Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Донецьк 2012.05.16 10:49:21 прийнято філією
Донецьк 2012.05.16 16:20:16 відвантажено на філію
Артемівськ 2012.05.16 20:04:00 прийнято філією
Фигасе, даже под ночь возят посылки наши)) решили исправиться за 5ти дневный простой. Жаль, что в 21-00 не доставили)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
о, все, вычитала информацию мне нужную ))

coffee добавил 24.11.2011 в 23:00
как я рад, как я рад :clapping: все принято филией ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333 и Дейдре

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Скажите пожалуйста, мист на сайте мне посчитал а на почту ничего не прислали. Мне уже платить или ждать письмо на почту? И куда платить? Реквизиты где их взять?
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
У меня, наверное, глупые вопросы...
1. Вы даете "на чай" курьерам? Если да, то сколько? (Киев)
2. Как происходит проверка содержимого посылки: пересчитываете количество позиций, если посылка большая? Или как?
:ah:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Как мне вчера сказали на Росане "в конце этой недели или в начале следующей":ag:
а я так сегодня его ждала...:ak:

marishik)) добавил 18.05.2012 в 00:18

Вы здесь почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442&highlight=GONDON&page=1349
и на следующей страничке :)

:ag: кто бы мог подумать насколько богато имя Богдан:)
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
И вот из-за наших доблестных сотрудников доставка (а точнее простой) по Украине равен доставке из Америки

marishik)), серьезно простой считают? :ai:Можно поподробнее? Это ж тем, кто в регионах, так вообще неделями везут.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
kokat,

Мне, как правило, инвойсы из посылок этих двух магазинов приходили в целости и сохранности
 
  • Like
Реакции: kokat

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Посмотрела на сайт миста обучающее видео, многое прояснилось, но непонятным осталось, где взять таможенную декларацию, как ее правильно заполнить.
отдельно декларации нет, это раньше была самостоятельным документом. Сейчас в своем кабинете заполняется описание товаров


Декларацию им нужно высылать отдельно на почту или можно как-то на сайте прикрепить к коробкам, которые сам формируешь?
про декларацию я выше написала, после формирования бокса вся эта информация будет автоматически прикреплена к данным по вашей посылке (наверное не очень понятно выразилась :) )

Meola добавил 26.10.2011 в 17:13
спасибо Meola!!!! а как у них на щот обйомного веса???
несколько страниц назад писали про объемный вес, более точно узнаете, возвонив в мист и сформировав посылку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Question

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
в инструкцию входит заполнение таможенной декларации,
Она у них на сайте есть вапщето.. Но я заполняла только файл который зоряна выслала. Бросайте свою почту - перешлю вам.
 
  • Like
Реакции: Valya

Vik84

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
0
4
0
Киев
девочки и мальчики, а где 1643 бродит? :) че-то никак не увижу его на таможне

Сегодня забрал посылку из 43-го контейнера, но ваша наверно в другой его части, которую где-то задержали, писали об этом страниц 5 назад
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
что за новые подписи появились на мисте
[05/20/2012 11:30:58]
Системное сообщение
Shipment custom was updated to $0.00
что означает ?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
люди плиз Хелп!
не нашла подобного сообщения в теме, так что простите если они есть, но что делать если продавец-магазин не отправил трек номера, как отследить пришла ли посылка мисту и как им написать чтоб они идентифицировали эту посылку? пробовать писать продавцам уже пробовала, из трех посылок без трек номера, трек прислали только на один. у кого нибудь была подобная ситуация?

Звонить Зоряне.
иначе не реагируют.
у меня с января кошелек безтрековый на складе валяется..по заявкам не находят..

mnf через раз.
бывает приходят *коробки в коробке*..последний раз все красиво пришло - без магазинных коробок.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Не мешало бы для новоприбывших в шапке указать стоимость консолидации: $3..$9 за оформленную коробку (инфа от суппорта meest)

Это выходит что теперь платить будем 3-9$ за каждую консолидируемую посылку +10$ за каждую отправленую +15$ за доставку по Украине + доставку по весу мин.44$ (авиа)?

А разве это не перекроет разницу в доставке между мистом и тем же приорити?:(
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
или мы говорим о разных "блокировках" либо одно из двух ))
не может "блок" из-за ошибочной транзакции или двойной блокировки сам сниматься за 7 дней
норматвный срок - 30 дней
некоторые банки по заявлению клиента могут (но не обязаны) снимать блокировку ранее чем в 30 дней

ну не может так не может, вам ведней, и только чего же у меня сам снимается, непонятно :popcorm1:

заказал на амозоне, деньги сняли но не отправили. заказ отменил. через неделю деньги вернули , вы об этом ?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Виртуалку Привата раньше чудесно можно было пополнить в кассе любому.Но месяца два назад мне было отказано - пополнение 3-им лицом.На мое возражение, что я первое лицо-)), виртуалка моя ...попросили ее предоставить:)После нового возражения-удивления и вопроса - а как это может быть?-))в понимании кассира, кассир выдохнула и сказала- Не знаю, но я не могу принять у вас деньги, у нас есть приказ. Теперь пополняю через Приват-24, конечно же, теряю 1%

так попробуйте предъявить обычную карту привата + номер виртуалки
они по обычной карте видят что номер виртуального счета привязан к вашей карте

у меня на такие случаи одну свою карту дала мужу, что бы у него не было проблем с пополнением моей виртуалки :yes:

Нафаня добавил 23.03.2012 в 00:44
Меня сегодня так разозлили, что я все-таки написала жалобу, мало того что операцию не выполнили, так и дурой выставили, хотя я сама работник банка и знаю намного больше, чем кассир Привата.

меня это совершенно не удивляет
мне все чаще кажется, что клиенты привата по практике уже разбираются в самом привате лучше чем все его сотрудники в теории, не говоря уже о практике:bu:
 
Последнее редактирование:

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
...делитесь путями выхода с неё :(
их нет :(
единственный действенный - надоедать...

мой свежий случай с 339й страницы - задержали отправку из за того что 2 посылки якобы не доставлены, мне были известны только данные отправителя (имя/адрес) и ессно данные ПОЛУЧАТЕЛЯ...
попросил ниче не ждать, оправлять как есть, а сам затеял разборки с продавцами, ибо уже давно должны были прибыть...
неожиданно один из них прислал юпс трекинг (раньше блин не мог, баран), дык посылка и правду валяется на складе уже неделю, только поменял в кабинете данные на теркинг , она тут же "озеленилась"....
ток толку, коробка то уже сформирована и уехала в порт :(

з.ы.
надо поприезду рассмотреть курьерские посылки, может там и нет данных оправителя/получателя, а только номер :169:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.