Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Спасибо всем за оперативный ответ. Заказ на Мист делаю во второй раз вот и боюсь лимит привысить. Теперь поняла, что по кросс курсу пересчёт. Думала, что если ещё доставку по весу добавить, а она же не считается к сумме заказа-лимиту (300евро)?

доставка до Украины мистом не учитывается
 
  • Like
Реакции: icefloe1984

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
у кого-нибудь 1981 и 1984 в сторону Киева или Харькова сдвинулись?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
всем привет!
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 10.5 кг
№ контейнера 1791
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.12 Відправлено з США
ММПО 2013.02.18 16:15:06 прийнято HUB Україна

это выходит, что растаможили вчера часть контенра, а вторая часть ещё на таможне или есть ещё те, к ого до сих пор 91-й только вылетел из США?

просто эта моя посылка вчера на хабе не трекалась вообще, я только что увидела, что она поступила на таможню
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Я звонила в Росан по поводу принятого 1808. Сказали,что не успевают отправлять из-за дороги. Обещали,что вечером сегодня должен уехать.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
а если 92 зайдет в лучшем случае в четверг, как они сказали , получается , что они сроки доставки нарушают ?
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
вопрос

Таможенных сборов платите не будете.
Посылку принесут домой, если Вы не указывали что заберёте её сами со склада. Но домой удобней.:ah:
Ваша декларация и есть документ для таможни. Декларацию Вы заполняете в кабинете Мииста. Указывая что за вещи в посылке. Рекомендую только не указывать точные размеры вещей. Чтобы у "любителей" украсть было меньше соблазнов.
Так же рекомендую застраховать посылку на полную стоимость. В Вашем случае это будет $9. Всего $9 а спать будете спокойно.:)

Vlad777 добавил 09.02.2013 в 12:22

Кстати я забыл ещё вариант задержки указать.:ah:
Может быть, что документы задерживаются. А это тоже пару дней задержки с отправкой со Львова.

скажите,а достаточно указать детские вещи, или нужно расписывать:
футболка 2 шт, джинсы2 шт, обувь 2 пары?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
90 контейнер таки разделили

у меня одна посылка на Хабе, а другую невидно ( еще воде летит)

Ой-ой-ой, а как глупо разделили контейнер!!!:bu: Я бы еще поняла, если б запустили сегодня от 5-го числа сформированные посылки, а завтра - от 8-го... Так нет! И от 5-го и от 8-го - есть в сегодняшней части.... :bu:
На Мисте только что пообещали, что вторая часть зайдет завтра. Будем надеяться:yes:
Девочки, мальчики, с праздником вас всех!:aj::aj::aj: Любви всем, счастливой и долгой-долгой!!!:aj::aj::aj:
 

Theodora

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
0
0
0
Киев
Ура!:haha: Сегодня привезли домой посылку с морского 76 с Оболони. :ai:
От отсылки с США до дома ровно 4 недели. Мне уже нравится, но , возможно, мне просто в этот раз повезло.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
EvaG, ну от я чого і питаю :)
якщо така ситуація в багатьох - то значить в містівців просто ще руки не дійшли відсканувати
а якщо тільки в мене - то є ймовірність, що загубили пакет...
 
  • Like
Реакции: EvaG

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Здравствуйте, я в этой теме первый раз пишу, если что не так пжл. не кусайте сильно. У меня такая проблемка...на сайте миста зарегистрировалась несколько дней назад, отправила на них 2 посылки, ввела трек, вес, стоимость, описание... прошло 2 дня, пытаюсь сформировать бокс, нажимаю на Shipping method вываливается море или воздух, нажимаю на Delivery Address - не активно, соответственно я не могу создать бокс. 20 раз нажала и ничего:(. т.е. он не предлагает мне выбрать адрес. Видео посмотрела трижды- там такой проблемы не оговаривали. Позвонила в мист - не отвечают. Что сделала не так?? Спасибо.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ребята, помогите разобраться. Вот был выставлен и оплачен инвойс на морскую посылку . Это окончательная оплата услуг Миста, или позже или по прибытию еще нужно что-то оплачивать? А то меня сумма выставленного инвойса удивляет....
Удивите и нас Вашей суммой :ag:
Если счёт оплатили то больше НИЧЕГО доплачивать не надо. Если конечно лимит в 300 евро не превышен ( тогда за растаможку 32% от превышенной суммы). Ну и как вариант - курьеру на пивко дадите если вдруг,он Вам донесёт посылку, весом 49 кг на 16 этаж, при сломанных обеих лифтах.:ag::ag::ag:
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
отримала повідомлення до боксу такого плану:
Шановні клієнти,
Вибачаюсь,
Але потрібно правильно заповнити декларацію (товарів
Опис - коротко і правильно);

я одна така нечемна погано заповнила декларацію, чи це масове нагадування?

мне тоже прислали, но я копировала названия, но некоторые тоже сокращала, думала только мне прислали, т.к. тема уже тут поднималась.
 
  • Like
Реакции: firano4ka

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Таки підняв Міст ціни за консолідацію :(
За консолідацію 8 треків взяв 11 баксів.
Але, виглядає, що коробку підбирали нову, а не клали в якусь з моїх - напевне того і дорого. Бо за минулу посилку не взяли взагалі за консолідацію, а там було 4 треки, але всі засунули в мою коробку з Джімборі.

У мене в минулу выдправку авіа за консолідацію 5 треків нарахували 3 доллари, а за море, як завжди 7 долл. Здається це не прогнозується ніяким чином)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.