Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
кстати, заказывала орехи макадамия
NOW-07018-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nuts-Dry-Roasted-Salted-12-oz-340-g/9286?at=0
ничего так, вкусненькие, соленые.. но для меня слишком жирными оказались, но несмотря на это перед теликом по чуть-чуть ем, уже меньше половины осталось :)
 

Loriks

Активный пользователь
Шопоголик
12.05.2010
57
30
18
Москва
luluna, [OFF]по русски не догадалась забить в вики :)))[/OFF]

Девочки, тогда это просто праздник, я считаю! :ay: Якон (Yacoon) Это аналог топинамбура по инулину.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: @nya и Фель

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
IrishCream, мой фаворит вот этот мед http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Raw-Honey-22-0-oz-623-g/23698,по моему самый настоящий который со временем должен "садиться" т.е. становиться твердым.Вес конечно высокий,я его в такой и в банке побольше брала на Хелзе,у него там гораздо ниже шиппинг-вес,но сейчас там невыгодно заказывать тяжелые продукты,буду брать на Хербе.
Не понравился мед фирмы Wedderspoon Organic,брала буковый,рата и манука,пахнет весь одинаково,какой то посторонний запах овечьей шерсти не присущий меду.Сначала думала,что этот запах только у мануки (он был куплен первым),но остальные пахли так же,по консистенции тоже одинаковые,не густые и не жидкие.
Кстати про мануку+16 я писала хороший отзыв,что ребенок начиная с сентября употреблял его по чайной ложке утром и мы в этом году не заболели ни разу,ттт,хотя весь класс переболел по несколько раз за зиму.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
stellalata, даже в мыслях не было бросаться тапками, вы чё? :)
понятно, что у каждого свой рецепт :ax:
я просто чего влезла, как грицца - о своем о женском))

Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
хорошая качественная, по максимуму натуральная горчица.
Я брала такую - Annie's Naturals, Organic, Honey Mustard

439554eef95bbb6fd3.jpg

Состав: горчица (яблочный уксус, вода, семена горчицы, соль), тростниковый сахар, мед, корица.
Но она не традиционного остро-жгучего вкуса, а намного мягче, с кислинкой, сладостью и коринкой. Мне очень понравилась.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
ArtLen,
Лецитин используется для изменения вязкости шоколадных продуктов и глазурей различных типов.
Лецитин также может применяться в пищевой промышленности как антиоксидант (вещество, которое препятствует окислению). В роли антиоксиданта лецитин применяется как вещество, препятствующее старению шоколада.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и ArtLen

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
rara, не надо в ванну. не знаю, есть ли что в ней вредного, но все это через кожу сразу в кровь. туда для расслабления лучше английскую соль, богатую магнием. Epsom salts на айхербе http://www.iherb.com/Aaron-Industri...-U-S-P-Saline-Laxative-1-lb-454-g/27651?at=0/

подарите эту соседке, если она не озадачена здоровым образом жизни в целом и питанием в частности. скажите, что так благодарны ей за доброе отношение, что, выписывая такую редкую соль из самой Америке, с теплотой в душе вспомнили о ней.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А я такие вещи ставлю в морозилку и отковыриваю по мере необходимости,т.к. за 1-2 недели мы точно соусы не сьедаем,сохраняется все прекрасно,как свежее.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
хочу попробовать для этих целей (для кофе) козье молоко
Золотая..., Танечка, оно, на мой взгляд не очень. Я заказываю уже не в первый раз мужу, т.к. он верит в чудодейственную силу козьего молока. Оно растворяется неплохо, мужу нравится. Но у молока не только козий привкус (что собственно естественно для него), у него сильный порошковый привкус. Муж правда говорит, что ему нравится вкус порошкового молока ))))

тимофеева, на всякий случай предупреждаю, что это молоко не растворимое. Т.е. его надо взбивать в блендере. Молоко с очень сильным порошковым привкусом, но зато получается таким пенистым, что можно каппучино делать. Пенка долго не оседает.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Раритет, да, есть такое. Стручок ванили нужно поместить в емкость с сахаром. Получится ванильный сахар. Вот стручки - http://www.iherb.com/Search?kw=Frontier+Natural+Products,+Vanilla+Beans
Я себе возьму обязательно, интересно попробовать))
 
  • Like
Реакции: Злюка

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.

Подскажите, хочу заказать морскую капусту листами, только не капсулами и не порошком. Подскажите ссылку где посмотреть.

Брала у нас так она солёная и без йода. А мне очень нравиться, подсела на салат из неё.
Спасибо.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!скажите,а я одна такая,у кого дикое желание съесть кокосовое масло ложкой?:ag: что-то все его постоянно хвалят в косметических целях,а мне кажется кощунством-мазать на себя эту вкуснятину!
останавливает меня только лишний вес,ждала я эту баночку почти месяц,ну и большая жирность-боюсь поплохеет.а так я как маньячка,хожу весь день облизываюсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.