Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
До звонилась в горячую линию. 79ждать с понедельника , сегодня уже не будет . Точно. С 82 пересечется :((

Ale4ka добавил 08.06.2012 в 12:29
Аля, не паникуйте и не переживайте, такое уже проходили, был великий шмон в районе 8 марта)))) мы благополучно его пережили, потом стало все опять по графику, четко 2,5 недели и посылка дома.
поэтому сейчас все опять устаканят-договорятся и все будет ок.

мы работаем с мистом 2 года, вот будем отмечать 10 июня)), и, поверьте, будем работать, пока в Американ офисе с нами общаются ,как с людьми, и готовы помочь. а то, что в одес офисе, сидит злая леди, то меня это не сильно беспокоит.

Я все понимаю, но не люблю не определенности . Сначала говорили, что вот завтра , потом к концу недели , а теперь говорят ждать с понедельника :(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
marishik)), большое спасибо, ждем :)
Пока дальше прийнято HUB Україна не продвинулось, ну может там сонный какой-то оператор сидит, забыл что-то записать)))

А вот странно, было такое, что записи с опозданием появляются? Потому что моя принята этим хаб вчера в 16-40, вчера тоже это время писали.
На филиал у кого-то уже отгружен 27?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
скажите ,а на этот thechildrenswearoutlet магазин бывают какие то скидки, переискала все возможное :bu: , главное что окошечко для кодов есть, а купончик найти не могу?

Танник добавил 29.06.2012 в 20:31
Ребята, подскажите, плиз, как лучше поступить.... была куплена игрушка на амазоне почти 2 месяца назад, продавец не дал трек. Была указана доставка 10-14 дней. По сей день пишет, что не доставлнена, ложила в бокс, выбрасывают...

пишите в амазон, у меня так было и даже после того как посылка нашлась, деньги все равно вернули(так как сроки доставки не были выполнены) хотя для начала напишите на мист что посылка безтрековая и.т.д. со всеми включающимися ордерами, пусть поищут.
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
я и через палку покупала и к ней все та же виза и прикреплена
а, ну я это и имела ввиду :)

вы при оплате ваш биллин меняли с украинского на американский?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Предыдущая проверка.
у меня был 79 контейнер. посылка вылетела из штатов 25 мая. 1 июля должна была получить. Получила 15 июля, на две недели задержали
Спасибо за ответ.Я так поняла получить до 4 августа 99 нереально.Надо идти в наши магазины...вот блин(((
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Девочки, хелп!!!
Подписалась на Амазоне на Прайм бесплатный. Но по истечению месяца они, наверное, захотят снять денег? Как мне отписаться обратно? Уже весь аккаунт перерыла - не могу найти как это сделать
У меня тоже недавно такое было. Связалась с оператором в чате и он тут же удалил меня из prime membership
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Нда..и ночь прошла, а мой бокс так и не выставили к оплате..Получается, что могу не попасть на завтрашнюю отправку :aq:Может это они специально задерживают посылки для отправки? Уважаемые старожилы, подскажите, каков нормальный срок для выставления счета?
И что означает вот это системное сообщение Shipment custom was updated to $0.00 к моему боксу?

Всё нормально сегодня до 2-3 часов ночи выставят вам счет.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
я за свою узнала, у меня задержка отправителем, я поздно оплатила, теперь надо в Америку звонить, что бы отпустили.

а что им говорить-то, подскажите пожалуйста, а то у меня аналогичная ситуация :(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
и посчитал нужным поделиться с вами такой информацией, может кому пригодится.
а может и пригодится:ad:

marishik)) добавил 26.07.2012 в 23:38
KosKys, Костя, чем Вы похвастаетесь?:ag:
 
Последнее редактирование:

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
I shto ato za kontora i kto za nei stoit????
Zrea vi tak... Meest normalinii perevoz4k i tzeni u nih adekvatnie. I vse krupnie clienti compensatziu polu4eat, esli silino zohateat. Ea svoi refund polucil, melo4i no prieatno. Poverite, Brandafi dorojaet kajdim svoi klientom. V UPU ne kajdogo berut, Dnipro tam ne skoro okajetsea. Vibor za Vami. :ay:

Многа букафф :ad:
Что такое UPU ? ( Brandafi )
А по факту - больше всего беспокоит, чтобы растаможился товар нормально, за который 10% заплачено..
Не дай Бог задержат и насчитают, не расплачусь..Только назад поворачивать придётся (.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
То есть экономия на лицо, + двухдневный шипинг бесплатно для Прайм аккаунтов.
Кликните в любом месте на сайте Амазона на слово "Prime" и увидите детали

Сколько нового я узнала, спасибо Вам!!:ax:Но вот интересно: я вчера положила велик в корзину и мне показівает цену 60,28. Хотя Праймом я еще не обзавелась:))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
а такой вопрос
отправила мне ВС посылочку
Order Date: 07/02/2012
Ship Date: 07/03/2012
Ship Method: US POSTAL SERVICE

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

это я рано переживаю еще или уже на до Вике писать?
это случайно не бекордер ?
мне отправили две вещицы и трек не указали в акке , пришлось звонить узнавать
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
По ходу, задержка в этот раз больше, чем в другой :(
Я тогда море ждала - 27, так он приехал ровно через месяц. Сейчас же уже больше, чем месяц нету моря :(
Тогда максимальная задержка была около двух недель
Сейчас, пока, меньше
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
[OFF]подскажите, сегодня жду на мист доставку с картерса, остальные посылки доставлены, но в сумме у меня получается 380дол. возможно написать им, попросить что бы убрали инвойс с ценами, очень хочу что бы было в одной посылке, а все последующие заказы отправляю пока к посреднице[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.