Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
у нас часть отправок сейчас идёт УЭ и Днипро - вот заодно и многое станет понятно)
Here
поделитесь потом наблюдениями, пожалуйста

а по поводу задержек, вот у меня морем шел (51)конец мая( покупки). Сейчас конец июля.
Посылка теперь еще по Украине будет идти неделю.Как-то кисло это
 
Последнее редактирование:

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
всех с новой темкой...
искренне желаю всем ждущим и себе, в том числе, чтобы 79й завтра появился таки...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а у меня на сиеру код на -40 не срабатывает
ну он ведь не на весь ассортимент сайта действует, к сожалению((
Мне сегодня пришлось девочке двумя заказами выкупать по разным купонам ботинки и куртку, потому как на ботинки не сработал купон -40, а сработал купон на -35, но только на 1 позицию в заказе
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Нафаня, вот как раз на легкое и объемное он и начисляется. Чем меньше посылка и тяжелее - тем меньше шансов попасть на объемный вес.
Насчитывается по усмотрению упаковщика. Рассчитывается V/166-m (реальный вес) *0,69
Видимо достали мы их своими звонками. Мне тоже насчитали на одну 13 дол, а на вторую 4

Ermola добавил 10.06.2012 в 11:35
Yanulka, пока тишина начиная с 79 контейнера. Эта проблема вот уже 10 дней как здесь обсуждается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanulka и Нафаня

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Я тоже за то, чтобы писать гневные письма. 79 контейнер уже как 19 дней в дороге и даже не поступил на таможню ...


liliya@meest.us
zoryana@meest.us
lesya@meest.us
volodymyr@meest.us
alla@meest.us

+1!
но считаю необходимым писать в канаду! это головной офис, и проблемы решают там, поскольку все вопросы и заявки мы пишем на
Info@meest.net
конечно, ещё было бы здорово написать общий текст, так чтобы скопировать и сразу отправить ,и это было действительно коллективной жалобой, а не просто истериками отдельных лиц
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и Mamadavida

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Дейдре, возникнут проблемы, я через него все делала, а потом на пейпал вывести нельзя-украина не принимает,на адрес-можно-но-США или Канада,вот пришлось посредника просить,не знаю сколько возьмет,перешла на ebates и на прошлой недели еще начислял 6пм
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Ermola

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
мдяяя, может перевести машину морем частному лицу столько и стоит... только авиа перевозка контейнера стоит намного больше... посчитайте только бензин который нужен чтоб довезти контейнер фурой до украины, поэтому давайте рассуждать о том, о чем знаем, а не описывать свои фантазии. Если интересно то расценки на авиа перевозки контейнеров могу вам отправить.

Я вообще то морские в пример приводил.

Розенбаум добавил 12.06.2012 в 15:08
А 1831 у кого то трекнулся уже? Не могу никак до Росана дозвонится

Нет, пока тишина :bl:
 
Последнее редактирование:

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
Я когда делала первую отправку мистом, сначала поинтересовалась, что это за контора и кто за ней стоит. Это критерий надёжности компании в нашей стране. Тут кое кто, крик поднял о компенсации, забудьте , если, что то случится, вы просто юридически не сможете доказать, что вы были клиентом этой компании. Хотите гарантий, есть государственные почтовые службы. Если посылка идёт с опозданием, значит так нужно, поверьте мист не заинтересован в этих задержках, это их деньги, и они в первую очередь заинтересованы в том, что бы вы получили свои коробки.
Ни какие крики и сопли, звонки на таможню и Бараку Обаме на эту ситуацию не повлияют. Не забываем в какой стране живём. Ещё не было не одного случая, когда бы контейнер не дошёл, а вот задержки периодически бывали, это надо учитывать.
I shto ato za kontora i kto za nei stoit????
Zrea vi tak... Meest normalinii perevoz4k i tzeni u nih adekvatnie. I vse krupnie clienti compensatziu polu4eat, esli silino zohateat. Ea svoi refund polucil, melo4i no prieatno. Poverite, Brandafi dorojaet kajdim svoi klientom. V UPU ne kajdogo berut, Dnipro tam ne skoro okajetsea. Vibor za Vami. :ay:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
не совсем поняла, но каждый раз перед покупкой надо заходить на сайт через Ebates, тогда будет насчитываться кэшбэк. Если забыли через сайт войти, значит ничего не насчитают.
Вот я вчера провтыкала zulily на приличную сумму:bu:

Да, захожу каждый раз с их сайта, правда иногда бывает забываю накидаю полную корзину, но потом закрываю и захожу с сайта ибейтс где в корзине уже все сложено, может в этом все и дело?:(

Смотреть далее
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
посылки не вскрывались и без 10%.
Мне представляется, система такая: по старому кодексу - была выборочная проверка, если что-то попалось - платили законные 44%, из собранных со всех 10%.
Аналогично экзамен вождения: инструктор заранее знает, что половина сдаст. Деньги этой половины он кладет в карман. Не сдавшей половине - деньги возвращаются с рассказом: пришел другой старлей, не тот с кем договаривался. Вторая попытка - снова половина сдает. Ну а уж третья - там приходится решать.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Вы думаете что послужило причиной того, что куча из контейнеров начала разваливаться ? это 99 летел в самолете , но его пришлось выбросить из грузового отсека ... и по закону подлости он упал на морское судно, перевозившее морские контейнеры.... падал с большой скоростью и развалил кучу морских контейнеров

вот это вы юморист! Спасибо!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
alla777, а Вы почитайте главный пост темы. Лена постаралась максимально выложить информацию :ad:
 
  • Like
Реакции: alla777

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Valenok12, никогда не пишите трекномера в общем доступе.
1. ситуация не нормальная.
2. хз, я один раз морем отправлял и трек был такой же, как и у авиа. либо что-то за год изменилось, либо отпишите им, пусть уточнят номер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.