Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Девушки, с проблемой сейчас столкнулась. Первый раз, поэтому теряюсь немного.
хваст
Хочу отправить ботиночки под номером один. Как думаете мне вернут деньги и будет ли отправка за их счет?
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Отравляла авиа мелкий пакет весом 1200 гр. 31.01. (вещи из разных заказов). 980 руб. (дороговато, конечно). 14 февраля пришли письма о получении возврата на каждую позицию отдельно. 16 февраля перечислили деньги.
 
Последнее редактирование:

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
evka, если вы в курсе сколько приблизительно это будет стоить?
и надо ли писать письмо, чтобы вернули на карту?
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня вопрос. извиняюсь за возможную глупость. А за вещи деньги еще на карту возвращают, или уже тоже чеком? Может я что то пропустила.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
При первом входе на facebook после регистрации меня тоже попросили номе тел., чтобы прислать sms удостовериться, что я чел. Дала, прислали sms, без этого не войти было.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kulab, переписку с ФБ ни к чему не приложишь, поэтому я предпочетаю стандартное общение с магазином, потому что вся переписка есть и доказательства того что асос согласился на оплату пересыла
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл писать в Асос и узнавать судьбу возврата, отправленного 23 марта, отметка импорт стоит 1 апреля, сегодня уже 7 число и пока тишина :bn:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
demins, я ее вообще отсканила и сразу как отправила веши переслала им)))
 
  • Like
Реакции: demins

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Подскажите плиз по следующей ситуации..Пару дней назад оформила возврат: один пакет с моими вещичками (заказанных мною и на мое имя), 2-ой пакетик с вещичками сестры (она заказывала на свой аккаунт) Тк я оформляла возврат, то по привычке ее пакет подписала своим именем..адрес и фамилия у нас одинаковые..Могут ли у асоса возникнуть проблемы и вопросы в связи с этим возвратом?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
тебе совсем не ответили или прислали письмо типо смотрите нашу информацию тут и может это вам поможет?
просто мне уже неделю шлют подобные письма а конкретно на вопрос не отвечают, пишут что тех. поддержка у них сейчас очень загружена и смотри инфо на сайте может поможет
а если вообще ничего не присылают проверьте может неправильную почту им написали и они отвечают ни туда

Пишут,что они рассмотрят мою просьбу,а ответ- автописьмо.Просто срок действия моей карты на исходе,а деньги они так и не вернул,вот думаю,как быть(:)bu:
 

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Larisskin, спасибо! Темку читала, прежде, чем писать, но вопросы остались.
С Asos я списалась. Они согласились вернуть стоимость посылки+за отправку деньги и дали код на скидку в 20%.
Мне писать свой адрес ручкой прям на той липкой бумажке, которую клею на пакет?

*дико извиняюсь за мильон вопросов*:ah:
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Freekadel"ka, я наземкой отправляла.
скан чека прикрпляла,а им то что,там же нет цены,только стоимость отправки
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
девочки, у меня такой вопрос.
была вчера на почте и спросила, сколько примерно будет стоить отправка в Англию посылки весом примерно 250 гр. - мне сотрудник почты ответила, что независимо от веса примерно 690 рублей, я, честно говоря, в шоке... потому что если считать на сайте почты, то получается около 200 руб., я ей об этом сказала, на что мне лишь улыбнулись.

и как это понимать?

Пересыл моих посылок весом 300 грамм стоит примерно 260 рублей с упаковкой. Наземной, мелким пакетом.
 
  • Like
Реакции: я-Алиса

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Tatosik, не поверите, но недавно я написала семь! писем на этот адрес и такой же ответ робота приходил. Дублировала еще и еще раз, пока мне не ответили.
Думаю все же, что проблема у вас с банком. Вы туда звонили?
 
  • Like
Реакции: Tatosik

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ladykate, в общем-то, да, невозможно. Как без бирок отправлять? Попробуйте продать.
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
Девочки а чтоб деньги вернули надо им свои данные карты отправлять?
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Наконец отправила неподошедшие туфельки асос и пальто Асос Вайт, которое мне было мало.
Отправляла с Варшавки и рассчитывала в полчаса управиться. Не тут то было! Проторчала полтора часа! И очередь была большая, и тетечка делала все медленно.
В итоге отправили двумя мелкими пакетами наземной почтой(пальто положили в фирменный почтовый пакет, еле запихнули, коробку с обувью обернули черным полиэтиленом и обклелили почтовым скотчем). Вес отправлений получился практически равным, что-то около 900 гр.
За все заплатила 840 р.
 
  • Like
Реакции: Galla

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
девочки, не пойму как переводится в новой форме возврата ordered more than one size?? :bu: если вещь мне оказалась мала это выбирать? там вроде что-то про размер говорится.......
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
возврата на карту вместо чека добиться можно! Пишите им до тех пор, пока они не ответят, что вернут на карту.
спасибо, что вы нам открыли Америку, уже много раз об этом писалось, что можно, труднее будет добиться компенсации почтовых расходов на карту вместо чека, на нашем форуме был лишь один пока случай, надеюсь они поменяют свою политику насчет чеков, хотя в этом очень сомневаюсь, но спасибо и на этом как говорится, что всё-таки иногда идут навстречу, это воодушевляет на борьбу с чеками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.