Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
Огромное спаисибо Юле!!! Прошла всего лишь неделя с момента заказа и посылка уже готова к отправке. Все очень быстро выкупили, включая замены! Очень довольна работой Юли и ее команды!)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, письма доходят. с опозданием но доходят, но на некоторые ответить не могу, не уходят. Обратилась в службу поддержки,обещали за сутки решить проблему. Не переживайте всё получаю. Но не всем ответ уходит.
Сайт напишу всем.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
на всякий случай пишу еще и тут. Внесла изменения в файлик с заказом. Отправила его вместе с информацией о том как платить буду.
ПРИМИТЕ изменения Пожалуйста!!!
 

Nasik

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
123
198
0
Москва, ювао
Юля, здравствуйте! Тоже хочу попасть под Вашу акцию) Тут уже спрашивали про ножи - уточню ещё раз, можно их заказать в акционном заказе? Также интересуют крема и жидкости - можно?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Pavlinka) так вы не ждите, переводите сумму ваших покупок+15% можно и за доставку примерно оплатить
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Подскажите, как там мой заказик?

.......

ДЕВОЧКИ ПРОШУ ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАКАЗАМИ, ЗАМЕНАМИ, ДЕНЬГАМИ ВСЁ НА ПОЧТУ.
ТЕМА ЗАСОРЯЕТСЯ! ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ВСЁ НА ПОЧТУ.
Девчонки пишите на почту, Юля там оперативней ответит.
 
  • Like
Реакции: turba

КсенияС

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
21
4
0
Наша Раша
Девочки, подскажите как с продавцами связываться, чтоб узнать параметры или наличие товара!!! может ссылку дадите , если тут где-то есть такая информация!!!

Инна48 добавил 09.03.2012 в 00:18
И ЕЩЕ КАК СЕЙЧАС ВЫБРАТЬ ДОСТАВКУ ШАНХАЙ??? Я НЕ ПОЙМУ ТО ЛИ У МЕНЯ ТАОБАО ГЛЮЧИТ, ТО ЛИ ТАМ ПОМЕНЯЛИСЬ ГОРОДА, ПЕРЕВОДЧИК ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПЕРЕВОДИТ, А КАК НА КИТАЙСКОМ ШАНХАЙ ВЫБИРАТЬ?
да-да там что-то поменялось.там переведется,но я Шанхай тоже не нашла. Что такое?

КсенияС добавил 09.03.2012 в 01:25
Инна48 добавил 09.03.2012 в 00:18
И ЕЩЕ КАК СЕЙЧАС ВЫБРАТЬ ДОСТАВКУ ШАНХАЙ??? Я НЕ ПОЙМУ ТО ЛИ У МЕНЯ ТАОБАО ГЛЮЧИТ, ТО ЛИ ТАМ ПОМЕНЯЛИСЬ ГОРОДА, ПЕРЕВОДЧИК ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПЕРЕВОДИТ, А КАК НА КИТАЙСКОМ ШАНХАЙ ВЫБИРАТЬ?[/QUOTE]

ооо,я нашла как нажимаете,ждете пока переведет, потом выбираете "муницип", далее Шанхай.:ax:
 
Последнее редактирование:

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Campari пишите Юле на почту, в теме она писала про тариф для Владика - 150 руб- 1 кг, но меня волнует чтобы ничего не поколотилось в пути)))

О, спасибо! Как-то с месяц назад задавала такой вопрос про мебель, но видимо мое сообщение затерялось-попробую еще раз:ah:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
:Mauridia_25:
С этими новыми хлопотами, новорожденными котятками, некогда, даже посылку разобрать, не то, что отписаться здесь...:ag: Но получила, и страшно рада:dance4: Корзинки для малышей, так вовремя! Спасибо, Юлечка! Теперь, я знаю, что 64 кг счастья, это 0,4 куб.м:) Еще не все разобрала, но слава Богу, все на месте, не сразу поняла, правда, но на 3-ей коробке разобрались, что за заказ разбираем :yes: Упаковано, утрамбовано, размерчики правильные, а подарки, как обычно, вводят в ступор:bn:. Придется, Юльчик, тебе нам подсказать, на что смекалки всей нашей семьи не хватило, что это и для чего..:bu: Кажется, это будет первый Новый Год в моей жизни, когда подарки покупаются не 30 декабря:bo: Юль, подмоги с подарком супругу, один не охваченный остался:ah: Еше раз, спасибо от всей нашей семьи!:flowers::flowers::flowers:
Постараюсь, следующий заказ побыстрей сделать:) А пока, пошла деток кормить, моя кошь, как врач выразился, "первородка", отказалась кормить деток и подарила их мне. Притащила, зараза, всех ко мне в постель:ai: Бегаю, теперь, с пипетками, каждые 2 часа:ai:
 

Svetlana E.

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
59
21
0
москва
SolomonTrade, Юля у вас, по-моему, какие-то проблемы с почтой.. А то письма, отправленные вам возвращаются, нет обратной связи.. Хотелось бы тоже получить адрес сайта, а также на всякий случай спросить: какие-нибудь ко мне вопросы по исправленному заказу возникли или все ок?)
 
Последнее редактирование:

snezh1nka

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
2
0
0
чусовой
у вас неверно указан скайп? поиск не видит вашего логина ....как с вами связаться?:yes:
 

platoon

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
47
1
0
Москва
Копии брендов запрещены к вывозу, а так же к ввозу. Это нарушение закона. Но все заказывают на свой страх и риск, так как если посылку вскроют на таможне могут быть проблемы. Кстати, если вы коммерческие партии собираетесь заказывать, то там от 30 кг можно заказать такой способ доставки как карго, он минует обе таможни.

Скажите, копии бренда это что значит ?

Например я хочу заказать кроссовки Найк это копия бренда или как?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
По поводу карго доставки, у кого маленький вес, не мучайтесь, если застряли у некоторых людей посылки, это не значит что все застряли. Другие также идут по срокам всё хорошо. Вам с маленьким весом, в России тяжело найти дешевую доставку с Владивостока до вашего города. Если вы расчитываете потратить столько же денег как и аэр мэйл, то оставляйте аэр мэйл. Если готовы заплатить дороже, то карго+емс в течение 10-12 дн. вы получите посылки.Если вес посылок более 60кг, тогда карго+жд, цена будет как у аэр почти.
 

turba

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
7
262
0
Москва
Юлечка, если шторы заказывать на тао, они нормально шьют? Или все зависит от продавца? Шопоголики, может кто уже заказывал шторы, поделитесь опытом...
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Campari,
Lisika, мне Юля писала,что не вывезли через границу(((На вопрос "когда примерно вывезут" ответа не было от неё(((
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Тайчик,

нет, я имею в виду, посылка будет идти сначала в Россию или сразу из шанхайского офиса в РБ?
Вероника, мы пишем страну Беларусь, а вот как ее почтовики отправят нам не известно!
Надеемся, что напрямую. Но иногда почему-то попадает в Москву.
кстати финал на почте!
_______________________
ПО никам покупателя, всегда меня спрашивайте, если сами вычислить не можете, потому что у нас их 6.
___________________________
 
Последнее редактирование:

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Добрый день! Я у вас в первые есть несколько вопросиков.
1) Можно ли всегда ставить доставку Экспресс или только если продавец находится в Шанхае? Как Экспресс по срокам? Не увеличивает ли это сроки сбора заказа?
2) У вас в бланках нет графы для картинки. Проблем нет с определением цвета и т.д., а то многие посредники требует изображение товара нужного цвета.
3) Оплата происходит в два этапа? Выкуп товара и доставка в Россию?
4) Деньги можно переводить в рублях на карту сбербанка?
5) Как обстоят дела с брендами?
6) Делаете ли финишный фотоотчет перед отправкой?
:ax: Спасибо жду ответа :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.