Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо за оперативный ответ!

Еще есть вопрос: может кто подскажет, каким способом выгоднее перевести деньги из Беларуси в Россию? Есть возможность попросить друзей перевести деньги с карточки "Сбербанк" в русских рублях. Или лучше банковский перевод из Минска в долларах? Либо Migom? Что из этого выгоднее? В каком случае не берется комиссия?
Вероника , мы с вами обсудили всё на почте , любые способы какие вам удобно и дешевле.


А почему в Пулково такой доставки нет!!!Очень удобно ,если что то срочно надо !
Оля, ну наверное самолет летит только туда в этот аэропорт, я не знаю. Жалко вот бы залетал во все аэропорты, как метро на каждой станции ))))


Отправила заказ на емейл. Теперь жду.... :yes:
Айгуль, ответила на почту.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
А пайпелом можно оплачивать?))) смотрю в опросе пайпел лидирует, а в способах оплаты не увидела
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
девочки! вчера оплатила,а сегодня уже все выкупили))) ну....не считая парочки позиций,но это м ы быстренько заменим)
Юля и команда,молодец!! Жду так же быстро и отправки)))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
наконец то я дождалась 22 кг своего счастья.....Юля огромное спасибо за ваш труд и понимание:ax:
скоро отправлю новый заказ....
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Нашу почту так и атакуют!
Пишите в ЛС сюда чтобы узнать почту и пишите свое имя, в скайпе тоже в статусе укажу.
На старую почту тоже пишите, не знаю сколько это продлится еще.
Каждый час 580 непрочитанных сообщений. Целый день вчера только удаляла.

Вот это да. По-видимому от кого-то клиентура к Юле ушла, вот и обзавидовались. Работали бы лучше, а не пакостями занимались.
 

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
Девочки, а я вот как вижу, что посыль уже пришла, сразу на почту бегу без всякого уведомления, они его при мне заполняют и все!!!! Надо только номер трека переписать и сказать, что международная))) Я бы 3 дня не выждала))) зная, что мои вещички на почте лежат)))
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
может тогда надо просить Юлю отправлять-одну посылку 20кг-например на меня,ещё 20кг. на мужа-тогда и будет стоймость одной посылки 750руб и др. 750р.,а придут они вместе-но стоймость будет 1500руб-за 40кг,а не 4000руб(если добавить сумму за карго,то как то заказывать не хочется,т.к. почта россии тоже замучала):ak:
А кто запрещает отправлять на одного человека двумя накладными к примеру? Каждую коробку отдельно. Я понимаю, если бы груз был в одной коробке, а по две-три коробки я думаю можно просто оформить разными накладными, переплачивать однозначно не хочется.
 

КсенияС

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
21
4
0
Наша Раша
Самое главное!!!Юля, спасибо огромное вам и вашей команде!!!!Пришла моя самая , присамая первая посылка. Все очень аккуратно и красиво. Долетела до меня за 15 дней. Просто фантастика, несмотря на то,что вторая от этого же числа еще без импорта(от 14 марта). Очень довольна. Всегда бы так работала наша почта)

КсенияС добавил 30.03.2012 в 17:09
Campari, да по см стопы только и выкупают)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юлечка, мы тут все хотим узнать не будет ли перед китайскими праздниками какой-нибудь акции??:ah::ah::ah:
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

Alesi

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
52
4
0
Москва
Всем, всем привет еще раз.

Хотелось бы оставитЬ свой отзыв!
Уж очень я привередливая, долго выбирала посредника, все миллион, даже триллион раз расспрашивала, про доставку, про товар. Спасибо Юле, за ее огромное терпение, быстрые и оперативные ответы, на мои назойливые вопросы.

А так же, воспользовалась ДОСТАВКОЙ КАРГО (ШАНХАЙ-МОСКВА) даже и не думала, что так быстро можно получить товар. И ждать даже не пришлось (в отличии от EMS). Раз, два и посылка у вас на руках.

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЮЛЯ И ТОЛЬКО КАРГО (ШАНХАЙ-МОСКВА ЗА 2 ДНЯ):)
 
  • Like
Реакции: lucky111

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
Девочки,добрый вечер.скажите это у меня у одной такой глюк.не открывается графа для доставки по китаю!?
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, у меня одна из посылок от 07.12. уже прошла таможню в москве, уррра! Ну прям не ожидала...еще б вторая бы проскачила
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
то что довольны я слышала, спасибо)))) а расценки? сколько полностью по времени заняла отправка груза..
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Снесла все браузеры. Заново записала. Но ни с Сафари, ни с Мозиллы, ни с Хрома страницы тао не грузятся... Раньше, хоть чего-то грузилось, теперь вообще, ничего...Только у меня?
У меня никаких проблем похожих нет, правда я в Опере сижу, другими браузерами не пользуюсь.
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Здравствуйте,поскажите пожалуйста как тут сориентироваться в размерах(интересуют параметры) http://item.taobao.com/item.htm?id=2157618779 )Заранее благодарю)

только это написано
М-код (талия-1,7 - 2,0 фута)
L код (окружность талии 2,0 метров - 2,3 фута)


1 фут 33.33


М-код (талия-56,66- 66,66 см)
L код (окружность талии 66,66 метров - 76,66 см)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.