Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

early_dew

Новичок
Шопоголик
early_dew добавил 14.06.2012 в 02:12
Marabu, а у меня наоборот, всегда балы полной, а год назад похудела на 20 кг, только грудь не очень похудела с-д, и я тоже всё считаю, и граммы и калории, но иногда с утра кусочек запеканки могу себе позволить, главное - режим, достаточное количество жидкости и не жрать по вечерам.:ag:

мне кажется, с утра такие вещи самое оно, чем забивать желудок бутерами с колбасой, которые по калорийности, скорее всего, будут не меньше. Да и рецепт наверно дан не на одну порцию:yes:
Я в последнее время утром ем достаточно калорийную еду, в обед ужинаю, а на ужин ем супчик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stellalata

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста кто пробовал или встречал на хербе сухие завтраки полезные пригодные для спортивного питания.. это наподобии как детские сухие завтраки, которые разводят молоком.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Как думаете,это вкусно?

ritu, нормальное, желе из клюквы не очень сладкое. Можно и к индейке, а можно и как обычное варенье к творожку, например. Цена хорошая :)
Да, вспомнила еще: там попадаются ягодки с маленькими веточками-хвостиками, просто это может не всем понравится. Желе более однородное, ягодки почти не встречаются, а у аналогичного соуса с цельными ягодками достаточно много таких веточек.
 
Последнее редактирование:

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Вот такой пробовали http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-Tea-Coconut-Chai-Black-Tea-22-Sachets-2-33-oz-66-g/29418?at=0
Банка красивая жестяная, матовая, не глянцевая. В подарок красиво :) Чай расфасован в круглые пакетики, одного пакетика хватает не на одну кружку чая, в идеале наверное 1 пакетик на заварочный чайник. Очень сильный аромат, вкус, в общем по качеству очень понравился, но черный перец в чае - это не для меня :) Но что удивительно у меня бабушка была в восторге :)

На сайте производителя очень толково все описано и есть подробные картинки :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Брал кто-нибудь такие Дипы http://www.iherb.com/Simply-Organic-...ach/31477?at=0 Меня поразил шипинг вес 0,09
Дуся Тапкина, я брала такие песто и томатный, когда они еще 0,1 весили. Это порошки для приготовления соусов. Присылают в двух коробках в каждой по 12 пакетиков. Так что вес до сих пор значительно занижен. Соусы получаются хорошие.

@nya добавил 12.01.2012 в 07:49
отзыв на ирландскую овсянку
Дуся Тапкина, независимо от того какого бренда Вы выберите овсянку, обращайте внимание чтобы она была steel cut потому что, например у McCann's Irish Oatmeal много видов, большинство из которых каши быстрого приготовления, а это совсем не то...
Здесь я тоже писала )))

@nya добавил 12.01.2012 в 10:08
и на пробу лимон+имбирь
Sergey Olshin на мой взгляд, имбирно-лимонные самые вкусные - они даже немного остренькие. Я заказывала практически все виды печенья с начинкой (Sandwich Cookies).
Еще с арахисовым маслом интересные ...
Ванильные и шоколадные все без исключения нравятся моим детям, т.к. классические по вкусу...

Еще моя семья очень любит шортбреды (шотландское рассыпчатое печенье). В московских магазинах цены на них очень завышены. Вообще его очень просто сделать самими, но айхербовское тоже интересное...
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, ароматизатор - это всего лишь вещество, которое придает аромат. Бывают натуральные (ваниль, пряности, апельсиновая или лимонная цедра, эфирные масла вроде розмарина или лимона), бывают искусственные, вроде ванилина и других. Ванилин безопасен))
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Fata Morgana, не знаю даже:) духовка электрическая, больше всего нравится готовить на режиме конвекция, очень все хорошо пропекается и не пригорает, да и рецептами что я пользовалась температуру выпечки выше 180 не встречала
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А я чего-то нашла там доставку только в США и Канаду , ни России, ни Украины в списке не обнаружила
при имитации заказа все есть, в палке когда адрес выбираешь.
только насчет 9.95 я ошиблась, рассчитывается исходя из веса
сейчас за 1 баночку 4.05 почтой высветилось
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.

Спасибо,просмотрела...

Но вот только цвет этого мёда,смущает...



Смотреть далее
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, кто-нибудь пробовал спаржу?
http://www.iherb.com/Edward-Sons-Native-Forest-Tender-Green-Asparagus-Cuts-Tips-15-oz-425-g/39790
http://www.iherb.com/Edward-Sons-Native-Forest-Tender-Green-Asparagus-Spears-15-oz-425-g/39791
:)
я тут вычитала что то, что мы все едим - не спаржа а просто соевый продукт
Смотреть далее. хочу настоящую спаржу попробовать.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
вечером молоко кипячу

margoSab, а это обязательно. Молоко комнатной температуры не заквасится?

@nya добавил 04.07.2012 в 11:24
Я йогурт ставлю в отсек для инструментов за туалетом, где трубы с горячей водой

freddy1178, о, мой муж там недавно полки установил, и страшно горд этим. Все призывает меня использовать. Он будет просто счастлив если там еду увидит ))))
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Мне понравился нектар Агавный)) сразу захотелось оладушек им намазать. Сестра, для которой он и был куплен, чтобы сахара поменьше ела, скривилась- сказала так себе. Вот теперь и думаю - будет ли она стевию пробовать после такого, может вообще не стоит ее заказывать?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девушки, подскажите, вот с этим соевым заменителем яиц http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-All-Natural-Egg-Replacer-100-Vegetarian-16-oz-1-lb-453-g/10584 можно приготовить домашний майонез? Его, майонез, не едим уже несколько лет, но в пиццу иногда хочется добавить, вот хочу домашний маонезик сообразить.
ПыСЫ: сырые яйца не употребляем.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, а кто-нибудь покупал вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Tea-PomeGreenate-24-Tea-Bags-1-5-oz-43-g/39948?at=0 чаек? Я сегодня его получила и сразу пробовать, это было ошибкой.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maruka и ~~~Slada~~~

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
кто-то брал на Айхербе миндальные эссенции? Они сладкие или горькие?
Amante, брала эту , пахнет, как и положено, синильной кислотой. То что надо для марципана :)



Na-ta-sha, в красной рамке органик :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amante и Na-ta-sha

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки! вчера прочитала в одном из отзывов на хербе про какао http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023 что люди его не варят, а мешают в блендере - мы попробовали)))) добавили еще орешков какие дома были - пекан и кешью - я вылопала наверное литр!!! в жару ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА - НЕ ПЕРЕДАТЬ!!! кому не лень потом блендер мыть:ad:попробуйте :popcorm1:

Крышечка добавил 16.07.2012 в 00:11
Viki_, и я с Вами посижу ответа подожду:ag: хочу цельнозерновой полезный хлебушек печь))))
Я делала в шоколаднице такое какао, получилось вкусно.Но особой разницы между хорошим какао и этим-не заметила.:ah:
 
  • Like
Реакции: Крышечка

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, помогите найти "сухие сливки" в кофе....Или их нет смысла искать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.