Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Morris, [OFF]кедровые орешки все же у вас дешевле покупать, у нас на Украине я покупаю российские орешки по 100 рублей за 100 грамм.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, что-то я подзапуталась, почему про сироп агавы пишут, что он является натуральным сахарозаменителем и имеет низкий гликимический индекс, если в самом сиропе содержится САХАР!:ai: (на просторах интернета нашла инфо, что гликемический индекс нектара агавы составляет всего 17,1) Подскажите, кто в курсе. Может я чего-то не поняла... А то мне сахар нельзя, а творог так хочется подсластить, я пожизненная сладкоежка:ag:, и не стевией конечно, а чем-нибудь натуральным

Евгения Саб добавил 28.06.2012 в 23:46
И еще подскажите, чем можно заменить соль в овощных салатах, супе и при приготовлении мясы/рыбы? какой именно приправой? мне соль нужно полностью исключить, а я в приправах вообще ни бум-бум.. Помогите:ax:
 
Последнее редактирование:

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Marabu, я брала эти, в небольшой баночке. Сейчас покупаю у себя и в эту баночку докладываю. Заметила только, что листы были не битые, целенькие. Хотя они целенькие и у не самых дешевых производителей киевских, поэтому теперь у меня есть баночка - для чего я и делала заказ :).
 
  • Like
Реакции: Marabu

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, это целые кофейные зерна, не молотые. Варить в турке. Ну или еще во френч-прессе можно заваривать.
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Девочки а что такое лакрица? это пастила по нашему да?
просто очень хочу пастилу из детства, вишневую, помните? такая она твердая была, еле откусишь и кисленькая, есть такое на хёрбе? :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin, напишите Кате:) ндаааа:)
Решила все же, написать Екатерине и приложила фото к письму.
Ответила она быстро, написав, что возместила деньги за шоколад и еще направила фотографии в соответствующий отдел для выяснения.
Спасибо, Татьяна. :ax:
 
  • Like
Реакции: JaneD

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, а на хербе есть ароматные кофейные зерна или какой-нибудь освежительвоздуха кофейный? Мне надо в качестве аромата в комнату
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
HelenaМур, масло гхи вообще можно хранить не в холодильнике) Так что, думаю, его еще можно заказать, пока действительно жара не началась.
Гхи сохраняет свежесть в течение трех-четырех месяцев даже при комнатной температуре, оно не становится прогорклым и не окисляется.
Отсюда
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
vikky_hh, здесь семена льна. Но лучше брать цельные семена и самим молоть перед употреблением, т.к уже перемолотые быстро окисляются. И хранить их лучше в холодильнике. Посмотрите ещё семена чиа. Тоже очень полезные, в инете много информации о них, почитайте. По клетчатке зайдите в темку про БАДы, в верхнем посту информация о ней. (Под зелеными стрелочками скрытый текст)
 

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Ой, скажите пожалуйста, терпеть муки не могу!!![URL=http://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]На что похож этот соус?Сильно жидкий? Супер-ароматный и вкусный? Заказала себе, придет не скоро.Может маме моей купить?Старшее поколение критично относится к заморскому...Клюкву мороженную я ела,соус никогда!!!

Да, кстати, я тоже заинтригована, что же это за соус такой.

Marry Popins добавил 11.11.2011 в 15:28
Девули, я мягко говоря, немного озадачена:))
Вес такой одной банки http://www.iherb.com/Grown-Right-Organic-Whole-Cranberry-Sauce-14-oz-397-g/33241?at=0 ок. 400 гр.
2 банки в посылке уже 1,1 кг.
Ничего себе хебровцы накручивают вес. На 300 гр. они мне бумаги вышлют, получается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Fata Morgana, спасибо!:ax:
Лоханулась значит я с ним. Для кожи мне его, наверное, не на один год хватит.:bozhemoj:
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
А интересно на Хербе есть патока? Помню одно время в поисках перерыла весь интернет, так нигде и не нашла. А очень хочется.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Вчера получила посыль с коричневым рисом - у кого-то есть опробованные рецепты с доступными ингредиентами? Буду очень признательна!
Рядом постою. Попробовала коричневый рис приготовить в мультиварке (у меня Panasonic). Получается он у меня СУХОЙ:aq: Пробовала на функции "Гречневая каша" (можно любые виды круп) и "Плов". Рис - воду лью в нужных пропорциях. Попробую еще в обычной кастрюле приготовить, может не любит столь органический продукт такое благо цивилизации, как мультиварка...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка,

[OFF]Мама у меня гипертоник, с гипертоническими кризами, хороший кофе в зернах/молотый не влияет на давление, специально мерили после потребления кофе :ad: А кофе без кофеина - это ячменный напиток, у итальянцев он так и называется Caffè d'orzo :ad:[/OFF]

а не посоветуете с хёрба хороший молотый кофе? :ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну растворимый то по вкусу не сравнится с заваренным... А в прессе кофе сделать легко и быстро!
Согласна! Я завариваю молотый кофе (сама молю мелко-мелко) прямо в чашку, заливаю кипятком, накрываю крышечкой. Все! Никакой мороки и вкусно. А растворимый кофе - это не кофе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.