Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
в семье лоллипопсов пополнение- мармеладные мишки

Смотреть далее
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
У St. Dalfour появилась линия готовых обедов (дороговато, правда) ТЫК И на их проодукцию до 10 апреля 10% скидка!

Цены на конфитюры и джемы у Далфур сейчас просто шикарные! Я прикупила там каждого по штучке. Теперь мне привезут кучу банок:))) Дожила! В Америке заказываю еду:)
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки, а у меня вопрос созрел. Где лучше хранить кокосовое масло, при какой температуре? В холодильнике оно каменеет, но это не страшно, а вот не теряет ли оно свои прекрасные свойства. А в шкафу немного плавиться начинает. :bu:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста: какие есть "пищевые" масла на хербе? Мне нужно для заправки салатов и просто в еду.

И если вы пробовали, напишите, очень сильно выраженный вкус у масла или нет? Я боюсь, если будет очень специфический, муж не станет такой салат есть:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
Девочки,любители арахисовой пасты..к вам вопросик.

Смотрю у всех есть в составе,масло плодов пальмы(пальмовое масло)

Вроде как,это неочень полезно?
Или я путаю что..

Вот вроде новая штучка. Интересно,вкусно?:)

http://www.iherb.com/Justin-s-Nut-Butter-Honey-Peanut-Butter-Blend-16-oz-454-g/36197?at=0

пальмовое масло очень тугоплавко, поэтому оно конечно же не полезно!!!!!!!!!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Беркана, согласна, что мешки очень большие (((.
Что касается муки тапиоки, то тоже еще не заказывала такую, но еще с детства помню восхищалась названием десерта "пудинг из тапиоки". Далее было пояснение (тапиока - это мука из маниоки), я прям повторяла это шепотом как молитву... :ag:.

@nya добавил 10.03.2011 в 09:50
...из интересного съедобного ожидаю леденцы от поноса детские и взрослые, тянучки фруктовые, чипсы, заменитель яиц, колбасу, спреды яблочный и вишневый, шоколад, шоколадную пасту, хлопья всякие, хотела квашенную капусту, но она не лезет в посылку.... много чего, но проблема, что хочется больше...
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Очень я хотела овсянку цельнозерновую http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Steel-Cut-Oats-28-oz-793-g/30280 , купила, уже неделю стоит.
Я знала, что варить ее не так-то и быстро, но, девочки, подскажите, на банке такой рецепт дурацкий, в холодильник положить на ночь, да и рецепт там аж на 4 порции.. Специально дождалась пятницы, чтоб замочить на ночь перед субботой, чтоб с утра точно ее доварить успеть, но поняла, что недопонимэ) я ничего.
А чтобы с утра можно ее сварить? и Сколько чего добавлять? На воде обязательно?

Девочки писали, что овсянку необходимо просто замочить на ночь, а утром варить минут 20-30. Вы можете не замачивать стакан крупы на 4 порции, замочите необходимое Вам количество. Лично я варю в мультиварке, на воде, при варке ничего не добавляю, а уже в готовую кашу добавляю стевию или кленовый сироп, кокосовое масло. Думаю, что на молоке тоже варить можно.
 
  • Like
Реакции: МешАня

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
nadinchik, а вы спрашивайте, что не знаете и что вам интересно) тут обязательно помогут))
 

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
Девочки, а цельнозерновую муку кто-нибудь брал? Хочу использовать для маффинов, печенек...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мне понравились ягодки годжи, что сейчас бесплатно раздают. Приятные, чуть сладенькие с немного горьковатым послевкусием. Буду бросать во все посылки, пока есть:))
Ем и так, и в чай прямо к кружку бросаю, они набухают и становятся совсем сочными. Вообщем зачет, тем более за бесплатно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.