Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Nurkat, говорят, что только чеком... типа это самый безопасный метод согласно их изысканиям... ругаюсь, но эффект пока нулевой :bu:

Какой кошмар! Значит за их косяки нам самим и платить придется!?:ai: Ведь с чеком такая морока и очень невыгодно обналичивать!
Я еще отправляла джинсы на обмен за свой счет. Так пришли джинсы опять того же размера!:aq: Хотя в бланке возврата и переписке все ясно и четко указала! И что мне теперь делать с этими джинсами??? В любом случае за почтовые расходы мне вернут чеком?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Novichek, распечатайте форму из 1 поста и впишите данные.
Форма возврата денег за пересылку должна быть в письме Асос, кв котором вы с ними договорились о возмещении этой самой стоимости.
Чек сканом отправите
 
  • Like
Реакции: Novichek

mordv99

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
26
10
0
Москва
девочки, подскажите пжлст - является ли не подошедший размер причиной для возврата? приглядела себе пару вещей, но очень боюсь ошибиться с размером, а возвраты ни когда не делала в он-лайн магазинах...
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, из вашего сообщения не понятно ничего :(
Об оплате возврата надо с Асосом договариваться до отправки вещей - они форму присылают, что подтверждает их согласие на оплату почтовых расходов.

Почтовые они оплачивают только в случае того, если вам пришел брак/не так вещь, а если это просто вам вещь не подошла - сами оплачиваете.

эх,
да, брак и низкое качество 5 вещей...
а сейчас уже поздно им писать, чтобы вернули деньги за доставку??:(
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
Sundary, поздравляю !!!!!!!!!!!!

девчонки, спасибо
постараюсь завтра отправить возврат - тяну уже неделю
 

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
девочки, я все страницы не осилила. вот хотела узнать, как быть. сегодня отправила свой первый возврат. надо было и раньше отправлять неподошедшее, ну да ладно... вопрос у меня такой - я так понимаю, что после получения посылки АСОС должен сам на меня выйти, написать что получили мою посыль и отправить мне денежки за заказ на карту, так? в то же время они пришлют мне форму по возврату стоимости отправки. верно? я ее заполняю, сканирую чек с почты и отправляю им на емейл? заранее спасибо за ответы и разъяснения, если что не так...

kirakraft добавил 09.01.2012 в 16:58
мне пришло письмо от асос, в котором они пишут, что получили мой возврат. в этом письме есть такой абзац:

означает ли это, что они не нашли "лист возврата"? неужели на таможне распотрошили мою посылку? померили куртку и потеряли "лист возврата"?



блин, фу, как противно. вот и за всяких таких уродов потом за всю страну и стыдно и обидно.. что на почтах, что на таможнях, вскрывают, носят, да думаю и подворовывают...это не обвинения, конечно, прямых и конкретных доказательств у меня, увы, нет. это предположения по многим фактам и рассказам потерпевших... если кого обидела - сотрудники почтовых служб и таможни - вы уж отнеситесь с пониманием к нашей беде шопоголиков-получателей посылок
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
к@тюшк@, Если вы заказывали этот размер сами и он вам не подошел, а не по вине Асос, думаю стоит поставить "6. мне не идет (эта вещь)"
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Илько, Елена, я спросила про чек. Вы сканировали почтовый чек и отправили им?
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Спасибо девочки))
Еще боюсь, что не успею с возвратом, 3 марта моя карта истекает, с которой оплачивала, в аккаунте уже новая внесена и с нее тоже были покупки.
Может им письмо написать, что в случае, если возврат к ним поступит позже даты на карте, они перечислили его на другую?
 

369

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
105
0
msk
про это сообщение:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2642008&postcount=6910

переправила второй раз, ответили, что нет никаких сообщений о моей посылке, попросили прикрепить документ, удостоверяющий, что я послала посылку. Следующим письмом сделали возврат. Как будто посылка у них лежала, а как только пришел запрос, сразу отыскалась. Моя, в общем доволен )
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ksuus,
1. позвоните в свое п/о и узнайте для начала: можно ли у них отправить международную посылку?
Не все почтовые отделения принимают.
2. Обувь (желательно) отправлять в коробке- кому-то ASOS назад вернул обувь без коробки.
3. Можете.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ability,
Эмбер., отправляйте чуть позже, не страшно.
 
  • Like
Реакции: Ability

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Catherinka, Да, скан почтового чека отправьте- они сами разберутся.
 

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
Larisskin спасибо, попробую так сделать, взвесила туфли без коробки- 650 грамм)) а насчет расчета стоимости посылок, почему то не совпадает с моим городом, у нас в два раза дороже берут, хотя живу и в России, почту которой умом не понять. Написала письмо в асос с вопросом можно ли отправить без коробки, послушаю, что ответят
Вот думаю, может распечатать эту страницу с сайта с расценками почты России, и спросить у них- а мы что рыжие что-ли здесь на севере, что ценник другой)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
Fortuna7, да уж, может тогда лучше отправить два мелких пакета?
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Аня пишите асосу, они вам пришлют форму для возврата и возместят почтовые расходы. Придется посылкой отправлять, около 1200 руб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.