Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ketilove

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
130
52
0
санкт-петербург
Пишу свой отзыв о данном посреднике. Отзыв крайне отрицательный.
1) Заказанную вещи меняли в течение месяца
2) Посылку собирали так же месяц из-за какого-то сотрудника
3) жду я эту вещь ровно два месяца и думаю, что не дождусь уже
4) проверки на брак нет(пришли ботинки со сломанным по середке каблуком)
5) выкупаются почему-то не те размеры обуви.
По поводу выкупа по тем ссылкам сомневаюсь очень сильно, заметила, что не я одна такая сомнительная.
Конкуренты хорошо работают:aq::aq::aq:
Выкупы ВСЕГДА по ссылкам!!!!и выкупы всегда быстрые!!!! по моим заказам именно так было:yes:
вы свою фамилию и имя напишите по заказу. и фото туфлей со сломанным каблуком.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо мои дорогие и любимые!
Я от всей душу и от всего сердца, даже не могу выразить словами, поздравляю Вас и ваших близких с НОВЫМ ГОДОМ, самым главным праздником!
6aca29855127.jpg


Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям!

Пусть счастье в будущем году
Вам будет добрым, вечным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!

P.S. работаем с 3 числа, 1,2 отвечу на все сообщения!
Вчера на все посылки повторно заявления написали!
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юль,вышлите,пожалуйста,отчётик мне! или сюда или сюда: alas29asenjka@yahoo.com asya@nxt.ru Судя по тому,сколько прошло времени и что по Китаю я выбирала доставку EMS,надеюсь,всё уже должно быть у Вас в офисе...
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
У вас 700 руб за кг или за всю посыль получилось?
700р это за пересылку от Владивостока до Екатеринбурга Почтой России,без стоимости Карго естественно,я на специальном сайте считала,там все виды доставки рассчитываются
Правда я сейчас задумалась,что курьера ЕМС можно вызвать куда угодно,а вот стоять в очередях нашей почты отправлять посылки Юлины даже самые прекрасные партнёры во Владике вряд ли будут,надо конечно уточнить у Юли,но продолжаю дальше искать альтернативу Аир Мэил,ещё как назло не открываются сайты некоторых ТК:bu:
 
  • Like
Реакции: a-jeepo

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
SolomonTrade, Юличка спасибо)) тоже теперь сижу и жду)) три своих посылочки((

evputilina добавил 25.04.2012 в 14:30
togiveup, обычно день два)
 
Последнее редактирование:

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Fafi, спасибо за отзыв и хвасты:ax:
SolomonRussia Юлия ? правильно я поняла)
Надеюсь у нас с Вами все получится)
Моя закупка сейчас на стадии оформления, скоро откроюсь и тогда к Вам)примерно через недельку. Это мой первый опыт, в интернет магазинах, так что готовьтесь к атаке вопросами))
Юлия можно я Вам в личку кину магазины которые выбрала для работы, может дадите совет работать с ними или нет/предложите лучше, ведь мне надо чтоб вещи были хорошего качества , а Вам чтоб продавец был "не из трудных", чтобы мы оба наслаждались работой!
Заранее спасибо:ax:
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Юленька,спасибо большое!!!!Немного запоздало, но все же!!!!Очень быстрая доставка Карго плюс ЕМС сработали на отлично, ровно также как и вы!!!!

Pavlinka) добавил 01.05.2012 в 16:53
Девочки,объясните по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=13465141810&spm=2014.12015342.0.0 что к чему относительно качества. Представлено 2 варианта качества вещи?Я правильно поняла?
А вот здесь ничего про качество вещи не сказано http://item.taobao.com/item.htm?id=14077645513&spm=2014.12015342.0.0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Маняша, первый кг каждой посылки))) Это называется оформление и упаковка. Каждый раз - он оплачивается, с каждой новой посылки. Это требования почты, не посредников.
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Девочки,всем привет!Не хочу Юлю отвлекать по столь заезженному вопросу,поэтому напишу сюда,знаю,что вы никогда в беде не бросите:))Больной вопрос-застряла очередная посылка CP249350546CN вот ее номер,18.04. экспорт...и опят висит,мартовская моя тоже висела на много дольше в экспорте,не хочу,чтобы и эта пришла с большущим опозданием,подскажите,как ее пошевелить или ссылочку киньте-куда обращаться.
И еще один вопросик к вам-я всегда просила Юленьку отправлять мне посылочки Эйр мейл,но стала замечать,что с этой доставкой постоянно какие-то косяки происходят(в прошлом году такого не было),зависают вечно где-то на долго и ещё хуже-доходят не в целостности и сохранности,как хотелось бы,потом соответственно приходится клиентам свои деньги возвращать и тратить огромные нервы..Решила попробовать по Юлиному совету отправить Карго+Энергия,но мне не до конца понятно,как у них происходит доставка и оплата,я буду должна сама следить за доставкой в Россию,а потом сама Энергии деньги за доставку перечислять или так же как в Эйр мейл я отправлю Юле денежку и буду ждать,а потом из офиса заберу и всё и по времени,скажите сколько придется ждать,я в Ростове-на-Дону.

Спасибо за помощь:)))

Toni Gonelli добавил 04.05.2012 в 14:42
Ой,забыла спросить,как обстоят дела с жидкостями,мне нужно заказать несколько банок геля для наращивания и лаки для ногтей,как думаете-дойдут они до меня?И вообще разные жидкости,доходят ли?Спасибо!
 
Последнее редактирование:

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Тигр@, не заказывала но с ними работаю с этими головами вместе со штативом 3.5 точно весят)) есть штатив пластмассовый он полегче но не фига не держит))
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Виктория1 ну с этим посредником пэй палл явный перебор, тут все нормально)))
В общем дело ваше, тут никакого обмана нет, тут вообще шикарно работают! все быстро и качественно!

Юленька, я получила посылку которая была по акции 5%, спасибо, все супер, сложено аккуратно и с любовью:ba:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
прочитала уже много тем и наблюдаю за форумом давно...главное.чтобы так все и шло .как начито-пока вижу лучшие отзывы..наверное обращусь:yes:
про переводы с Украины--уже написала в одной темке.ну и тут напишу-есть Лидер у нас-перевод в Турцию сделала за 2 с копейкой процента-может и с Китаем он работает:ah:
Лидер сможем принять! (Только в Россию придется отправить, или много вариантов еще есть. Но в Китай нет, Наши клиенты пользуются Контакт, Мигом , тоже не дорого!)
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
По моим ссылкам Юля покупала под ником с**5 с золотой короной.
Скорей бы сайт, скорей бы сайт, скорей бы сайт....:bu:
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Хочу поделиться своей радостью!!!это просто праздник какой-то!)))))Юля просто волшебница!Вчера оплатила заказ,сегодня уже почти все собрали!я в культурном шоке))))2 недели от 2-х посредников так ничего и не добилась,а тут такая скорость и сервис!)))так еще и реальное фото платья прислала,которое выкупилось!Юля наша находка!!!Надеюсь и дальше у нее все будет так же здорово и слажено, а то смотрю поток клиентов уже хлынул)))Юленька,спасибо!:ay::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.