Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
17 мая

marishik)) добавил 19.06.2012 в 20:24
34-й так и не трекнулся :(

Я просто свое первое море не могу уже дождаться)) мне еще долго :(

Ale4ka добавил 19.06.2012 в 20:27
А декларацию всегда видно или только если вскрывают коробку? А то я ничего не указываю , как они тогда ее заполняют
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я тоже поддерживаю тех, что не надо писать открыто про перелимит.
Возможно, что совпадение, но эта тема стала очень популярна. Предыдущая существовавала с ноября 2010 года и там было около 1800 страниц за более чем полтора года.
Тут же за 2 месяца уже почти 700... Это, конечно, мои домыслы, но в связи с популярностью перевозчика возможно и заинтересовались им. Давайте не будем ни о чем "таком" говорить - о Айпадах, ювелирке и т.п. и уж тем более - как все это привезти. Может действительно попросить сюда модератора и удалять такие посты? Одно дело - флуд, а совсем другое, когда пишут, как обойти закон...
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ЕленаВВВ, а может есть резон написать в магазин, описать ситуацию, мол так и так, получила чужую посылку на имя вашего клиента. Сообщите пожалуйста клиенту, что его посылка ошибочно была вручена мне и пусть свяжется со мной по такому-то номеру телефона.


какой картой оплачивали и какой билинг указывали ?
Приватовская виртуалка, биллинг миста.
Сегодня ещё и прислали письмо получила ли я свой заказ?
 
  • Like
Реакции: Ale4ka и ЕленаВВВ

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, Марина, как же ты так попала с отправкой в Россию:( Тем более, если ты их просила EMS отправить, они ж на этом не специализируются...
Спрашивали по Кукискидс - весьма специфический магазин, но деньги в конце концов вернуть могут

Леша, я не знаю, первый блин и не то, что комом, а просто валуном:(
Сейчас вот опять звоню, выясняю :(

Mimka добавил 21.06.2012 в 20:18
ААААААААААААААААААААА!!!!
Нашли ее, нашли, трам-пам-пам!!!
гора с плеч, правда, девочку по срокам теперь подвожу, но это лучше, чем возвращать деньги ((((
 
Последнее редактирование:

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
неожиданно получила посылку из 87 контейнера - отправлен 15 июня, сегодня 22 итого неделя, отлично!
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
marishik)), а имя и адрес на англ. языке заполнять? И если адрес доставки чека и биллинг карты не совпадают, ничего страшного? На самом чеке что написано? Как хоть он выглядит?))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
поки про диспут в пейпал нічого не скажу. а скажу лиш про крейзі і коди.
код може не спрацювати тому, що ви копіпастили, можливо лишній пробіл десь затесався чи щось таке. потрібно переписати руками, тоді в більшості випадків працює.
ещё можно попробовать поиграть с буквой О и цифрой 0. Мне однажды продавец честно написал, что переписал с купона, но не уверен там О или 0, поэтому попросил меня подставить.
и ещё бывало тоже сначала не проходил код, но я перед первой и после последней цифрой ставила курсор и удаляла пробелы перед и после кода. И действительно, попробуйте вручную набрать

marishik)) добавил 25.06.2012 в 17:44
та не, обычно 4 недели плывет. так что я к концу месяца ждала.
а помню прекрасные времена до 1 июня, когда за 3 недели доплывали :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VikiLa и galinaodessa

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Tommy Hilfiger

Дорогие форумчане, подскажите кто покупал Tommy Hilfiger
как там купить карты наши принимают? На мист шлют? Спасибо
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
В Беларусии хоть горе заесть можно вкусной сгущенкой натуральной!!! Ау нас пальмовым маслицем)))
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
В моем понимании, если писать, то писать уже Наталье и предельно корректно. О каком самосуде идет речь? о каких угрозах? 90е вернулись?
Владимир, Лиля, Леся - это просто сотрудники компании. Не они принимают решения.

Мист компания с огромным опытом работы на рынке и с огромным опытом работы с нашей таможней. Они прекрасно понимают последствия задержек. Наши письма могут только подтолкнуть их к более решительным действиям, но не более.
Скорее всего сейчас они делают все возможное для решения проблемы. По другому им на этом рынке не выжить.

А если вопрос касается повышения "пошлины", то они могут согласиться и даже уплатить. Но потом неизбежно нас ожидает повышение цен. Никто не будет заниматься благотворительностью.

Так что писать - затея хорошая. Только угрозы тут не помогут. И стоит подождать хотя бы до обеда первого рабочего дня.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
А мне cross отшипил заказ

2801 добавил 02.07.2012 в 11:13
Я не пожалела 30 у.е., купила прогу "hide-my-ip". Покупаю с ней, кохлс, аэропостал.
Там нету посторонней ерунды, антивирус пускает.

а оплачиваете чем гифт картами?
 
Последнее редактирование:

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Все задержки посылок Мост вызваны комплексной проверкой именно данной компании. Каждую посылку тщательно достматривают при чем не только таможня. Данная ситуация продлится как минимум до конца месяца и все посылки в этот период будут идти с задержками.

А списывать они конечно будут все на таможню и форсмажоры, чтобы клиенты не заикались о компенсациях.

Позвоните на Днипро в Червоноград, чем они объяснят задержки своих грузов? С 1го июня ни одна посылка, в которой можно было усмотреть намеки на коммерцию - не вышла.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
я обовязково зателефоную пізніше. Десь коло 22-23 по Києву. Тоді вони будуть більше інфи мати. Я так думаю.
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 4.9 кг
№ контейнера 1679
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.05.25 Отправлено с США
ММПО 2012.06.14 08:06:01 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.06.14 12:46:46 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: Скромница

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Куда мне звонить, если пребудет посылка в Ровенскую область, хочу предупредить курьера (или кого там) о времени доставки. И когда надо звонить - после принята HUB сразу же, боюсь не успею, и некому будет ее получить......

когда курьер будет вам везти посылку, то будет звонить, если не дозвонится, то просто посылку вам не привезет. А телефону и адреса филиалов посмотрите на сайте мист-экспресс украина, погуглите
 
  • Like
Реакции: alla777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.