Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Скажите у кого-то сегодня брали в работу посылки? Сегодня собрала бокс и не берут(((, наверное из-за красной еще посылки?
Так і не взяли мою посилку в роботу :(
Виходить, що не відправлять сьогодні :(

В когось побрали в роботу посилки з "червоними" пакетами?
 

MORELESS

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
0
0
0
Lviv
Хто зі Львова підкажіть, будь ласка, яку адресу в нашому місті вказувати у випадку самовивозу . Чи обов`язково дзвонити в Міст ,можливо достатньо надіслати повідомлення Володимиру щодо врахування самовивозу?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а мне Лиля сказано что сегодня 14,15 будут))
но....
хотя звонила 2 часа назад

Значить, є надія, що будуть завтра :yes:
І є малееееесенька ймовірність, що зайшли сьогодні, але не оновили базу. Бо останнім часом з оновленням бази серйозні затримки.

Belliala добавил 03.04.2013 в 22:03
мені здається нерозумно платити за розмитнення вартості доставки по штатах!
Ну тоді Вам дорога в політику - міняти Митний Кодекс :ad:

Написати менше - можете. Відкриють посилку - все одно дорахують. Не відкриють - значить, повезло.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Они что, тарифы повысили?
У меня упаковка 11 дол, вроде нет просроченных посылок там.
Так, трохи підвищили за упаковку тарифи.
За моїми спостереженнями, тепер, якщо вони дають свою коробку - це вже 7 доларів, і плюс ще пару доларів за власне упаковку - 2-4. Якщо ж коробка своя, то більше 4 останнім часом в мене не було.
 

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
а почему у Вас есть сомнения по поводу правдивости их слов?
Бывает такое, что не все посылки из одного контейнера попадают в одну фуру и прибывают в одно время на склад.
далеко не ходить, у меня было такое, что все посылки поехали в Киев, а одна не влезла в фуру и ждала отгрузки до следующего дня

...завтра с утра съезжу и развею все сомнения:ad:
 

MobileLord

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
0
3
0
Днепропетровск
У миста 10% от полной суммы задекларированного груза. Т.е. в вашем случае следовало бы заплатить 90$

А разве не 300 евро беспошлинный ввоз? Можно ли поменять посылки если уже запакованы или уже все? Я так понял вчера должны быть отправлены во вторник?

Я вот подумал что не совсем правильно поступил. Почему - мне выставили инвойс на 131$: 5 посылок, общая сумма 900$, вес - 15 фунтов. Я думал что будет дешевле - вложить все в одну и сэкономить н адоставке или разбить на несколько и секономить на таможне.
В общем посчитал, что если бы я разбил на 2 посылки, одна бы вышла 43, другая 56 при условии полной страховки, что уже дешевле 131$, т.к. таможня берет много. Мой просчет.
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
hol, мав би прийняти.
Але в чому проблема ввести назву Meest-America,Inc ? Чи просто поля такого нема - Address 2 ? Zoryana - не треба.

ПС: Може кому не сприймати. Попробуйте просто через пробіл - Meest-America Inc

Поле есть, но после ввода Meest-America Inc выдает:
Please correct the errors listed in red below:
Enter a valid street address 2.

и не сохраняется:(
 

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
Привет всем! Поделитесь опытом пожалуйста... У меня заказ был на Джимбори и отправили на мист 2 посылками.. о существовании 2 посылки я не знала до прошлой недели, пока не получила морем первую часть заказа, в которой из 100 заявленых вещей- получила только 46 единиц. От Джимбори выбила второй трек, по которому посылка (вторая часть) по дороге застряла в Калифорнии... Позвонила в мист они нашли эту потеряшку (за что Спасибо огромное!!), которая к ним зашла под другим трек номером, т.к. первый трек номер был поврежден - поэтому присвоили новый. И самое главное..они получили его 24 января!!!! Вопрос учитывая такие обстоятельства начислят ли мне плату за хранение?
У меня была такая ситуация с джимбори и крейзи. Плату за хранение начислили.:ak:
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
bezverhnij, якщо бокс вже взяли в роботу, то ще можуть і сьогодні відправити.
 
  • Like
Реакции: bezverhnij

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
только у меня 1800 на таможне еще?
1802 выехали посылки, а посылка в 1800 еще
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 9.1 кг
№ контейнера 1800

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.01 Відправлено з США
ММПО 2013.03.11 10:20:41 прийнято HUB Україна
 

Gerts_XS

Новичок
Шопоголик
только у меня 1800 на таможне еще?
1802 выехали посылки, а посылка в 1800 еще
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 9.1 кг
№ контейнера 1800
Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.01 Відправлено з США
ММПО 2013.03.11 10:20:41 прийнято HUB Україна

В мене № контейнера 1800 до сих пір:

Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.01 Відправлено з США
ММПО 2013.03.11 10:20:41 обробка на ММПО

Хто може порадити: який перевізник кращій, (дешевший)
meest.us чи pochtoy.com?
А то з останніми проблемами з Міст, задумався, чи не змінити його на Почтой.ком
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
dankors, ну порушують, і що з того? :)
Можна з ними сваритися, можна вибивати якусь компенсацію - в кінцевому варіанті це вилиється тільки в зіпсовані нерви і плату за ОВ і т.п. - вже й не раді тій компенсації будете...
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Нет, если посылка уже уплыла, что вероятнее всего (сегодня планировали отправлять море), никто её возвращать не будет.
В кабинете добавьте адрес и получателя, перезвоните на Мист США (Владимир занимается такими вопросами) и попросите изменить адрес доставки одной из посылок на добавленный (если обе в одном контейнере уплыли).
Это сделать абсолютно реально, т.к. наклейку с адресами клеит на коробки Росан после пересечения границы Украины.

Nataly025 добавил 01.03.2013 в 02:38


Завтра авиа отправляют. В смысле - в пятницу. А инвойс - в ночь на субботу, скорее всего будет.
Ну контейнер если морская отправка я не увижу раньше недели-двух, значит просто попрошу изменить. А если третий бок не заинвойсился, то какова вероятность того, что он не уплыл вместе с предыдущими двумя?

Mirier добавил 01.03.2013 в 02:57
Вам такого і не пропонували:) потрібно вкэтоазати піб різних отримувачів ну і телефони різні.
Это я уже сделала. Правда, фамилия похожа, но адреса и телы разные. Я просто говорла о том, что по всем моим посылкам очень долго не выставляли счета, а мне их надр было декларировать. Чтоб не насчитывался простой, а сейчас их прорвало и они начали выставлять счета с разницей в один день
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
В мене нормальна етикетка на 92 - Air Parcel.

Так і не відправили вчора мені мою посилочку, хоч і писала, щоб в разі чого червоні викидали :(

а мне отправили, хотя выбросили аж 2 посылки, одну красную и одну принятую :bu:, в итоге полетел бокс меньше 300 долларов((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.