Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Нет я не носила туфли и сережки, у браслика выпал сразу камень летом, писала письмо, они ответили присылай обратно, вот и возвратом отправила. Туфли отправила в их коробке.
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
Gromrussia, деньги за вещи они вам перечислили, на вашем счёте они появятся в течение 10 раб.дней.

ответьте им на это письмо, напишите, что вы платили за почт.перевод и хотели бы, чтобы его возместили.
вам пришлют спец.форму. распечатайте, заполните, отсканируйте её и вместе со сканом чека с почты отправьте им на мэйл.
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Девочки, скажите, а кто-то уже получал их чудесные чеки вообще? А то я все жду несколько, первый из них с января и вот думаю, начинать злиться или еще подождать..:)
Меня тоже волнует этот вопрос. Сама жду с января. А кому-то удалось зайти по ссылке, указанной в письме от Travelex's fxpaynet, на их сайт?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Nimfeika, сумка же в пакетике - кладите бумагу в этот пакетик и говорите что это этикетка такая :yes:
Я в качестве имени всегда пишу ASOS.com - всегда проходит - на компанию ж посылка...
 

Olgasunlight

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
19
4
0
Пермь
Девушки!
Сейчас собираю пакет для возврата ASOS
- кто-нибудь отправлял новые вещи без бирок (их примут???)

-или например, вещь с биркой новая, но без возвратной формы??

- И еще вопрос примут ли вещь, которая была куплена не мной и давно, но с бирками и новая))??
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, так это ж как обычно, на автомат отвечаете тем-же самым письмом. (Дублируйте текст и "ждите ответа оператора" :) )
Чтоб не волноваться зазря, напишите им снова с приложением копии чека. и все хорошо будет.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
девочки,отправила сегодня им две вещи на старый адрес!не знала про новый .как думаете дойдет?я че то аж расстроилась(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
alena65, почитайте внимательно первый пост и тему.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: alena65

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Тоже планирую отправить две пары туфель одним пакетом и к каждой вещи заполнить отдельно форму возврата.
Одни туфли мне просто не подошли, другие с браком. Я рассчитываю, что за бракованную пару мне вернут еще и стоимость пересылки.
Они просят прислать скан чека или квитанции с суммой доставки. В квитанции будет указано, что взята сумма за возврат двух пар?
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
как вы добились от них возврата денег за пересылку???что написали?фото отсылали???

у меня был корсет, на не молния разошлась прямо в ресторане, одевала первый раз, причем он мне свободен был. Написала им об этом, сказали вернуть, все оплатят и еще код на скидку прислали.
И еще вчера заметила на одном платье, с которого даже ярлыки не сняла, что оно начало рваться у основания молнии. Тоже написала и опять сказали вернуть и все оплатят.

Я уже поняла, почему у меня такая дорогая отправка вышла. Мне посчитали как ценную посылку. Сказав что международных заказных нет.

naom добавил 11.03.2011 в 13:07
девочки а на какой адрес им копию квитанции отправить?
 
Последнее редактирование:

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, а если наклейку не дают налепить, то какой город писать Hemel Hempstead? Или это улица?
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Девочки, подскажите...а можно не в пакете отправлять, а в коробке....т.к. вес большой...... на почте говорят только в коробке..как думаете, ничего страшного ???
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Извините за глупые вопросы, просто читать всю тему нет возможности, а хочется успеть куртку вернуть в 30 дневный срок-чтобы получить за нее обратно сумму, а о том, что можно вещи возвращать обратно узнала вот только только, а срок уже на исходе:aj:

За час можно 10 страниц этой темы осилить, даже если читать по слогам. А ещё лучше поднять глаза и прочитать ФАК наверху. Просто можно подсказать, если человек прочитал и чего-то не понял. А вы хотите, чтобы вам всё разжевали и в рот положили.:aq: Немножко напрягитесь и будет вам счастье:yes:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
yula_la_la, а по треку Вы не можете отследить?
Обувь дорого назад отправлять:( у нас в регионах ещё дороже. Если вещь малогабаритная(не обувь), то отправляйте мелким пакетом, а не посылкой! так подешевле;)
 
  • Like
Реакции: yula_la_la

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Девочки,а что с недовложением делать? Заказывала сандалики-отправляли двумя частями-обе получены,в накладных даже упоминания о моих сандалетках нету(((.
На сайте кое как письмо наваяла. Может еще какой то адрес есть куда злобные писульки писать? и образец бы..вдруг у кого то завалялся((,а то я в английском несильна.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
evka, мне тоже дайте совет) у меня 25 по треку почты РФ ушло в аглию 7кг возврата. формы там есть. они что тоже попросят у меня их скан?!" их там 19шт у меня нет...

и тоже будут звонить? а не тупо перечилсят деньги?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Маями, привет. Я тоже из Пушкина и сегодня иду отправлять возврат в отд. Пушкин 2. Посмотрим, что будет. Напишите мне в личку свой тел. на всякий случай, что-то вашу личку не найду.

Отправила! Действительно, пакетом надо рзаранее запасаться, т.к. в самый большой, что был на почте (43 р.) поместилась коробка с туфлями и 4 пакетика (бра, платье летнее, брюки летние). И все, больше не лезет. В бумагу категорически не пакуют. Вес 1550, стоит 632 р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маями
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.