Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka, а что они ещё спрашивают? я боюсь свуой английский и меня там не поймут)

и с меня больше на надо писем для них? прорсто тчоно позвонят когда я им сумму пришлю требуемую?
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки!!! Созрел вопрос!!!!
У меня 2 вещи асоса, которые они мне выслали ошибочно, бракованые сапоги и 2 шляпы, которые пришли просто пи...ц в каком состоянии (мы с мамой минут 20 ржали просто до истерики!!!!!) и сумка, которая завалялась с начала марта, и котрую я явно носить не буду, так как даже этикетки и пленку не отодрала!!! хочу отправить все это обратно!!! но было это все заказано, с разные аккуантов!!! кто подскажет, могу ли я все это вместе отправить, поймут ли меня асовцы и как это им доступно обьяснить????
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
MatyaC, всегда лотерея, иногда наземка приходит быстрее авиа, так что ждите - обязательно отпишутся, но по мне почти месяц с момента экспорта даже для наземки это много.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Zabava123, по большому счету, это и неважно, какую цифру вы указали.

Kralia, судя по всему, они еще не получили ваш возврат, а если и получили, то не провели по документам, поэтому точной инфы у них на данный момент нет- просят вас подождать еще.
Не факт, что это будет именно 21 день, возможно, намного раньше все разъяснится.
 
  • Like
Реакции: Kralia

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kas, можно - асос не знает ведь когда вы его получили 6)
 
  • Like
Реакции: Kas

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Простите, если баян: кто-нибудь отправлял одной посылью возврат сразу с нескольких заказов? Если да, то как? Просто положить несколько форм возврата к вещам?
 
  • Like
Реакции: White crow

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Фаля, любые неношенные вещи с бирками можно вернуть, отправив их за свой счет
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
читаю-читаю форум и что-то совсем запуталась. АСОС дает 28 дней на возврат, а я здесь прочитала, что некоторые возвращают вещи по истечении этого периода :ai:. У меня тоже есть платье, которое я получила еще в январе, сейчас понимаю, что носить его не буду. Подмывает отправить его обратно. Но, по логике, АСОС же не обязан мне деньги за него возвращать. Просто оставят себе и будут правы... Опытные пользователи, развейте мои сомнения... :ah:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Larisskin, несколько раз отправляла брак (предварительно написав асосу), но никто никогда не присылал мне некой формы, которую надо было заполнить! Я отправляла всегда с обычным листком, ставила соответствующую пометку и всё... Деньги почтовые мне возвращали по предъявлению скана, а деньги за вещь - по прибытии в асос. Читаю Вас, и получается с заполнением этой формы деньги возвращают сразу и в полном объеме? (пересыл+вещь)? Или я ошибаюсь?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
JaInka, отправляйте одной кучей.Их интересует номер карты и номер заказа.Я так думаю,майл их мало интересует.По-крайней мере,мой последний возврат был такой же(все едино,а аккаунты разные).Все прошло хорошо.Деньги уже получила.
 
  • Like
Реакции: JaInka

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
toloshka, тоже хороший вариант:) учитывая, что асос не знает, когда я получаю посылку, то 24 дня для возврата они не отслеживают...
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Paridgi, Вам нужно заполнить форму возврата почтовых расходов, эта форма прикреплена к письму. Форма возврата почтовых расходов это документ в ворде, там необходимо заполнить свое фио, адрес и указать сумму расходов за отправку назад.
Когда Вы отправите возврат, необходимо будет сфотографировать чек с почты и заполнить форму возврата почтовых расходов. Эти документы прикрепляете к письму и отправляете.
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
подскажите, плиииз, от чьего имени должна быть отправлена вещь обратно в АСОС? заказывала на имя подруги, картой расплачивалась своей, аккаунт мой, шиппинг и биллинг адрес - указала рабочий...запуталась, могу ли я от своего имени отправить им вещь обратно или нет...? :(
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
У меня принимали десятки раз наглухо упакованные вещи и по России и в асос отправляла возврат и все было норм и у почтовиков точно отпадало желание порыться в посылке и вытащить из нее что-либо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.