разделения на первый и следующий кг. Просто 300 руб за каждый кг. Кажется, максимума нет. По крайней мере, что у меня выходило по размерам, больше допустимого почтой, карго без проблем переправляло.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и Nastya19831

Kraska

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
11
1
0
беларусь
Юля,на какую почту писать?На старую бесполезно,я 2 дня пишу уже-без толку!
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Заказала часики,сейчас проверяю сделки,а на них нет сделки:(Продавец без корон...может ли просто на отразиться?По вашему отчётику часики выкуплены
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
http://www.bihailan.com/ подскажите пожалуйста можете ли вы делать покупки с этого сайта, и не могу найти вес товара (могли бы сказать какой в среднем вес у ковра)

Заранее, спасибо

ответил
самый маленький размер 1,1*1,1 - 3,5+/- кг
1,2*1,2 - 4,5 кг
1,2*1,8 - 8кг
1,4*2 -10 кг
в общей сложности 1м = 3,5кг.

до 1,5 метра можно отправить aйр мэйл.
А побольше размеры карго.

А также есть возможность приобрести плетенную мебель и кож.диваны пользуются успехом. Насчет корп.мебели из ЛДСП то она хрупкая, и 1 комплект карго отказывают везти.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.