Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
Ксюша-нюша, Асос совсем не придирается к срокам возврата. Конечно не стоит наглеть и мусолить вещь по полгода (но и в этом случае Асос деньги всегда возвращает), но если вы отправите возвратную вещь не в течении 28 дней, а чуть больше, то возврат пройдет нормально, никто не будет дни считать :yes:

правда???
у меня есть вещи, не подошедшие по размеру мне или мужу - валяются с ярлыками, но без пакетов. что с ними можно сделать - правда отправить???? только за доставку не вернут получается, потому что это не их вина?

A_Erebuni добавил 04.12.2011 в 20:41
еще вопрос по вложению в возвратную посыль
надо КОПИЮ квитанции с почты или оригинал??????
и как они справляются с переводом валют, никто не в курсе?
на моей квитанции будет написана сумма в армянских драмах - я сама должна каким-то образом оповестить асос о курсе армянского драма?????

A_Erebuni добавил 04.12.2011 в 20:42
и в моем случае - в составе пальто указана шерсть, а в реале на ярлыке - полиэстер

какая будет причина
номер 5? - DOESN'T FIT PROPERLY ????

спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
отправила 18 мая, начинаю отслеживать, а она с 18 на приеме весит(( Раньше на след день (отправляла правда по 300-400гр) видно было что на сортировку передана, а сейчас нет((( Такое бывает???
видимо у них что-то с программами по отслеживанию, отправила 15 мая и тоже кроме приема никаких данных, думаю, что посылочки уже наши далеко за пределами приема, только информацию не сканят почему-то
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Tash230, конечно, отправка недешевая, хоть и наземка, 600 с лишним руб, точно сейчас не помню, так то по заказу претензий никаких, но размер явно не 40(7), все время беру дома этот размер, даже велик, а здесь даже не влезла, где-то на 37.5. так что за доставку наверно ничего не полагается?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nataliso, они обработают все три, дайте им время.
У меня было аналогично, так по второй вещи пришло письмо только через сутки после обработки 1й вещи
 
  • Like
Реакции: sny

toloshka

Новичок
Шопоголик
Может быть информация кому-то пригодится: отправила сегодня возврат кофточки с дыркой. Отправила Асосу письмо с фото чека и с заполненной формой для почтовых расходов. Отписались что в течении 48ч перечислят почтовые расходы.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
мне на почте зелененькую не дают. приматывают к свертку скотчем большую декларацию-портянку. все доходит
я отправляю мелкий пакет
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Келли, прошу прощения. Сейчас посмотрела свой последний возврат:

Приём: 03.11.2011
Экспорт: 07.11.2011

Деньги уже на карту перевели. Так что, пишите в ASOS и теребите их.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
  • Like
Реакции: Bearkitty

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka, вот в том то и загадка что нет...короче я уменьшила в манагере фотки с 3 мб до 200кб и всё прошло! пришёл ответ про 4 часа
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
1.Девы, а как сейчас возвраты то доходят, не отписываются они все, что платье получили, а за джинсы из этой посылки уже деньги перечислили.
2.16 марта заказала сумку,пришло подтверждение заказа, вижу не тот цвет, быстренько заказ отменила, в коричневом перезаказала, подтвердили, что заказ отменили, списали деньги и за тот и за новый заказ, деньги до сих пор не вернули за отказной( банк мой работает быстро, может асос намудрил???
 

Jah

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
280
1 691
0
Baku
Доброе утро всем. Поняла из прочтенного, что можно отправить из разных заказов вещи одной посылкой. А на бланке , который с адресом клеится на посылку, указан конкретный номер заказа. Не будет путаницы потом?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
_Тушканчик_, они там увидят, что вы и правда делали возврат, и могут вернуть вам деньги, даже если они не получили посылку. А если получили, это будет лишним пинком, чтоб обработать ваш возврат. Не бойтесь, шлите.
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
Я такое же получала, тоже не поняла - переспросила у них. Оказывается - вам возместят расходы за пересылку, а когда получат возврат - обменяют или вернут деньги
ага, спасибо ) будем ждать! обидно, конечно, что не сразу "в обратку" высылают...

mia rumi добавил 06.04.2011 в 21:08
Alex W прямо "запал" на вас :ag:
Жалко, что упрямый такой попался :)

:ag:

mia rumi добавил 06.04.2011 в 21:09
а-а-а-а, совсем забыла спросить!!!
у меня карта standart в Росбанке, так вот сегодня в моем банке мне опять сказали, что не смогут зачислить на карту деньги (если магазин мне их все-таки вернет), потому что карта у меня рублевая, а магазин вернет в фунтах! я позвонила в Москву, там вообще долго не могли понять, что я от них хочу, а в конце на вопрос : "т.е. я вообще никогда, ни от какого-либо зарубежного инт-т магазина не смогу получить деньги за возврат?", ответили - "эту информацию вы можете получить в своем филиале банка."
я в шоке!!! девочки, а вас на какие карты Асос уже возвращал деньги в фунтах? может правда у меня карта для этого не подходит...

может я не права, но думаю, что каждый банк принимает в любой валюте - это ж виртуальный счет... Знающие, поправьте!:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rita_Hay

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
ой, а я хочу вернуть вещь за 10 фунтов, покупала по акции "60-20", мне что, ничего не вернут??
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Для статистики.
Деньги за пересылку обратно в Асос упали на карту. :ay:
В субботу дали добро по предоставленному чеку, в понедельник написали, что возвращают, сегодня на карте.

При чем вернули прямо на карту (она у меня второй идет в аккаунте), а оплачивала через PayPal
 
  • Like
Реакции: Korrrica и June06

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Staysy, напишите еще раз в асос, иногда они тормозят немного.
Еще позвоните на Почту россии (беспл гор линия) и спросите их что в таком случае делать. Обычно просят подать заявление на росзыск, нужен паспорт и квитанция
Спасибо, я уже подала заявление на розыск (просто это очень долгая процедура - расследование). В асос напишу ещё разок.
 
  • Like
Реакции: Jul_Roxy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.