Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
У меня тоже что и у всех 61 плывет, 18 летит. А пятница вообще не видна еще. Остаеться только ждать.

Sjuzy добавил 30.01.2012 в 23:24
investorov, у меня тоже не трэкаются пятничные и бандероль от прошлого вторника тоже никак :(

у меня уже болезнь с этим треканием. Чесное слово! Зайду на сайт в пятницу чтоб наверняка затрекалось :ag:
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
подскажите пож-та как новичку
мой посредник возит через мист, но последнее время очень трудно находить свои посылки у него, т.к. объем очень большой
у меня в неделю набегает товара примерно на 10-20 кг, в день стандартно 2-3 посылочки на адрес миста(посредника) отправляю, но естественно на его имя и мои посылки улетают вместе со всем, что и он покупает
плачу за все это 12 уе за кг и 10%
теперь вопрос по расценкам миста
10 долларов за обработку заказа + $2.72/lb (примерно 6 долларов/кг)

они берут 10уе за каждую посылку, что заходит им на склад или же на сбор 1 накладной?

они упаковывают все в большие коробки, как узнать, что именно в каждой, они предоставляют инфу что именно запаковали ?

в инвойсе мы сами указываем какие посылки зашли на их склад, где, что, но допустим, если получится 2 коробки, можно попросить их отправить на разных отправителей?

по поводу растаможки под 10%
кто указывает стоимость посылки для растаможки? - посредник говорит, что мист все сканирует и автоматом таможит, я часто покупаю вещи б.у. с ибея достаточно дорогие, но таможня никогда не подумает,что они могут столько стоит, можно ли в таком случае не таможить или они все равно узнают реальную стоимость?

все хочу сама отправить, но никак не решусь, вроде это не так ложно, как кажется...

сколько в итоге выходит примерно стоимость 1 кг самолетом и морем?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, а там выдуманные что ли? это не рекламный пост о мисте, а информация основанная на опыте.

просто морем разница в две недели, а авиа почти в неделю :) может тогда и на второй вопрос ответите :)
Меня больше морем интересует , сколько обычно идет
 

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Конец моей эпопеи.

Через день после письма со скриншотами выпустили мой борд и сегодня доставили.
В месте вскрытия был красный росановский скотч.
Всё нормально)
Курьер сказал что сейчас это массово пошло. Много арестованых посылок.
Спасибо переживающим ^_^
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ага, так и задоссить можно сервер если много клиентов трекать будут ))
им походу попросту нужно перегрузить SQL cервер в панели управления сервером и все заработает.
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
А у вас она Мистом принята или тоже в статусе Ожидается?
У меня там огромная посылка должна быть, потерять ее не реально (((. Буду сегодня с 16 начинать звонить, надеюсь все решится.

Мистом принята давно уже была, она нормальная, с трек-номером. Ну не огромная, но вполне себе приличный коробок. И консолидацию не нужно было делать, просто свои лейбы на коробку наклеить и отправить.
А "потерять" боюсь от размера не зависит, могли же и в чью-то чужую посылку по ошибке положить. Такое, судя по отзывам здесь, тоже бывает :(
Бардак, короче, на мисте. Если бы не самая низкая цена и быстрая доставка (если все нормально, конечно :)) - не связывался бы.
Ну.. это видимо неизбежные издержки и "плата" за низкую стоимость :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.