Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Знающие шопоголики подскожите:). Когда Юля выставляет счёт , это окончательная цена(с доставкой?)??? И ещё, прочитала про новые запреты почты, мож. кто знает твёрдые духи в маленькой металлической баночке тоже под запретом или можно? Спасибо. Пы.Сы. Юлю не хочу дёргать ерундой, пусть человек работает:), а я собираю свой 1-ый заказ.:)))
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
==Светик== цвет, размер, лучше указывать как у продавца на китайском, то есть скопировали у продавца, добавили в файлик, если у продавца очень много цветов и вы не знаете какому цвету соответствуеет какой иероглиф, вставляйте картинку с комментарием что нужен именно такой цвет

Ух ты я даже не знала,что можно картинки вставлять,вот это действительно полезная инфа. Вот я бот!!!!!Спасибо большое!!!!:ay:
 

Goldcvetochek

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
34
388
0
Москва
Заказывала Желдором 3 или 4 раза, всегда все в мешке под пломбой, вес завешивают при тебе, никогда ничего не исчезало. Даже странно это слышать, что у них воруют.

Я тоже заказывала несколько раз Желдором. И все было хорошо. Завешивать ни разу не предложили. Мешки действительно под пломбой. И вот последний раз, открыли мы мешок, а в коробке дырка :ai:

Ну и вытащено все что с этой стороны лежало :ak: Одни коробочки пустые остались, они видимо в дыру не пролезали.
Вывод- все взвешивать и если что, проверять коробку на предмет целостности... Правда, если вытащат дорогую легкую вещь, то даже компенсация не покроет ее стоимость. Но риски, как говорится, есть везде...
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Вернулась из отпуска,а здесь подарки во всю раздают))) Эх,мне не повезло в этот раз...но зато повезло с посредником)))
Поздравляю всех кто выиграл!!!
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! скажите, насколько оперативно сейчас работаете? задержки есть? если сегодня оплачу, то выкупится когда?спасибо
 

Максимус

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
33
240
0
Скрытенбург
Юля, здравствуйте!

У меня к вам несколько вопросов:
1)Вы берете заказ на 200$-250$?
2)Сколько времени идет Чайна Пост на Украину, в Одессу?
 

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
Девочки,подскажите кто нибудь.В заказе Фамилию,имя на каком языке писать? И сам заказ тоже ? И ещё вопросик При переводе денег через сбер не берут 4% за перевод за границу?Или их прибавляют при подсчёте заказа,или не прибавляют?
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Юля жду ответа по своим вопросам
Мне после размещения здесь вопроса написали два посредника, сказали, что уже давно решили этот вопрос по декабрьским посылкам
Очень советуют обратиться в администрацию форума
Юля!!!! я не нагнетаю обстановку
Я не знаю кому уже верить
Две посылки зависли - одна с декабря CP241160651CN, другая с 14 марта CP246611494CN
Ладно-бы мои вещи, а это Организаторский сбор причем без %
И я вам уже писала, что на меня одна из участниц написала заявление о присвоении материальных средств
Кроме вас мне никто помочь не может!!!!!
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
подскажите пожалуйста, http://item.taobao.com/item.htm?id=8874586127 хочу купить у этого продавца
1. сколько нужно взять пар по Вашим условиям посредничества?
2. сколько мне всего это обойдётся?
3. пропустит ли таможня?
Заранее спасибо. Можно в личку ответ?:aj::ax:
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, а у кого нибудь есть заявление образец на розыск посылки? на всякий случай мне нужно и куда его писать?
Зря вы паникуете, для начала просто позвоните по их номеру общему(почты России) и узнайте информацию, повозмущайтесь, спросите куда обращаться. Я всегда так делаю, когда долго импорта нет, не знаю, совпадение или нет, но на следующий день импорт сразу появляется.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Здравствуйте, ничего не поняла- вроде сообразительная, на сайте на китайском- как там ориентироваться то?

установите гугл Хром. Он автоматически будет странички переводить. А я еще просто переводчиком Гугл пользуюсь. Копирую, втавляю - и все ок )))))) НО все-равно не дословно, конечно :)
 
  • Like
Реакции: Dinaisha

ujinia1

Душа компании
Шопоголик
01.01.2010
61
474
53
Орел
Подскажите, пожалуйста, на Карго у вас есть минималка (мне нужны Роллшторы длиной 1,5м вместе с др вещами, но они нужны очень). Их можно отправить этим способом?
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Девоньки помогите кто-то тут писал что новым карго воспользовался. Сколько вышло за 1кг. и какой общий вес был у посылки?
Какова вероятность что посылку вскроют и обнаружится что партия коммерческая? Там же одно шмотьё? Как они на почте вообще вычисляют коммерческие партии?
Это вообще вопросы задаю не я а моя жаба - которой ужас как не хочется за карго переплачивать...
Вообще риск большой или это 100% что спалят, даже если я три четыре коробки все разные адреса разошлю?
 

shopomania

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
121
2
0
РФ
подскажите, пожалуйста, в личку принимает ли этот посредник PAYPAL!!!!!:clapping:
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
SolomonRussia, Доброе утро! Моя посылка успешно вылетела в Россию, сейчас вот жду импорта)
Есть новый заказ(сейчас еще проверю ссылки, работают или нет). Заказ скину Вам на почту, ладно?)

П.С. У меня к Вам такой есть вопрос: у меня до Вас был посредник (его работа меня что -то не вдохновила, были косяки), к нему вновь обращаться нет желания, а вот на балансе там осталась n -ная сумма(на платье Карен миллен хватит). Есть ли возможность пересыла этой суммы из Пекина(от моего бывшего посредника) в Шанхай(Вам)?
 

тям

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите Карго сейчас не вывозят-они ушли на прздники?и когда начнут возить,как наши праздники закончаться-8января?
 

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
Юленька,написала на почту.дайте пожалуйста финал и расчет Tartakovskaya_Nataliya_0405_ZHUO
спасибо,жду ответа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.