Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Присоединяюсь к Bestiya, ну пожалуйста расскажите очень интересует, заранее благодарна!!!:ax::ax:
 

Абама

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
5
159
0
Нижневартовск
Абама, вам не кажется, что это не наша с вами задача- обсирать Юлиного клиента? Здесь должен быть диалог Юля-клиент. Вас, ей Богу, читать не приятно. Почитали- сделали вывод. К чему такая агрессия и сарказм? И если для вас 503 рубля- не деньги, то для других это могут быть деньги. Да, девочка эмоционально написала. Но, мне кажется, Юля и сама в состоянии разобраться со своим клиентом и решить все вопросы без вашего вмешательства. И кому какое дело кто сколько накручивает? Прям какой-то желчный пост. Не хотела вмешиваться, но не удержалась.
Так не читайте, в свободной стране живу, раз она вынесла сюда это (заметьте это обращение к нам к клиентам, а не к посреднику), имею право высказаться. Не выносила в тему, не получила оценки бы. 503 рубля для Москвы это не деньги. Причем вы видите что ей вернули деньги. Если у вас тоже есть претензии к Юле, тоже выскажитесь,что вы так завуалированно пытаетесь посредника к ногтю прижать. Судя по последним постам тоже не довольны. Удачи, можете не отвечать, все-равно не отвечу.:ax:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Все девочки ,мне посылку отправили .Кому интересно трек могу в личку скинуть.Еще раз повторюсь .Отправила заказ-деньги в четверг,вечером того же дня была проинфомирована по всем позициям.В понедельник вещи практически все были в офисе.Вчера упаковали и расчитали.Сегодня отправили.Я уж и не знаю у кого быстрее))))Ко всему прочему полное информирование и консультации.И что не маловажно не дорого!!!!!!

можно мне в личку, и инструкцию как смотреть) мой заказ Юлечка обрабатывает, чтоб я потом свои просмотрела:ah:а то впервый раз все делаю:ax:порепетирую на вашем треке:ag:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Девочки можно я у вас помощи поппрошу(( мне очень очень нужно найти часы Радо http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.175.953e20&id=7553588651 вот такие только до 500 ю)) нужна именно эта модель(( я уже все перепробовала(( никак(( помогите а(
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
получила очередную посылку!
Похвасталась уже)
Собрали все оч быстро. Дня за 3.
Шла посылка 19 дней.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты с 1 по 4 были праздники, курьеры не работали, менеджеры тоже, товар не привозили, как все готово я вам сразу же пишу. Дайте время разобрать посылки ваши,разложить и упаковать всё. !!!
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Юлечка, а ты писма от меня получаешь сама с мейла? Ответь мне по 7 посылке пожалуйста! А то с этими проблеммами с почтой я совсем в неведении по этой посылке неделю. Вы отправите её завтра?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Девчата, не волнуйтесь) Я сегодня связывалась с юлиными партнерами, ее стараюсь не беспокоить. Человек в реанимации находился это надо понять.
Но тем не менее она уже потихоньку отвечает клиентам, скоро всем ответит.
Заказы обрабатываются, все выкупается и комплектуется, за это можете быть спокойными.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо за советы и рекомендации. Я поехала совершать денежный перевод.
Подскажите, как будем действовать, если чего-то из выбранного товара не окажется? Мне надо будет что-то найти на замену?
для таобао это привычно! Что нужно искать замены, т.к. площадка состоит почти из частных продавцов, где не всегда корректно данные введены, неверно ведется учет, или вообще не ведется никакой.
Я пришлю состояние заказа, вы сделаете замены!
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Юленька, спасибо за труд!!!!Получила посылку!!!!У вас уникальные способности складывать такой объем вещей в маленькую коробочку!!!!!:ax::ay::br:
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Здравствуйте,отправила вам заказ на почту ,жду выставления счета.

olgaolgaolga добавил 23.03.2011 в 12:22
если я правильно поняла ,то в Шанхае.У меня тоже ворос я правильно вас поняла ???:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Девочки, а файлик на русском языке заполнять?
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Ждем ,Ждем свои посылочки:clapping:
Маленький отчетик : 30 марта-оплатила, 31 марта и 1-2 апр- замены и выкуп, 3-5 праздники в китае! , 9 апр- отправка- посылка (13,6кг-емс)
выкупили почти все! одну позицию не выкупили- но зарезервировали!
При приходу посылки отчитаюсь в хвастах:yes:
Юля лучшая:love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и SolomonTrade

Ульяна79

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
15
14
0
Долгопрудный
Уррра! Мне тоже пришла посылка, которую я ждала к отпуску. И она пришла вовремя!!!! Спасибо, Юле! :ax: Всё уже перемерила, все вещички подошли, кроме купальника, но егог я отдала своей дочке, он ей в пору пришёлся))) Но больше всего мне понравился детский чудо-пуфик мухомор, он такой классный. Я ещё обязательно такой закажу и не один:yes:
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.