Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Делюсь по новому карго, я первая что ли?:ae:
9 числа вечером Юля сказала, что отправила на склад к карго в Суньку только что.
Сейчас я получила расчет (уже моё добро во Владике), завтра мои личные вещи ЕМС-ом поедут ко мне, а товар жд.
Получается 5 дней до меня емской и в итоге 12 дней. :ag::ag::ag::clapping::clapping::clapping: жд. 10-12 дней где-то, 20дней примерно.
Что могу сказать, я как всегда довольная, танцуем с мужем сейчас, он так ждет свою куртку, 1200юаней отдали, лишь бы подошла! КАРГО РЕСПЕКТ!!!!!!!!! :ax:Юля ты мой свет в окошке :yes:
 
  • Like
Реакции: КсенияС и lucky111

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
А вот интересненько, а когда сайт будет % не повысится? Прям уже не терпится! :)
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Юленька, сегодня уже поеду получать заказ свой) Айрмайлом отправили 5 июля! Уже 2 коробки из 4 у меня в городе, еще 2 сегодня выехали с москвы ко мне. Вот всегда бы так =) спасибо Юлечка за твою быструю и очень хорошую работу :flowers2: Уже полгода как работаю с тобой и ни разу не разочаровалась! Сегодня-завтра еще заказик отправлю)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Здравствуйте! Интересуют искусственные дешевые цветы ( для создания похоронных венков) оптом. Не подскажете где посмотреть? Можно не только таовао, а любой продавец где вы можете сделать выкуп. Спасибо. Ответ пожалуйста в личку.
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Юль, я на почту написала, что мне Энергию тож пожалуйста. Не забудьте плиззззззз
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
скажите, пожалуйста, а фотоотчет вы предоставляете всем, или за это нужно дополнительно платить? и еще, я не нашла пост, где указаны курсы доллара и юаня по отнош. к рублю:ah:

курс у Юли в подписи
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2334930&postcount=1128
фотографии только на дорогие вещи, фото по запросу (в комментариях в заказе указывайте) ,бесплатно.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
ЮЛИЧКА) мои потеряшки мартовские у меня)))))))))))) я самая счастливая) там все на месте) спасибо тебе большое)) все все отлично, ты умничка и твоя команда тоже)) жду остальные)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Тигр@ ООО!! Напомнили! новый год же скоро!! А пакетики то нелдорогие) у нас же ценник конский на них:))) надо брать, пакеты доедут я думаю, а вот коробки....
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
У провайдера велись ремонтные работы, только сейчас появилась связь. Отвечу на все письма, дублировать не надо. Приношу извинения за причиненные неудобства. К сожалению не знала , что отключат на такое продолжительное время.
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки в 300 рублей входит растаможка у карго, я никакого к этому тарифу отношения не имею, в 300 руб входит, доставка по Китаю до приграничной провинции до склада карго, вывоз через границу, растаможка, доставка до ТК для отправки по России.
 

Emili

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
64
43
0
Russia
продублирую вопрос :ax:
Юля, здравствуйте, скажите, пожалуйста, Вы доставку КАРГО делаете только для своих клиентов или для всех? Имеется ввиду, занимаетесь ли Вы доставкой КАРГО, если заказывают не через Вашу компанию? Если да, то на каких условиях? Скажем так, меня вполне устраивает мой посредник, но у него нет карго, но так как почта просто поражает своей "феноменальной скоростью доставки" в последнее время, хотелось бы узнать, что это за зверь такой КАРГО.
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Юля, а что по поводу моего заказа? вы мне не ответили на почту, жду
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девочки, а подскажите как определить на осень пуховик или на зиму?... это вообще возможно определить? под зимой понимаю погоду - 30 ))
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Поддерживаю всех высказавшихся о ХОРОШЕЙ Юлиной работе!
Юлечка, спасибо тебе большое, за твой труд! Ты нам очень помогаешь!: Окей:
Я думаю, кто заказывает не первый раз с ТаоБао, все прекрасно понимают, что это не так легко и всякое бывает, можно что то и забыть, перепутать, но все мы люди и голова у нас не компьютерная)) Так что больше позитива!!!!!!!!:br::Ghelyon:
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Лёлька Щастье,
Tonechka, девочки очень хочу чтобы ваши проблемы не остались без внимания(( Думаю все таки и посредник вас не бросит) у меня вот повисла от 26 марта( но смотрю таких много(( в принципе, пока мне только помогал посредник)) вовремя скан копию присылал, на все вопросы отвечают, думаю что не только от них все зависит(( а теперь вот меня пугают эти проблемы с воровством в посылках(( посылки самые большие типа 19кг 20 кг постоянно приходят вскрытые(( и с большой нехваткой(((
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки подскажите пожалуйста по карго...Юля написала мне в прошлую пятницу что мою посылку отправили на карго....когда мне теперь платить и когда я смогу ее отслеживать?я карго первый раз заказала -теперь сижу переживаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.