Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ВАЖНО!
Для тех, кто пишет заказы на русском, иногда бывает путаница цветов, кто может вставляйте иероглифы с сайта, или картинки, где непонятно цвет или модель. А лучше иероглиф, это не трудно скопировать.
Вот пример, клиент пишет пурпурный, так переводит переводчик вам, а мы то покупаем без переводчика, http://item.taobao.com/item.htm?id=7787673543 Вы бы какой купили пурпурный? Конечно же с фиолетовым оттенком, а оказалось надо коралловый с розовым оттенком. Пожалуйста, обращайте на это внимание. Переводчик так перевел, продавец неверно вбил оттенок,в итоге неверно получите товар.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
zara220 а откуда у вас такая информация? вопрос конешно хороший по поводу брендов, в нашем ггородке (Сибирь) в каждом магазине со шмотками продают луи виттон)))):ag:
 

Катрусевич

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
26
12
0
Ясный
Юль, я вот заказала и оплатила 14 мая, был курс еще 4,97. Мне значит так и посчитают по старому курсу, а за доставку уже по текущему на тот момент курсу. Так? Просто сайт, как я поняла, считает автоматом по курсу текущего дня
 

тям

Новичок
Шопоголик
юленька,получили посылку-спасибо огромное-всё замечательно.
будем ждать ещё две(подарки пришлии,но не все надо планировать поход по магазинам-закупать заново:ak: )
зато будет что дарить на 23 февраля и 8марта :ad:
 

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
здравствуйте, с обувью поможем всегда. Измерим вам стельку.
Во, только хотела тот же вопрос задать и уже увидела ответ :)
Сын с друзьями хотят заказать несколько пар кроссовок (скорее всего из этого магазина http://item.taobao.com/item.htm?id=10359725288), поэтому также интересует соответствие размеру и сколько пар максимум можно заказать, чтобы не тормознула таможня?
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
оооййй девочки чувствую буду в этой темке частым гостем
сегодня получила новый отчётик-уже почти все мои товары в офисе
от радости я готова прыгать до потолка:bp::bp::bp:
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки а подскажите что это за доставка ?кто-нибудь уже пробовал?

ШАНХАЙ -МОСКВА(Шереметьево) 25 ДОЛ ЗА 1КГ!!!
ДОСТАВКА 2 ДНЯ.
 

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Дорогие и Многоуважаемые шопо-ТАО-голики , ПОМОГИТЕ!!! Не могу разобратся, хочу мужу в подарок телефон заказать, но не пойму русифицирован он или нет:( , если нет , реально ли найти русифицированный на просторах ТАО(прошить в России не реально, уже узнала)??? Буду очень, очень,очень благодарна.http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230z.1.10.328.On1FNC&id=9747869851&on_comment=1
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Да? Ой как здорово!!! Надо ничанать тогда выбирать )))

Тигр@ добавил 24.08.2012 в 17:01

Да-дА :) скоро! А со скоростью почты россии и ее сервисом ближе к НГ, тариться начинать надо сейчас :))
Это правда, вот лето пролетело ,а только будто началось! И тут Новый год уже на носу почти!!!


skajite pojaluista, delaete li vy dostavku v avstraliju esli da to kakie usloviya i zeny? ineteresujut ems avia i cargo
spasibo bolshoe
емс и почтой отправим согласно тарифам международных отправлений, карго нет сожалению. Пишите на почту!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля! Здравствуйте! Хотелось с вами сотрудничать.Форму заказа мы почти оформили,но возник вопрос
1) в заказе есть позиции которые будут закупаться вами из одних и тех же магазинов,при заполнении формы,я должна проставить доставку по китаю в каждой позиции? или только у одну на все товары из данного магазина?
2) Если цена товара по замене будет больше или меньше суммы по основной сссылке,каким образом будет осуществляться расчет? Дополнительным переводом денег или как?
От этого зависит конечная сумма оплаты и хотелось бы узнать точнее,что бы в дальнейшем не возникало вопросов.Спасибо :ax:

Здравствуйте Светлана. Будем рады видеть, на ваш первый вопрос ответ во 2 посте, легкие вещи до 1 кг одна доставка, если это обувь куртки и так далее, продавец может запросить доп.юани, так как ему курьерам придется доплачивать за вес.
второй вопрос нет только 2 раза рассчитываемся, если замены чуть больше чем основной заказ, мы купим на свои средства, а вы потом доплатите уже всю сумму вместе с международн. доставкой.
Всё обговариваемо и решаемо!
 
  • Like
Реакции: Baunty

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
:ax::ax::ax::ax::ax:
В связи с четвертой годовщиной компании СОЛОМОН (Компания Соломон была образована 28го Ноября 2007 года). Мы рады сообщить что с 05.12.2011 - 31.12.2012, всем клиентам, разместившим заказы в этот период делаем скидку на наши услуги в размере 25%!!!
Компания Соломон искренне благодарит вас за то что вы были с нам в последние четыре года работы на Таобао и надеемся что наше сотрудничество продолжится еще долго и принесет нам взаимовыгодные плодотворные результаты.

Условия:

Минимальная сумма заказа 350$ ,максимум 500 ссылок!
В этот период наш процент составит:
-10% = 7.5%(если сумма заказа от $3001 - $5000)
-15% = 11.25% (если сумма заказа от $1001 - $3000)
-20% = 15% (если сумма заказа от $350 - $1000)
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
девочки напомните пожалуйста в ответном письме какой цвет что обозначает?

красный - выкупили
желтый - нет товара.

Девочки
, а что значит, когда в магазине цена зачеркнута и рядом нет другой?
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Юляяя, я тебе написала на почту)) пожалуйста выкупите мне детское с последнего магазина))) вы мне от туда уже выкупали)) ну очень надо)) очень))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.