Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Читала ветку и жутко возмутилась!!! Не могу промолчать, прям распирает меня!!!
Алесь, у меня короче тоже тут как то претензия была к Юлиной работе и я имела неосторожность тут обмолвиться, даже не в форме претензии а посоветоваться хотела... И тут такое началось! Такого слона раздули из совершенно невинного вопроса. А вопрос был такой: В предпоследнем отчете о выкупе были вещи, в финале указанных выкупленными вещей не оказалось, а посылка уже отправлена. Я бы знала - замену сделал и все, но мои просьбы прислать отчет о прибывших вещах или вообще хоть какую-то инфу по моему заказу, отчета не поступало.. все завтра, завтра...А ждала я долго(кеды меняли - размер заказчица моя не тот указала). Время позволяло замены сделать. Но я то была полностью уверенна что вещи выкуплены. Я с Юлей работаю около 8ми месяцев. Сначала все было идельно, а потом вот такие недочетики начались. Я даже не парилась по этому поводу, пока не стала организатором закупок и еще я открываю свой магазин, а тут должно быть все четко как часы: Вопрос - ОТвет, при чем по делу ответ. И вот сейчас ко мне едут шесть коробок(одну уже получила). Опять не будет какой то части вещей которые были отмечены как выкупленные во всех отчетах, кроме ФИНАЛА. По просьбе Юли отправляла файл с коментариями "НЕ ВИЖУ ВЫКУПА" Но это никак не помогло. Вроде про корго говорили посление посылки отправлять, отправили Эйрмейлом. Теперь П...Ц сколько их ждать надо. Прям зла нехватает, не на Юлю конечно, а на работу почты, будь она проклята. Заказывала бы чисто для себя и даже не пикнула бы. Но меня клиенты просто разорвать готовы, и арена за магазин капает, а товар где то шляется и еще сколько это будет тянуться времени - не известно(Эйрмейл месяц где-то теперь идет), а мои последние две коробки "экспортированы" 16 апреля.
Вот по поводу Юленой порядочности в смысле денежных расчетов - она кристально честна!! Снимаю шляпу и приседаю в глубоком реверансе за это - такие люди это редкость. Если она сказала, что перевела деньги - значит она перевела.
Ну а косяки в работе будут всегда. Либо ты сама все делаешь и ни от кого не зависишь, либо нанимай посредника и думай о лучшем!!!
А вообще тут господа ПРАВДОРУБЫ, человек высказал свое отношение. Если Вы считаете, что претензия к Юлиной работе - это оскорбление вашего лично достоинства, то мне вас жаль, Слишком мнительные. Я человек крайне вспыльчивый и за словом в карман не полезу. Эта ветка, не только для того что бы тут читать о поросячей радости более удачливых клиентов. Тут должно быть все. И мне лично абсолютно наплевать как к моему мнению относятся люди, для которых приведенные выше претензии не считаю проблемой!
Тоже не понимаю о какой грязи там кто-то пишет! Мы тут не с подружками языком чешем и не пиво на лавочке пьем! Мы тут работаем! Посредник зарабатывает деньги! И совершенно резонно высказывать свои претензии по работе, если таковые имеют место.
Когда кого то где то плохо обслужили, или продали некачественный товар, вы же обязательно напишите претензию, если возникает конфликт и непонимание. А это форум это своеобразная книга отзывов и предложений.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девчули, у Энергии все ок, попалась такая картинка, мне кажется в тему, немного юмора не помешае))
 

Вложения

  • WJ_yqEVseps.jpg
    WJ_yqEVseps.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Lisena25

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
в предверии НГ у меня возник вопросик :)
а вот такой товарчик (упаковки подарочные) http://box168.taobao.com/ какой шанс что приедет в потребном подарочном виде?:)
 
  • Like
Реакции: lucky111

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Да программу скачивать не надо, достаточно зарегиться на тао, нажать на мигающую голубую луковку, и откроется чат с продавцом
 

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Девочки заказы которые были по 7% вам присылали выкупы уже?Или когда их выкупать будут, многие ссылки уже сгорели или вещи закончились. Юля не отвечает, не могу понять купили там что-то или нет. Может вы что-то знаете.
 

OlesyaSS

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
51
3
0
Москва
карго от 30 кг, а если мой заказ где-то на 25? почта до 20 принимает, емс не знаю до скольких, но очень дорого, как быть?
очень жаль, что карго 300р отменяется :(

OlesyaSS добавил 12.04.2012 в 15:43
ой, ещё глупый вопрос, розовые поля заполнять на русском или анг. языке?
 
Последнее редактирование:

тям

Новичок
Шопоголик
Мне вот пришло 2 разных заказа одновременно, хотя разница отправки на КАРГО было 2 недели. И всё равно всё было посчитано вместе, по одной накладной. Уж не знаю, как так получилось, но Энергия всё объединила, или это еще КАРГО всё объединило...
и сколько стоймость получилась?
девчата-поясните,как считать тк деловые линии???
и что получается дешевле:желдор,энергия,деловые линии???:ah:
 

Nasik

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
123
198
0
Москва, ювао
Тоже не понимаю что с почтой - письма доходят или нет? вчера оплачивала доставку, изменила имя получателя, жду трек.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Получила от Юли 4 посылки,а вообще с Тао 5 посылок!Все время думала зачем мне все это и вот оно балетки miu miu .О БОЖЕ ОНИ НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!Золотую коробочку мне оставили))))я о них мечтала!!!ЮЛЯ Я СЧАСТЛИВА ))))Спасибки.:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Тень кота оплата возможна на карту втб 24, сбербанк, еще есть способы оплаты какие-то, я не в курсе, мне втб 24 удобнее)) Реквизиты для оплаты Юленька дает.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день!
Хотела бы и я сделать заказик!
Скажите плиз, Ваша комиссия от стоимости товара или от цены товара+стоимость доставки по Китаю?
просьба: вышлите форму для заполнения на почту sangriala@gmail.com
спасибо.
надеюсь на взаимное сотрудничество

Настя_л отправили! и мы надеямся!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
привет девчата!
у меня так 2 посылки и висят в экспорте с 23 и 24 февраля-ничего не меняется!!!
посоветуйте,куда обращаться???
обычно если в Россию прилетели-14 дней и дома,а сейчас-----

тям добавил 11.03.2012 в 15:25
ой ,девчата!
посмотрела через другой трекер-одна посылка трекается в Самаре-сегодня там прошла таможню!!!
как это???
если я нахожусь 400км. от Москвы-почему тогда Самара???
и когда же её теперь ждать???
ничего не понимаю!!

Посмотрите какой индекс написан, у меня из-за ошибки на Московской таможне в индексе, посылка тоже уходила в другой город
 
  • Like
Реакции: тям

Bloom

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
254
0
Ульяновск
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня посылка вылетела из Китая 17 февраля, и все, никак до Москвы не долетит, как у вас с посылками? или это просто задержка в статусах?
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Пришлось создать ящик в Яндексе,сразу письмо Юле ушло и ответила она сразу же-умничка наша!!!Так,что,проверяйте письма,почту сильно глючит!!!:bm:
 

valery19

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
3
0
0
Казахстан
ох намыкалась я уже по грло с посредниками, ищу того самого!
чтоб работать в радость

скажите вы paypal принимаете? с казахстаном работаете? выборочно стельки в обуви если нужно мериете?
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Юлия Вы самый лучший посредник из всех кого я только встречала!!!
Все заказы выполнены безупречно! Спасибо Вам огромное!!!
посылка была отправлена из Китая 4 мая, сегодня я ее получила (EMS)
Вы вообще такое видели чтобы посылка дошла за 6 дней?? Я нет))

Радуюсь, прям не нарадуюсь))
Работать с вами одно удовольствие!!! :aj:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ок, хорошо, спасибо, я все понимаю, просто хотя бы знать, что начали отсылать...:)
А еще, Юль, вы по умолчанию обувь без коробок отправляете?
завтра пришлю,обновления утром внесем:yes:

Всем пришлю обновления завтра!!Сами увидите состояние заказа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.