Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Да нет, видео работает и я его смотрел не раз, но данная компания не все делает как указано и показано..., поэтому и спрашиваю. Не отправят ли они уже сформированный бокс ранее, без той которая еще не пришла, потому, что будет круто паяльник за 7$ поедет отдельной посылкой за 25$.
 

magail

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
0
0
0
Киев
Только что получил свою 1810, ехала 6 дней со склада в Киеве.
 

-kar-

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
0
4
0
Kyiv
Кто-нибудь знает, почему до сих пор не трекается пятничная отправка и когда уже будет трекаться?
 

weiss88

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
0
0
Москва
weiss88, морской?
Если да - то это нормально. Ещё посмотрите в Messages, есть ли там уже сообщение Shipment was packed (т.е., взяли ли бокс в работу).
Да, морской.
Shipment was packed было отмечено также неделю назад.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Точно знаєте? Стикалися з такою ситуацією?
Да, мне нужно было добавить страховку на авиа отправку, это было до нового года, позвонила, и сказали, что нельзя, так как ведомость уже закрыта. Звонила на следующий день после отправки.
 
  • Like
Реакции: Belliala

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
А сьогодні можна слати смску на 0676761667, передзвонять???
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Коллеги!
Пришёл инвойс на пятничную отправку Авиа. Вижу ошибку в начислении оплаты. Сегодня суббота - думаю, бухгалтерия не работает. Отсюда 2 вопроса:
1. Если оплачу чтобы посылку не задержали до вторника, смогу ли потом получить скидку на следующую посылку на сумму ошибки?
2. Если не оплачу инвойс, чтобы в понедельник созвониться и исправить ошибку в начислении, улетит ли посылка, датированная пятницей?

Или они не отправляют пока не будет оплаты?
 

shoplifter

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
2
0
Sevastopol
Хм... Меня просто удивляет отсутствие у них нормальной системы расчета)
Плюс информация о страховке в 3% немного не вяжется с информацией у них на сайте:
"Кожне відправлення автоматично та безкоштовно застраховане компанією на суму 60$. Будь-яка додаткова страхівка коштуватиме Вам 5% від суми страхування."
На сайте старые сведения?
 

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
Всем привет!!!! Ребята, я правильно понимаю, что meest самая дешевая доставка из США? Еще только пытаюсь разобраться в покупках за пределами России)
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Подскажите, по какому принципу распределяются посылки в Киеве. Т.е. Куда они попадают с начала, на какие отделения идут (с пунктом выдачи, или сразу в ближайшее к адресу получателя), и от куда уже забираются курьером?
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
наконец-то
Посилка літаком
Вага 8.6 кг
№ контейнера 1812
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.22 Відправлено з США
ММПО 2013.03.28 09:23:06 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.28 20:47:32 прийнято філією
 

MAXXXX77

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
0
7
0
Украина
Где вторая часть 1787??? Такое предчувствие, что эта часть едет в одном контейнере с 1785! В росане, говорят, что ни вторая часть 1787, ни 1785 нет, на территорию Украины еще не заходили. Зачем разбивать контейнеры и обозначать одним номером? и себе головняк и другим.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
разница в том, что согласно трекинга USPS посылка доставлена на склад миста 31 января, а в кабинете её статус до сих пор "ожидается". Поэтому и возник вопрос, расписывался у кого-то этот M. KAPOOSTA т.е. доставил ли USPS посыль по нужному адресу?

а сори, я думала вас просто интересует

Ziaja добавил 08.02.2013 в 14:21
Девочки и мальчики, у кого-то есть посылки в морском 1961? Вчерашние посылочки уже ВІДВАНТАЖЕНО НА ФІЛІЮ? Потому что у меня только принято на львовской филии и все

либо базу не обновили еще, а скорее это так, либо не влезло просто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lopendruza

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Сколько нужно ждать, пока выставят инвойс на морскую отправку? 3 дня уже прошло :(...
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
У меня крайний инвойс на море - от 14 марта.
8го задекларировала, 12го взяли в работу и во 14го уже инвойс дали
А касательно краснеть=зеленеть=белеть..
Belliala, Я вот что думаю... Может мы тут коллективное письмо Мисту напишем, чтоб Вам, как несущему свет в непросвещенные умы и успокоение в смятенные души, они какие -то скидки делали?))) Вес, может, дешевле считали)))
Потому как ТУТ молока за вредность не дождешься. ДА даже простого "спасибо" я частенько не вижу...
С удовольствием присоединяюсь к предложению! Если бы не ответы Belliala- я даже не знаю, как бы мы тут все с мистом разбирались)))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Встречайте очередного чайника.
Выставили мне инвойс за морскую посылку, я оплатила в тот же день (7 февраля), вижу свой код доставки (СV*********US). Пытаюсь трекнуть на главной странице Миста по этому коду , не получается (пишет Не вдалося знайти відправлення за вашим запитом. Будь ласка, перевірте Вашу інформацію та спробуйте ще раз пізніше.)
Через какое время после оплаты оно должно трекатся? Или я не правильно это делаю?
Обычно не раньше чем через неделю море начинает трекаться, а то и позже....И не факт что сразу же его и отправили, у меня 1 раз было что после инвойса дней через 10 почти отправили((

У меня вот инвойс от 1 числа, оплатила 2 и еще тишина((
 
  • Like
Реакции: Theodora и A_L_E_X
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.