Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
evputilina Ания 777 и остальные товарищи!!! КАРГО за 300 руб снова с нами!!!
Юленька не успела отписаться!


300 руб это цена Китай - Владивосток. Если вы например в Москве, то выбирайте перевозчика по России, это не только емс, и почта России, их много!!!! и цены супер! и работают нормально!
 

Тайчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
31
154
0
Беларусь
Какие дебаты тут развели. Я конечно понимаю, что все мы шопоголики и тао-зависящие. Но чтобы из-за вещей делать трагедию, это по-моему перебор. Ну не пришла какая-то вещь, в чем здесь вина Юли. Она свою работу делает на отлично, и с размерами поможет, и подскажет всегда, если нужно. Что же она еще должна отвечать за продавцов, которые недобросовестно работают. Если много ссылок, и какая то вещь в финале не приходит, для меня лично никогда не было проблемой, и уж точно Юля тут ни при чем. А если душа болит за какую-то одну-две ссылки, так можно спросить заранее, побеспокоиться самим. И уж точно у Юли нет физической возможности отслеживать каждую ссылку у каждого клиента. Юлечка, я скоро год с тобой, и лучшего посредника нет и быть не может.:ax:

Заранее извиняюсь, что опять вставляю свои пять копеек, но не могу промолчать. Здорово вы рассуждаете, подумаешь не придёт какая-нибудь вещь, а если ради только этой вещи затевалась посылка? Многие пишут, что у них по 2000 ссылок, может им и наплевать, если что-то не купят. А если у тебя только 10 ссылок? И хочется быть уверенным, что именно ту " вещь" ради которой затевалась посылка , тебе купят. А вообще хочу внести такое предложение, чтобы клиенты могли следить за своими выкупами, может стоит в первом посте опубликовать свои ники? И тогда ни у кого не будет лишних вопросов по выкупам :). А на счёт Юлиной работы хочу сказать, что перечитав много веток у других посредников, я остановила свой выбор на ней, только по тому, что очень много дружеских и положительных отзывов :ad:.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Часто задаваемые вопросы
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 350$ (СТОИМОСТЬ ТОВАРА)
Как быстро выкупаем?
Отвечаю: в течение 48 часов вы получаете отчет о покупках, ответов завтра...подождите еще, пока не смотрели заказ, от нас вы не услышите, мы не гонимся за количеством. И не станем брать заказ, если не можем выполнить его максимально в сжатые сроки!
Доставка по Китаю
доставка всегда считается 1 раз, если вес не превышает 1 кг, за каждый доп.кг (или 500 грамм в зависимости от магазина) продавец может запросить доп.оплату, но если к примеру покупать 10пар детских носков (или украшений), то конечно же 1 доставка.К примеру просто 2-3 футболки конечно же доставка 1 раз считается. Но так как Шанхай, доставка большинства продавцов в основном очень лояльная 5-10 юаней.
Продавцы за джинсы, куртки, обувь, если вес превышает более 1 кг часто берут дополнительные юани.
К примеру, недавно покупали в одном магазине товар в общей сложности вышло 20 кг, продавец взял только 5 юаней, часть расходов понёс сам.
курс юаня к доллару
В МОЕЙ ПОДПИСИ
курс доллара к рублю

В МОЕЙ ПОДПИСИ

Доставка по Китаю
экспресс (Шанхай)
Комиссия берется с суммы товара+доставка по Китаю

Минимальная сумма заказа
350 $ стоимость вещей

Отображение сделок у продавца.
Дейсвительно, есть факты не отражения сделок у продавца, вот к примеру,здесь имя зашифровано продавцом, стоят ** в каждом нике



Ну и самое больное...не увидеть свою сделку вообще, у продавцов с коронами часто встречемый факт, вот подтверждение, что мы купили именно у этого продавца и даже уже получили. 22 числа купили (сегодня 24 число,а сделка не отразилась)



вот оплатили!



МЫ НИКОГДА НЕ МЕНЯЕМ ЛИНКИ, в нас наши клиенты уверены!!!
 
Последнее редактирование:

Anastasia R

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
12
42
0
Seversk
Здравствуйте. Я занимаюсь продажей сумок, имею отдел в магазине в своем городе. Вот хочу расширить ассортимент при помощи тао бао. Вы не могли бы помочь рассчитать (хотя бы примерно) во сколько мне обойдется партия сумок 20 штук (для начала) на сумму 20-30 тыс.. Какой способ доставки предпочтительней в моем случае? Я правильно понимаю, что общая стоимость рассчитывается : общая сумма покупки+ 20% ваша комиссия+доставка по Китаю+доставка по России? Заранее благодарю.
 

prosmit

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1
0
0
Москва
Если мой заказ является коммерческой партией, мне нет смысла у вас заказывать?
(т.к. его задержут на таможне и нужны будут документы которых нет)

Т.е. у вас заказывают только те, кто платит больше 350$ и при этом у них нет большого кол-лич повторяющихся позиций, правильно?

Или вы сами как-то разбираетесь с таможней?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Pryanik Еще рано вашей посылке на приеме появляться, посылки отправленные чайна пост дольше появляются чем емс, не паникуйте, все хорошо:)
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
SolomonTrade, Юля, писала на почту, но письмо, как обычно, не дошло.
Получили сегодня одну из трех посылок:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
все аккуратно сложено, рады без памяти-пришли долгожданные обои) Спасибо огромное Вам и вашей команде:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
evputilina, да ладно, тогда почему это так действует, я кучу посылок так протолкала.
может им просто по шапке дают, а они уже жалются начальству остальным вот и все, и пиночат остальных)
Как это не где они лежат, с рейса сразу на ленту что ли? а где тогда самолет летает две недели? они где то хранятся эти две недели и ждут очередь свою на отправку......
У меня просто много посылок уходит и часто есть прям как бермутский треуголник например с 20 апр по 25 апр посылки по 2-3 недели не трекаются, а зато до 20 и после 25ого моментально все проходят...
потом допишу деть внимание требует сорри
 
  • Like
Реакции: Toni Gonelli

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька напиши пожалуйста как вы в китайские праздники работаете
:ah:
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки,доставку по Китаю вы считаете сами каждую ссылку!!!
Там под ценой есть стрелочка,нажимаете на неё-открываются города,выбираете Шанхай и смотрите цену доставки.

Nasty Girl добавил 06.04.2012 в 20:28
Например вот эта ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=10000002811&

1)Заходим,видим стоит доставка 15 юаней,я выделила чёрным шрифтом графу доставки по Китаю
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_128474f7f182fa08d6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
2)Далее нажимаем на маленькую стрелочку и выбираем Шанхай
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_128474f7f18730c96f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
3)То же самое на русском языке
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_128474f7f18b7d47ae.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
4)После выбора города ждём какое-то время,цифра доставки должна смениться.По нашей ссылке мы видим,что доставка стала 5 юаней.Графу доставки я выделила чёрным шрифтом.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_128474f7f1944c7788.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Иногда бывает,что сумма доставки после выбора города не меняется,то есть остаётся такая же какая и была в момент открытия ссылки.Это нормально,просто у продавца сразу автоматически проставлена сумма доставки до Шанхая,но в любом случае каждую ссылку проверяйте вручную,выставляю нужный вам город!!!


Супер!!!!! Спасибо!!!!! а я вот этого я не знала!!!! Просто ну ооочень благодарна!!!!!
 

ladykey

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
14
0
0
Сочи
у меня вопрос по доставке. если карго 300 руб/кг по времени сколько занимает? и до какого города это карго довезет? и что с таможней?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ВАЖНО:

Предупреждаю всех клиентов, до этого спокойно отправляли, а сейчас до китайского НГ очень сильно начали проверять на запрещенные товары, жидкости запрещены,батареи, порошки, крема, маски, шампуни, таблетки.....Посылки просто возвращают назад, воздержитесь временно от заказа таких средств, либо пользуйтесь нашим карго или ЕМС.
Все у кого были жидкости всё изымают, сегодня вернули посылки, что запрещено. Вот некоторые имена Кропоткин (В.Инна), Смоленск (Т.Мария), Москва (А.Юлия) 2 коробки, Волжский (Лена С).
ВСЕ КТО БУДЕТ СЕЙЧАС ТАКОЙ ТОВАР ЗАКАЗЫВАТЬ, МЫ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕМ ЭТИ ТОВАРЫ ПОМЕЧАТЬ КАК НЕВЫКУПЛЕННЫЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВАША ПОСЫЛКА НЕ БЫЛА ЗАДЕРЖАНА И УСПЕЛА ДОЙТИ ДО ВАС ДО ПРАЗДНИКОВ.
 
  • Like
Реакции: lucky111 и ketilove
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.