Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
garata, у меня все просто. С вечера 3 ст.л. овсянки заливаю водой так, чтобы она была на палец выше крупы. Утром варю под приоткрытой крышкой, время от времени помешивая, пока вода не выкипит до нужной мне консистенции.
Варю без сахара, соли, масла и т.д. Уже в тарелке добавляю тертое яблоко, мороженую чернику, мед или сироп.
Вкусно :)
 
Последнее редактирование:

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
все это мне открылось после покупки хлебопечки (с)

А я вот собираюсь покупать... и решила со всех фронтов подойти... вот и думаю... может, мужчин своих вообще от хлеба отучить? (сама не ем), т.к. привозить муку нет возможности, а покупать у нас...:ai:
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
@nya, я агар-агаром пользуюсь, сама вот такой заказала, хватит, наверное, на всю жизнь, расход то маленький.
У Чадейки есть рецепт зефира и пастилы. А вот не совсем зефир без сахара. Вот фруктовый мармелад. А можно делать йогуртовые десерты, например, торт, как здесь. Знаю, что его еще добавляют в горячие напитки и супы (как дополнительный источник клечатки). Сама не пробовала, а зефир, пастилу и мармелад делаю регулярно :)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,не пойму,как сделать отбор по продуктам,которые новинка,чтобы была надпись New Product at iHerb?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, все все металась, не зная, где выложить вопрос и решила разместить его здесь.
Пришел пробник Madre Labs, Midori Greens, 6.35 oz (180 grams) (http://www.iherb.com/Madre-Labs-Midori-Greens-6-35-oz-180-grams/9093?at=0).

Что с ним делать? Кто-то уже пробовал?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Доброй всем ночи! Разыскивается стевия без особого привкуса/горечи для свёкра. Ошибки быть не может, ну вы понимаете:ag: на айхёрбике такая есть?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
yayawa, а какое арахисовое масло 737 гр у вас влезло?
а кунжутная паста вкусная?)
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
как это одно и тоже?!!:ai: тимьян знаю в зёрнах такой пряный, я его ещё в капусту квашеную добавляю. А с тимьяном как-то чай гринфилд пила, очень вкус понравился (вкус совсем не тимьяновый), вот хочу на хербе его найти.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Olga Iv, в принципе его можно хранить и в помещении и в холодильнике. Но на всякий случай я его храню в холодильнике, оно наоборот там ничего не потеряет))

Спасибо! я теперь спокойна. Для меня это очень вкусный продукт.

Olga Iv добавил 03.03.2011 в 16:57
Olga Iv,
На баночке написано, что после открытия, нужно хранить в холодильнике для более долгого сохранения свежести продукта:yes:

Да, а я что-то недочитала. :ag: Спасибо.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
на пачке именно этого тофу написано NON-GMO, а так, наверное, больше сои с ГМО вместе с колбасой можно накушаться (в колбасах больше сои чем мяса...и причем дешевой сои гмо) так что не знаю, что и сказать))))):ax:
Соя это 100% ГМО, чтобы ни писали на упаковке(((( Чистой сои нет давным давно..
Вся соя вредная, а ГМО-соя очень опасна, сою не ест ни один вредитель...
Если есть желание узнать про сою, то в том же инете много инфы)
Вот хотя бы статейка про сою http://www.okofinista.ru/yadoprodukty_soya_1.html
Я колбасу, как и мясо, давным давно не покупаю в магазине - как говорится лучше быть голодным, чем есть что попало:)
Если почитать реальные исследования о ГМО (а не то, что нам подсовывают) то желание пропадёт само собой покупать подобное)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
огонек, Красные-это наверно папайя, по крайней мере ела как-то сушеную папайю-она была красная и приторно-сладкаяи очень мягкая, жевалась очень легко.
Если картинку приблизить видно какого цвета Манго http://www.iherb.com/Now-Foods-Mango-Slices-Low-Sugar-10-oz-284-g/15069?at=0
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Erizza, кстати, да, я забываю, что в других регионах с продуктами хуже :(

Sleeping_Sun добавил 08.04.2011 в 19:03
Don Ralfonso, я была в Москве как раз во время летних пожаров, чуть сума не сошла, жару переношу ужасно ещё эта жуткая вонь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.