Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Обидно, я думала, что сегодня уже получу
Мы в 250 км и погода отличная. Надеюсь. что трассу наконец-то расчистили и сегодня все уедет.

На Ужгород всё уехало и уже приехало, и даже получено.
 

umkauli

Новичок
Шопоголик
fedovik, вы не путаете? неделями длиться может? мне последняя посылка из Америки Приорити БВВ за 13 дней дошла, а тут 8 внутри страны? Позвонить побузить у Федекса нет бесплатных номеров? ^^
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Вы так переживаете, что даже цифры местами поменяли))

Ну, теперь и вздохнуть можно. А как не переживать, когда клиента подводишь?
А я ещё имел глупость позвонить ему и, оправдываясь, сказать, что "самолёт, видите ли, пАлАмАлся..." Хнык-хнык. Судя по реакции человека в телефоне лучше б я про бородатых моджахедов, угнавших борт в Афганистан, рассказывал...
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
bezverhnij, а Вашу посылку, которая должна была прибыть 25-го, отправили уже?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Уважаемые знатоки миста, а это нормально если с 14.02 моя посылка морем была упакована, появилась сумма за пересылку в графе shipment charges, в статусе написано что она готова к отправке - и тишина. Инвойса нет.

Я так понимаю, что что вместе с инвойсом должна появиться и кнопочка, с помощью которой я этот инвойс должна оплатить - никаких кнопочек не появилось.

Может я должна совершить какие-то ритуальные телодвижения после того, как увидела сумму за их услуги - и только после этого они мне выставят счет? Или это нормально и мне расслабиться и спокойно ждать их письма и появления кнопочки в кабинете?

Хэлп спотрела, фак читала, форум полдня читала - ничего там про это не написано :(

Мое море 3(!!!) недели собирали!!!
 

zenka23

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
0
3
0
Киев
это вообще больная тема у них... отдают главное посылку а там как кому заблагорассудится)
бывает ни подписи не просят даже ни паспорта, просто пришел, отдал коробку, ушел))

Ну так и было )) Нигде ничего не подписывал, ничего не показывал. Отдали и посылку отправленную на жену )
А вот декларацию хотелось бы, но нету ((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Відповідь сьогодні з Росану щодо 85-го:
"Кордон України не перетинав, чи точно вже вилетів з США - не знаємо. Контейнер попав під додатковий контроль на американській стороні, але всі посилки в ньому цілі і будуть доставлені. Якби про Вашу посилка була інформація, що з нею є проблеми на стороні США - Вам би вже повідомили."
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Vajdas, Сергей, что Вам сказать?
Если б это первые задержки были у миста, то я б могла предположить.
А так как уже не первый раз привычные сроки слегка:spiteful: затягиваются, то я уже и не ищу объяснений, а просто жду и держу пальчики за "только бы не внеплановый шмон на таможне":954f8aa5f490:
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

zenka23

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
0
3
0
Киев
Добрый вечер.
Подскажите. Будет только первая отправка, потому мало что здесь знаю.
После добавления адреса доставки должно прийти письмо на мейл. Как долго оно идет? Эту информацию снова перепроверяют?
Отправка бандеролек 20-25 уе. это вся плата или необходимо будет что то еще доплачивать?
Спасибо.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Шо там с погодой сегодня во Львове? Есть шансы, что посылки с ММПО поедут по Украине сегодня?
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
У кого есть инфа насчет массовой потери посылок в Украине?

Моя с 91-ого

Міст Америка 2013.02.12 Відправлено з США
ММПО 2013.02.18 16:15:06 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.02.18 21:40:24 прийнято філією

В Росане подтвердили факт утери. На складе Миста сказали, что я не один такой.

у меня с 90 контейнера украли посылку
еще одну три месяца назад,
нужно только звонить в Канаду ,Валентине
у нас,толком нечего не добьетесь,меня три дня кормили завтраками на горячей линии Росана,
посылку в пути,перезвоните завтра,мы не знаем где она находится и.т.д
пока я не позвонил в Канаду,
вы не поверите в течении двух часов,после звонка Валентине,время уже у нас было около 18.00,всех подняли и сразу нашли кто украл,пообещали вернуть полную стоимость посылки с доставкой,посылка была не застрахована
за пропавшую октябрьскую,пообещали вернуть 225$ c общей стоимости 380$,тоже не застрахована и на том спасибо
Деньги вот уже должны, прийти на карту.
Вообщем, я сделал вывод,только страховать посылки,особенно с электроникой,выгнали одного с работы,придет другой,воровали посылки в Украине,и будут воровать дальше.
я уже пользовался практически всеми службами доставки,воровали везде и всегда страховал ,но не разу не получил страховку,везде находили какой-то повод отказать.
но в Мисте Америка,я был просто поражен,как люди относятся к своей работе в отличии от наших работников Мист Украины,все решалось сразу и конкретно.
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
1981 прошел таможню :ay:


№ контейнера 1981

Міст Америка 2013.02.20 Відправлено з США
ММПО 2013.03.20 14:06:18 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.20 18:41:16 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: kateryn

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
Передзвоніть, і пробуйте домовитися.
Чутки ходять, що можуть перевірити, пофотографувати - але ціна за це недемократична - в районі 15 дол.

Ну так, ціна така, ніби вони професійного фотографа запрошують на зйомку))))
Я десь теж бачила (чула) такі розцінки...
 

Сара-барабу

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
13
3
0
Одесса
Подскажите, как действовать дальше.
Посылка должна поступить на склад Миста в Америке. По треку выдает такое - Delivery exception ELIZABETH, NJ
Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. Адрес указан правильно.
Что нужно предпринимать дальше? Заказываю с мистом недавно, опыта большого нет .
 

Acqua

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
0
4
0
USA/Kherson UA
Посилка морем
№ контейнера 1986
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.26 Відправлено з США
ММПО 2013.03.26 09:44:38 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.26 21:00:32 прийнято філією

i nikakova dvigenija dalshe???? :ai:

u kovo nibud' s 1986 posilki uexali so Lvova v napravlenii punktov naznachenija?
(mne na Xerson nugno)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.