Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna,а что думаете на счет холестерина в этих коктейлях? где его прям много (40-55) а где то прям вообще нет..
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
каркаде очень сильно влияет на давление (почитайте про него - он очень полезный и находка для гипертоников, но с ним нужно аккуратней), и его дешевле брать у нас. У нас в Украине, например, Добрыня очень недурственный.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MimoProhodila, я делаю целую баночку. Приготовится быстрее, за 4 часа. Можно брать меньше (кто-то писал, что добавляет всего пару столовых ложек)
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Я как-то скептически относилась к пробничкам, накопила уже ого-го)
А вот какао прям ммм..
Пробовала Madre со свеклой, гадость!
А вот Madre витамин С хорошо снимает первые признаки простуды!
С грибами тоже не решаюсь)))
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Телепанда, Эти оба вида должны быть одинаковые на вкус и в виде пасты, просто в том которое "с хрустом" кусочки орехов добавлены. Меня больше интересует, чем органическое от неорганического отличается!
то что у нас продаеться такое невкусное...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Italian Olive, цельнозерновая мука - это мука грубого помола, полезнее обычной белой высшего сорта. Но, конечно, можно заменить ее обычной. Я пеку из того, что есть в доме на данный момент)
Вот она на айхербе - Whole Wheat Flour. Но я покупаю в ближайшем супермаркете.

Маффины всегда выпекаю в силиконовых формочках. К ним ничего не прилипает, даже смазывать жиром не нужно. И все легко извлекается.
У меня получается 10-12 штук обычного маффинового размера. Зависит от заполненности формочек :)

Вот спец. запись о маффинах, там собраны некоторые нюансы приготовления - почему нельзя долго месить маффиновое тесто, почему лучше не гасить соду уксусом и чем заменять компоненты.
Это очень простая выпечка, которая получается всегда :) Главное - не передержать в духовке и вытаскивать, как только на деревянную палочку перестанет налипать тесто.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Red Ginger, так в интернете куча разных рецептов,на любой вкус.Вбейте киноа рецепт и изучайте...:yes:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
~~~Slada~~~, Свекольный лучше ваще не пробовать, гадость ещё та
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
другое - ждать 2 недели пачку макарон ,при чём не лучшего качества
Вот америкосы- упаковщики посылок на айхербе угарают, как русские колбасу и макароны со штатов выписывают. И соль. Интересно, а туалетная бумага там есть, чтобы совсем им мозг сломать?
 
  • Like
Реакции: Mirayah и Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.