Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
31
154
0
Беларусь
Я не поняла, чем моё сообщение так взволновало здешнее общество, в частности Крякушку, кажется я не написала ничего обидного про Юлю, а то, что я переживаю за посылку, так это моё право. Повторюсь, у Юли я заказываю первый раз и конечно хочется, чтобы всё выкупилось по максимуму, у меня уже были похожие проблемы с другими посредниками . На счёт ссылок , например я не против если купят такой же товар по другой ссылке, главное чтобы купили, и опять же считаю, что ничего обидного в этом нет, мне например тоже неприятно, что вы из мухи делаете слона. А на счёт работы посредника, я смогу сказать только после того как получу посылку и очень надеюсь, что всё будет хорошо :bf:.
 
  • Like
Реакции: a-jeepo и Крякушка

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Девочки, кто занимается детским, давайте на алибабу выходить! И покупать вместе. Юля бы нас объединила и выкупили минималку опта. Уже все глаза стерла, а что -то стоящее не могу найти.
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Здравствуйте))Около года назад делала у вас заказ!) Вы тогда не занимались "копеечной бижутерией",сейчас ничего не изменилось случайно?)Формирую заказ,сумки,обувь,но хотелось бы немного бижу добавить))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки, у меня прям мега-вопрос! у меня посыль получается кг на 40. Может чуть больше или меньше, но скорей больше :) Смотрела я расценки и Желдора и Энергии. Понравился вариант в Энергии за 3100 авиа способом отправить. Но там в табличке указано было- "до 20 кг" по авиа, если по ж.д. то 700 руб. Решила позвонить в Энергию, уточнить расценки. Мне авиа насчитали 8140 руб, ж.д. 2940 руб. ... :( Может я чего-то не догоняю??? Чё как дорого??? (я считала как 3 коробки) Меня просили указать габариты, я на вскидку прикинула длина 70, ширина и высота по 40 см.)
Блииин. Как у Вас у всех дешево то выходит, а???? как мне мои 40 кг то тправить из Владика?????
Оля авиа у всех дороже. ЕМС цены лучше всех . Они лидеры по цене, но кач-во иногд хромает.

Смотрите я вот посылку отправила с Шанхая в Москву. Видимо почта России делает упор на ЕМС,аэр мэйл 45 дней аж идет у многих

EE727225029CN 10 мая отправили , 14 мая она в Москве.


Подскажите, пожалуйста, те кто пользовался карго. по России пользовались услугами компании ПЭК? Есть отзывы по работе? сейчас примерно посчитала, получилось дешевле, чем желдор

Пэк никто не заказывал.
Вот желдор отправили сегодня 20кг. 1560 руб
Кипарисово -Челябинск.
Станция отправления не Владивосток, а станция Кипарисово, дешевле чем с Владивостока.
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
ShuraShumova, если Вы хотите быть спокойны за свою посылку, воспользуйтесь Карго. Я уже пользовалась -все четко как часы. По срокам: отправила заказ и оплатила 30 декабря, 6ого января посылка была отправлена, 19 ого получила на почте. Но это обычная Китайская почта -не карго и обычный заказ, не коммерческая партия. Ну с коммерческой может чуть по дольше будет и Карго чуть по дольше везет -зато точно без проблем на таможне.
 
  • Like
Реакции: a-jeepo и lucky111

Анн@

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
7
2
0
Новокузнецк
Девочки, у меня от 18,04 посылка в экспорте и до импорта все так и не может дойти. Я понимаю, что это проблема исключительно почты, мне просто интересно у кого как обстоят дела с экспортом примерно в это же время что и у меня? Поделитесь, пожалуйста, информацией. И сколько еще можно подождать, а когда уже начинать требовать от почты каких-либо объяснений?
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
В том то и деле, что когда перевод отключаю, тоже не показывает ничего. И транзакции не открываются...просто все бледное становится и все.

Lisena25, вот пример молла http://maxhomme.tmall.com/shop/view_shop.htm?spm=a220o.1000855.w1481402566.1.PlLp6M на красном фоне написано ТMОЛЛ
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Alesi такое часто бывает, что спрашиваешь у продавца по всем позициям, они говорят есть товар, потом когда посредник выкупает товар, возможно что товара нет, это Китай, это таобао! после этого я у продавца спрашиваю есть товар, он говорит - нет товара. Все кто давно с таобао работает, к этому привыкли, попробуйте заказать с ЕБЭЙ, там другая ситация.
если не нравиться карго, то можете оформить товар как это требует закон, останетесь без штанов. Не верю я что Юля могла сказать что вы проблемный клиент, все клиенты заказывают сумки и кофты, и прочее.
А вообще ну что вы так распереживались, ничего страшного не случилось, попробуйте поработать с другими посредниками, у них в порядке вещей не отправить половину заказа и деньги не вернуть
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Девочки, неужели от желдорэкспедиции всем приходят целыми посылки? только у меня их через раз коробки вскрывают и воруют вещи?, причем всегда оставляяя пустые коробочки и пакетики внутри :ai:
вот и последний раз совсем по крупному стащили, недосчиталась 7 пустых пакетиков и одну коробочку из под часов :ak: (причем вещи и часы в основном мужские)
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
напишите, пожалуйста, мне в личку информацию по моему заказику, а то на почте не приходят письма
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonRussia, а где можно отзывы почитать о вашей работе?
София здесь нельзя размещать отзывы с др.сайтов, к сожалению и давать прямые ссылки.
Пост выше, Fafi разместила свой отзыв (5 пост), она наша постоянная клиентка-модница!
Она не вчера здесь зарегистрирована (чтобы считать это ложной оценкой) и может дать характеристику нашей работе, если нужны будут еще рекомендации наших клиентов, которые на данном сайте зарегистрированы и довольны активно участвуют в жизне форума,мы их попросим об этом.
Ну и у администрации форума есть все наши документы.
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть детские игры типа "тетриса"?
 

Pryanik

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
16
11
0
Ростов-на-Дону
Ага, Саш, спасибо, видела:clapping: Я постоянно сайт терзаю, сегодня она часов в 5 вечера трекнулась. 10 дней где-то стояла... Гадские почтовики, пару месяцев жизни отняли.:aq:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Эх, а мне все не дождаться свою посылочку, зависла в Питере и всё :ak:
Эх,Лена дождетесь, куда деваться. В Пулково по 10 дней стоят и не двигаются, но в общей сложности 3 недели максимум у всех занимает.
У нас в Шанхае нет проблем с отправкой посылок, то есть не нужно везти в другой город, наоборот к нам везут,чтобы отправить.
Пока лето можно этим моментом пользоваться не переплачиваю ЕМС.

Юлия, здравствуйте!
Очень удачно один раз мы уже с Вами сработали,хотелось бы сделать заказ побольше,но боюсь мои платья на таможне могут встать. Скажите, те кто у Вас заказывал карго - сколько по времени едет? Просто карго бывают разные и отзывы о них в основном очень плохие. Как ваше карго? сколько едет? Не более 10-14 дней авиа? Не бывают ли задержки?

Здравствуйте.
авиа-карго 14 дней может +/- дни, тут же не официально всё,поэтому просто ждем и всё. Бывают конечно, но не неделями или месяцами, просто пару дней и так далее.
Жд лчень долго идет сейчас дело не в Китае, а дело в России,жд везут по 15-20 дней в некоторые регионы.



Юлечка, спасибо огромное за вашу работу!!! Посылку уже получила!Все отлично упаковано, пришло в целости и сохранности! И заказ собрали быстро и почта не подвела!:ax:

Катерина и мы рады! Всё будет хорошо!!!


Юля,добрый день:br:))Хотела поблагодарить Вас за Вашу работу:ax: и заодно поинтересоваться у Вас,отправили ли Вы мне посылочку:ah:

Резеда написала на почту!


Юля, подскажите, пожалуйста, если вдруг посылку конфискуют на таможне, занимаетесь ли вы её вызволением?

Если со стороны Китая, то делаем всё что можем и нет.
А если у вас , то помогаем чем можем, информацией и сбором документов, все инвойсы распечатаем,поставим наши печати!
 
  • Like
Реакции: millk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.