Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baramon

Новичок
20.02.2013
0
0
0
Украина
Слал через shop4import, мист авиа. При отправке был один вес, сейчас вижу на 400 гр легче. Посылка большая 18кг, это сперли ли унции криво конвертировали?
 

SoHm

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
0
1
0
Одесса
93-й(авиа) не прибыл ни у кого? Сайт с проверкой трека не загружается второй день что-то у меня
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
А 1800 и 1802 вышли у кого-нибудь с таможни?

LenaKiev добавил 11.03.2013 в 22:34
вроде уже должны выйти.... А нету :(
 
Последнее редактирование:

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
По Скайпу в США - телефон в шапці :yes:
О, Боги!
Ваша посылка доставлена 19 марта, трек ЮПС-овский я смог добавить в свой бокс.
Я так понял, что Вы уже разобрались в этой ситуации.

Спасибо большое.Вопрос решен.Позвонила. Оказалось все посылки уже давно пришли.

anziban добавил 28.03.2013 в 22:12
Вроде, опытный человек, а такую ошибку сделали.

Отличный из Вас советчик, неужели ни разу не попадали в ситуацию, когда трек ЮСПС не соотвествуцет действительности?

О, Боги!
Ваша посылка доставлена 19 марта, трек ЮПС-овский я смог добавить в свой бокс.
Я так понял, что Вы уже разобрались в этой ситуации.

У меня кстати ни разу такого не было.Всегда только ups трек и все нормально доходило.Девушка по телефону кстати только этим треком и интересовалась, про usps и не спрашивала(не пойму я их систему)
 
Последнее редактирование:

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
+1

у кого-нибудь вчерашние посылки стали трекаться? номер присвоен, но пока не трекается...подождем...

Только что трекнулось
Міст Америка 2013.02.05 Відправлено з США

Остальным насчет адреса доставки в Украину на английском, Вы вообще заходили в Help там есть видео, там заполнение на английском, в начале темы миста обсуждалось, что доставку писать на английском, название улиц и городов транслитом, опись товара на английском, такое чувство, что вы с луны упали ей богу.
 
  • Like
Реакции: newshopogolik и Bonny Blu

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
И у меня аналогично. Но большинство пользуется жадным Приватом, это только он забирает какие-то % при переводе с карты на карту. Сорри за оффтоп)
Я пользуюсь Приватом только из-за того, что мне стипендия начисляется через этот банк.
Через полгода пошлю его куда подальше: за комиссии, за курсовую разницу, за никчемную систему безопасности и за сотрудников, которые разводят клиентов.

Cez добавил 02-07-2013 в 10:26 PM
господа, кому-нибудь начисляют еще storage в инвойсе? блин, начисляют второй раз 30 баков за хранение, причем бестрековых посылок. обидно. причем каждый раз в примечаниях пишу, чтобы положили бестрековые позиции, и ни одну не ложили за последние 2 месяца. а вот теперь они их нашли, и насчитали за них overweight в размере, большем чем стоимость этих посылочек(там мелочевка с амазона: помады, тушь) бред вообще.
Имеете право возмущаться по данному поводу, напишите им!
А при первом начислении за хранение Вы как поступили, оплатили без разговоров?
 
Последнее редактирование:

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
підкажіть будь-ласка ще таке: якщо посилки прибули на Міст - то краще ДО прибуття кидати їх в бокс, чи після прибуття? І нагадайте відколи рахується те зберігання - від відкриття боксу чи від прибуття посилки?
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Скажите, на данное время есть еще кто-нибудь у кого 1806 не вышел с таможни?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Незнал, тогда выходит дофига пошлины - 90$, мне легче и дешевле было бы разбить на 2-3 посылки и не платить. Но скорее всего поменять никак, так как уже вчера отправлено. Я так понял для этого и просят сдирать инвойсы у миста, чтобы занизить декларированную стоимость? И что будет если я не доплатил эти 40$ - просто не дойдет?
Десь зустрічала, що день-два після відправки можна міняти суму митних зборів і страховки.
Тому, якщо хочете поміняти - просто передзвоніть сьогодні в бухгалтерію.
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Mirier, не волнуйтесь! так бывает. доставку повторят позже. следите за трек номером!

newshopogolik добавил 14.02.2013 в 12:00
народ, пожалуйста, гляньте мой вопросик в теме Украина:таможня и почта...очень нужен ответ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mirier

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
fedovik, вы не путаете? неделями длиться может? мне последняя посылка из Америки Приорити БВВ за 13 дней дошла, а тут 8 внутри страны? Позвонить побузить у Федекса нет бесплатных номеров? ^^
А у меня единственная и скорее всего последняя посылка приорити БВВ 21 день шла с косячным сервисом по территории Украины и без какой либо возможности отследить посылку)) Т.е. как везде фактор везения)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Посилка морем
Вага
№ контейнера 1988
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.28 Відправлено з США
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
kitty_world, звоните в мист-у меня вот на море автоматом подтянулись цифры, как для авиа (до этого слала только авиа). вчера позвонила-сказали, что исправят, когда выставят инвойс. Если же и тогда не исправят-звонить перед тем, как оплачивать буду.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Steffi, нормально. Вчора була авіа-відправка - на сканування часу не було :)
До 2-х діб - це ще в межах норми.
 
  • Like
Реакции: Steffi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.