Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna22

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
82
105
0
Благовещенск
Девочки подскажите пожалуйста куда писать на асос и возможно ли отправить обувь асоса без коробки? Может кто-то отправлял так. Как вы думаете можно ли вернуть нижнее белье и зонтик?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Сегодня отправила возврат, на чеке написано "обыкновенная посылка" вес 2200 гр обошелся мне в 1140 руб!!!:ai: я рассчитывала, что это будет стоить поменьше... Одежду на почте положили в коробку. Просила отправить самым дешевы способом...:(
Я читала, что у многих отправление называется "мелкий пакет" видимо я что-то не так сказала на почте...
в чем я ошиблась?.. обидно как-то...

мелкий пакет до 2 кг., и размеры там должны быть определенные. вполне возможно что ваша коробка не подходила под эти требования.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Номи, и правда, вот перевод: :(

Я проверил ваш счет и могу подтвердить, что, хотя мы действительно получали ваш пакет, наша команда Проверки качества возвратила это к Вам, поскольку были грязные следы на ботинках.

Поскольку пункты не стандарт, то мы не в состоянии поместить это назад в запас для перепродажи, мы будем неспособны принять возвращение.

Ничего себе! О_О И за сами сапоги даже не вернули деньги?(
 

Tatius

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
220
805
0
msk
Первый раз отправляла возврат,отметила в возвратной накладной которая была вложена в посылку,по какой причине возвращаю,но работница почты запретила мне вкладывать что либо кроме кожанных брюк которые я отправляла в Asos.Скажите пожалуйста на всех почтах такие условия или только унас такая продвинутая и не будет ли возмущаться asos?А то я что то переживать начала как бы они мне назад не вернули мои брючки,да и еще две пары обуви надо отправить на возврат.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
кто-нибудь отправлял тяжелые посылки? у меня ориентировочно 2.5кг. Дорого выходит? спасибо.
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
Shalimar, я сегодня отправляла футболку,по весу около 200гр,отправила авиа почтой получилось 240руб.и наклейку их прилипила на посылку)
 
  • Like
Реакции: Shalimar

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, спасибо :ax:
Напишу на форуме как только сайт очнется - там меньше шанс нарваться на робоответ :ag:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
отправила седня возврат наземный, около 1,5 кг вышло на 636р.+53р. :169: только не поняла, нормально это или нет?... и зависит ли сумма отправки от суммы объявленной ценности?
Это нормально. Сумма страховки зависит от объявленной ценности, которая составляет 10%, соответственно чем выше ценность, тем выше сумма страховки, которую оплачиваете.
Мне магазин отписался о возврате одной вещи, хотя было две ....:aq: У кого-нить так было? Как разрешилась ситуация?
 
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Klykva, если докажете им это, то конечно.
 
  • Like
Реакции: Klykva

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Теперь они мне пытаются рефунд сделать за этот бюстгалтер, болваны
Я им пишу - не надо рефунд, спасибо, это ваша вещь!
[OFF]Ага, задолбали отписками... Ну хоть бы читали, о чем им пишут-то! Я тож на днях так мучилась, в итоге забила на них, ситуация не критичная - все равно не читают. :ag:[/OFF]

Девушки, а у кого как долго возвраты идут от начала марта? Я 9го отправила. 17 экспорт. дальше не следится, на сайте ПР, по крайней мере. Думаю ждать еще или написать-спросить их?
 

Liquidium

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
45
1
0
Москва
тут с этим сталкивались тысячу раз и писали об этом, почитайте тему.
Сделать нужно вот что: написать в Асос про проблему, они пришлют вам бланк на возврат денег, который надо заполнить и со сканом почтовой квитанции послать им на мыло. Предварительно, конечно, эту почтовую квитанцию надо получить на почте, отправив вещь обратно. На основании ваших документов Асос вернет деньги за доставку.
Скорее всего это будет именно так, они сейчас перестали оставлять клиентам неправильные вещи и просто высылать верную повторно.

Спасибо!
 

Mez

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
37
164
0
Оренбург
Девушки,подскажите. Сделала возврат,они все получили,прислали мне письмо,но деньги еще не перечислили. Сразу ли должны перечислить деньги или могут через несколько дней?
 

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
девочки, подскажите пожалуйста! неск-ко раз писала в асос по поводу возврата денег за пересылку на карту. вот что мне сегодня ответили:
"К сожалению, мы не можем принять ваши данные карты по электронной почте. Это по соображениям безопасности.
Пожалуйста, я могу спросить вас удобное время, где е можно связаться с вами, чтобы получить ваши данные карты?
Затем мы выдадим возврат на карту.
Спасибо за ваше понимание, и мы с нетерпением ждем от вас."
это что же значит? они позвонят мне? а как же я буду с ними разговаривать? я по английски ни бе, ни ме:(
 

AliciaТ

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
5
27
0
Иваново
Всем привет! А не подскажите, 28 дней на возврат исчисляются с момента как посылка получена и до отправки возврата или уже его получения Асосом?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сделала возврат, одной посылкой отправила 2 вещи их разных заказов, пришло письмо Confirmation of Return from ASOS, а там перечислена только 1 вещь. Это нормально или нет?
 

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
toloshka, форма это вот где надо отметит что ты хочешь возврат денег, замену и т. д., а тут про какие еще говорят, которые асос высылает, чтобы при бракованной вещи можно было вернуть почтовый расход...я что-то просто запуталась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.